Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форум , столкнулся со следующей проблемой. Краткая информация о мне ( пациенте ;D) :

 

1. Низкая самооценка ( Зашитая заячья губа , математик и физик (ботан) , опыта в отношениях не было ) 

2. За собой активно ухаживаю , характер скромный и тихий

3. 20 лет 

 

Давно общаюсь в компании друзей , среди них есть девушка , которая всегда встречалась с парнями , чей типаж очень отличен он меня ( Очень взрослые , имеющие отличную физ.форму ). Она начала мне симпатизировать и я проникся к ней определенными чувствами . На выходных собираюсь ей открыться , но боюсь не получить отказ , а того что она ответит взаимностью , так как не знаю , что я буду ощущать и что буду делать . Помогите разобраться в себе и помочь себя проанализировать ( интроспекция ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы даёте, батенька. А что Вас так пугает? Что Вам терять? Вот ладно бы допустим я в такой ситуации был бы. У меня жена, дети, денег не густо (а любовница удовольствие дорогое) вот я б реально не знал, чо делать, если симпатизирующая мне аппетитная дама возьмёт да кинется мне на шею)))))

Вы бы лучше чем о чувствах говорить, позвали б её к себе домой кинцо попалить вечером. А хоть и днём. Там бы и разобрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну вам когда преподаватель рассказывал про второй закон термодинамики или выводил на доске формулу Бойля-Мариотта вы же так же не знали что будете чувствовать и как себя поведете. Ведите с девушкой конструктивный диалог, ловите обратную связь с оглядкой на собственную мотивацию. Неуверенно чувствуете себя, посмотрите фильм или книжку почитайте про любовь и отношения (только не справочник по сопромату). Чтобы герой в них по типажу на вас похож был, и для начала воспроизведите основные шаги оттуда. А дальше придет опыт, понимание себя и девушки и станет проще. Только зачем вам "открываться" так рано, может повстречаться какое то время, узнать друг друга получше и, возможно, такие вопросы сами отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала о твоей проблеме, парень, и согласна с предыдущим советчиком Хорошим собеседником, в том, что реально, не уверены, не спешите все расставлять по полочкам!Наслаждайтесь конфетно-букетным периодом подольше, просто ухаживайте и встречайтесь, узнавая девушку получше. Не спешите прыгать в отношения, тем более вы говорите что у нее их было уже много парней, пусть будет пауза и у девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...