Перейти к содержанию

Разлюбила мужа, но мы будем жить вместе, пока детям не исполнится 18.


Рекомендуемые сообщения

Мне 22, моему мужу 21. Знакомы 6 лет, из них 3 года живем в браке, есть дочка 2 год, и 10 мес., и сын - 1 год. Когда познакомились полюбили друг друга.

Он вообще меня очень поразил как мужчина, не похож на всех остальных. Умный, смелый, добрый, порядочный, надежный, честный. В общем настоящий мужчина. Ухаживал за мной, потом поступил в университет, уехал учится в другой город. Звонил почти каждый день, приезжал в отпуск, а потом сделал предложение. Поженились сразу же как исполнилось 18. Это еще одно чем он меня поразил, я не встречала парней которые были бы настолько готовы к созданию семьи в 18 лет. Потом родился ребенок, он продолжал учится, а я сидела в декрете.

На меня навалились заботы по дому, забота о ребенке. Но в какой то момент я устала от всего этого. Устала все время находится одна дома, с ребенком, без мужской поддержки, без ласки, перестала общаться с подругами, заниматься собой. При этом муж там в другом городе, занимался любимым делом, любимой учебой, был счастлив. А каково мне, он совершенно не понимал, считал что это в порядке вещей, говорил что все делает ради семьи, что нужно потерпеть некоторое время, и все измениться. Рассказывал о планах на жизнь, красиво разложил все по полочкам, что и в сколько лет хочет достичь. Потом он окончил университет, приехал домой но жить лучше не стало. Он постоянно пропадает на работе, работает день и ночь, по выходным, по праздникам, а я снова одна с ребенком дома, без любви и без поддержки. При этом он говорит о том что все делает ради нашей семьи.

Как то случайно я встретила одноклассника, мы разговорились, по общались, обменялись телефонами. Он звонил мне, потом мы встречались, он ухаживал за мной, помогал по хозяйству, поддерживал, уделял мне то внимание которое так не хватало, и я поняла что полюбила его. Я поняла что мне нужен не идеальный, и принципиальный муж который считает своим долгом лишь обеспечивать семью, и время от времени исполнять супружеский и отцовский долг, а мужчина который будет рядом со мной, здесь и сейчас, а не где то там. У нас закрутились отношения, он испытывал симпатию ко мне, и эти отношения переросли в нечто большее. 

Все было замечательно, но об этих отношениях узнал муж. Я думала что он убьет меня, потому что для него брак это не просто штамп в паспорте, для него это семья, это святое, а измена это предательство. А предательство он простить не может (это один из его принципов). Но он не стал устраивать скандалы, ссоры, сказал что разочаровался во мне, что не простит меня и что я умерла для него как жена. Мой возлюбленный, обрадовался что муж узнал обо всем, стал просить что бы я развелась, и вышла за него замуж. Когда я подошла к мужу, и сказала что хочу развестись он сказал что развода не будет. Он заявил что не хочет что бы страдали наши дети, и жили в неполной семье. И не хочет что бы его детей воспитывал чужой мужик, и что бы они понимали что их мать гулящая женщина. Муж сказал что мы будем жить вместе, пока детям не исполнится 18, а потом разведемся. А если я сейчас все таки подам на развод то он отсудит детей.

Сейчас мы живем в одной квартире, но нас ничего не связывает, мы не состоим в половых отношениях, не ведем общее хозяйство. Но мне очень трудно так жить, я не могу переехать к возлюбленному потому что не могу бросить детей. Возлюбленному тоже это все надоедает, он говорит что хочет что бы я была его женой а не любовницей. А недавно вообще сказал что я не хочу и боюсь перемен, не настаиваю на разводе с мужем и нам нужно взять паузу, что бы я разобралась чего я хочу на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Муж сказал что мы будем жить вместе, пока детям не исполнится 18, а потом разведемся. 

не беспокойтесь, Алина, он очень скоро передумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас мы живем в одной квартире, но нас ничего не связывает, мы не состоим в половых отношениях, не ведем общее хозяйство

Сколько это продолжается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, вы развалили семью и стали не нужны своему любовнику. Осталось недолго, когда вы будете раскаиваться в своем загуле. Милая дама, поймите вы, что любовнику были нужны вы, но не ваши дети. Если любовник говорит, что любит и готов с вами жить, то не значит что он уживется с вами и вашими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22, моему мужу 21. Знакомы 6 лет, из них 3 года живем в браке, есть дочка 2 год, и 10 мес., и сын - 1 год. Когда познакомились полюбили друг друга.

