Перейти к содержанию

Девчонки, кто знает где и какие святые места, источники?


elenotka

Рекомендуемые сообщения

Действительно, есть такие места, которые считаются особенными именно для тех женщин, которые мечтают о беременности. В России таких мест немало. Многие мои знакомы посещали святые места, якобы помогающие забеременеть http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru/blog.html Я слышала, что если попросить Синь-камень, может исполниться самое сокровенное желание. Оно у меня было, я не могла забеременеть вот уже пять лет несмотря на то, что лечилась. Возможности отправиться к Синему камню у меня не было, но я узнала, что в Москве  лежит  камень,помогающий стать родителями, а привезен он с Валдая. Сходила я к залетному камушку, он находится сразу при входе на территорию клиники, справа,около лавочек. А через два месяца тест полосатый. Растет у меня дочка, два месяца моему чуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,. Сходила я к залетному камушку, он находится сразу при входе на территорию клиники, справа,около лавочек. [/size]

Напиши поточнее клинику, где вход, где лавочки, пожалуйста. (можно в личку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, прекратите сеять суеверия, Дух Святой дышит где хочет.

Если слесарь 3 разряда Вася Пупкин действительно свят перед Богом, то с ним больше благодати чем в 100 монастырях.

Следует отметить, что нравы в монастырях омерзительные, а в женских просто физически чувствуешь разлитый вокруг ад, их дух это именно ощущение ада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, прекратите сеять суеверия, Дух Святой дышит где хочет.

Если слесарь 3 разряда Вася Пупкин действительно свят перед Богом, то с ним больше благодати чем в 100 монастырях.

Следует отметить, что нравы в монастырях омерзительные, а в женских просто физически чувствуешь разлитый вокруг ад, их дух это именно ощущение ада.

Мда, каждый видит, то что хочет и дышит тем, что хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной смотрит на парчу и позолоту, а иной на людей.

Я и говорю - каждый видит то, что для него главное, определяющее. Вот, к примеру, со стороны больница - скопище больных людей, значит ли это, что больницы следует характеризовать как "омерзительные", т.к. в них разлиты "ад" и смерть? Зачем тогда вообще попадать туда, даже просто обращаться за помощью? Вот и вы, как я понял, видите в монастырях совсем не то, ради чего они созданы и ради чего люди идут в них (как монахи, так и паломники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, прекратите сеять суеверия, Дух Святой дышит где хочет.

Если слесарь 3 разряда Вася Пупкин действительно свят перед Богом, то с ним больше благодати чем в 100 монастырях.

Следует отметить, что нравы в монастырях омерзительные, а в женских просто физически чувствуешь разлитый вокруг ад, их дух это именно ощущение ада.

Чувствуется ветеран женских общежытий! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы видите на этих кадрах: https://psycheforum.ru/topic128656.html?p=5689759; что для Вас главное, определяющее при рассматривании заснятых там крутых знаменитостей и скопления народа, участвующего в  шоу и дружно отзывающегося на голос диджея? 

Я вижу там людей, а вот в вас человеческого вижу мало, всё затмевает ненависть (+ глупость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тhe_Rationalist, а Вы в состоянии по-человечески ответить на эти  вопросы: https://psycheforum.ru/topic130780.html?p=5716005 , или кто-то Вас заколдовал чтобы Вы вместо ответов по существу того о чем я спрашиваю исполняли то о чём я у Вас просил здесь: https://psycheforum.ru/topic123904.html?p=5447511  ?

Вы же знаете, что я по ссылкам без необходимости не бегаю, поэтому если для вас в лом написать суть вопроса, то мне тем более лень бегать за нею по ссылкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно.

Вернемся к сабжу. Хотя я не девочка. (Кажется?)))

Скажу про Москву.

На улице Покровка есть два Храма. Один у самого её начала, тот в котором служили Мечевы (прославленные). Там есть икона Божьей Матери Федоровская, замеченная в помощи в делах чадородия. 

Чуть дальше в область, не доезжая до бульвара, есть храм, в котором есть придел, кажется, в честь Давида Гариджийского. Этот грузинский святой, почему то, то же старается для мамаш. У настоятеля Храма так внук родился. Его собственная дочь десять лет жила в браке без детей, но одиннадцатый уже с дитем... Вымолили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одно святое место.

 

В одной книжке нашла адресок.

 

"Царствие Божие внутри вас есть" Иисус.

 

там храм и алтарь. ;)

 

"Куда бы я ни шел, я всюду таскаю за собой самого себя." Сократ.

 

"От себя не убежишь."

 

Что мешает начать путь с посещения этого внутреннего святилища? Оно ведь сподручнее будет. ;)

 

Бог в помощь!

Бог находится в своем царстве. А царство его внутри нас.


***

Тут адреса спрашивают. Но если тема про то что детей Бог не дает. То есть пища для размышления. Есть книга "Уроки судьбы" А.Свияш. Вывод книги такой "не сотвори себе кумира". Допустим человек без некой вещи себе жизни не мыслит, полагает что пока этого не добьется то и счастья ему не видать. И тогда Жизнь начинает свой воспитательный процесс.

Сила действия = силе противодействия.

Чем сильнее человек упорствует в своем желании, которое ставит превыше самого Бога, т.к. не достижение желаемого омрачает ему будни. Тем сильнее жизнь отдаляет от него его цель.

И тем самым жизнь учит его смирению, доказывая на опыте, что и без кумира можно жить.

И выход тут такой. Ослабить хватку на шее жизни. Смириться и отвлечься на что то другое. 

Бывает что человек смиряется и усыновляет ребенка. И тогда у него вдруг получается зачать своего. а все потому что наступило смирение. Ушла одержимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так  я же написал коротко и ясно, что же Вам непонятно в  этом вопросе, что Вы вместо ответа по сути того о чем я спрашивал как обычно стали диагностировать мою персону и в очередной раз объявлять какой  я редиска? Вы что, лукавый и ленивый божий раб, что Вам влом было сразу сделать то о чем я Вас  просил еще полгода назад?

Вы постоянно спрашиваете банальности по сути и подковырки по форме, поэтому единственное, что реально можно сделать - отмахнуться или подковырнуть вас самого. Так что вы пожинаете своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...