 

Вот именно поэтому то я и против ранних браков. Даже не столько браков, сколько беременностей.

Дите еще себя не понимает, выходя замуж, а бежит рожать скорее.

Да еще двоих..

Вот  и результат.

 

Алина, в вашей ситуации очень вам рекомендую не ломать дальше дрова с любовником, а жить с мужем, параллельно вставая на собственные финансовые ноги - то есть - учеба/работа.

Тогда сможете что то предпринять. А с любовником связываться - нет, не рекомендую. Парень просто не понимает, во что пытается ввязаться))) Когда ввяжется - будет примерно то же самое, что у вас случилось с чувствами к мужу.

А если вы, по привычке, еще и от любовника забеременеть и родить успеете - то просто останетесь с тремя детьми, без работы, профессии, жилья, правда, с алиментами.. На троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогал по хозяйству, поддерживал, уделял мне то внимание которое так не хватало, и я поняла что полюбила его.

Вы тащили в дом любовника, пока муж на работе?

Я поняла что мне нужен не идеальный, и принципиальный муж который считает своим долгом лишь обеспечивать семью, и время от времени исполнять супружеский и отцовский долг, а мужчина который будет рядом со мной, здесь и сейчас, а не где то там.

А изменщики всегда начинают после предательства выискивать недостатки супруга, чтобы оправдать свой адюльтер.

Он постоянно пропадает на работе, работает день и ночь, по выходным, по праздникам, а я снова одна с ребенком дома, без любви и без поддержки. При этом он говорит о том что все делает ради нашей семьи.

А вы говорили своему мужу, что вам его не хватает чтоб работал меньше, пусть доход будет ниже, но вам главное, что он рядом и в случае его не согласия, что - то менять побежите на сторону добирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваш муж, в 21 год закончил университет , милая сказочница? :)

Теоретически есть вероятность)) Если учеба 4 года, а в школу пошёл в 6)

Тогда как раз этим летом и закончил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически есть вероятность)) Если учеба 4 года, а в школу пошёл в 6)Тогда как раз этим летом и закончил))

Сейчас школа 11- летка. Мой заканчивает в 18. Университет- не институт, там не может быть обучение 4 года.

Или 5, или 6.

Даже если и в 17 закончил школу, то плюс 5, это уже 22

Автор пишет, что целыми днями на работе. Прибавь минимум -1 год работы.

При всём богатстве выбора- не складывается никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас школа 11- летка. Мой заканчивает в 18. Университет- не институт, там не может быть обучение 4 года.

Или 5, или 6.

Даже если и в 17 закончил школу, то плюс 5, это уже 22

Автор пишет, что целыми днями на работе. Прибавь минимум -1 год работы.

При всём богатстве выбора- не складывается никак.

Та не, вы уж совсем подводные камни ищете ) Начало 2000 -ых была 10 ти летка, то есть по факту заканчивали 11 классов, но 4 ый перепрыгивали.Соответственно, заканчивали в 16-17 лет.  Даже если в 17 поступали. то 17 лет - первый курс, 18 - второй, 19- третий, 20 - четвертый, 21 - здравствуй учебный дембель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, муж мальчик ещё, а его мордой сразу во взрослую жизнь двумя детьми окунули. С кем дети то хоть, пока вы по любовникам шастаете? Почему бы не помочь мужу заработать на семью раз столько свободного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторша, а что мешает пойти на работу? Тогда детей никто не отсудит. У нас в правоприменительной практике редко бывает такое, что детей оставляют отцу, как бы хорошо он ни зарабатывал при этом.

Если хорошо зарабатывает, будут хорошие алименты. Детей оставят вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне слабо верится, что любовничку нужна одноклассница с 2 детьми

Зачем ему этот геморрой в его то возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас школа 11- летка. Мой заканчивает в 18. Университет- не институт, там не может быть обучение 4 года.

Или 5, или 6.

.

В России сейчас во всех вузах обучение 4 года (бакавлариат) и по желанию можно поступить и учиться еще 2 года в том же вузе или в другом еще 2 года (магистратура)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому то я и против ранних браков. Даже не столько браков, сколько беременностей.

Дите еще себя не понимает, выходя замуж, а бежит рожать скорее.

Да еще двоих..

Вот  и результат.

 

Алина, в вашей ситуации очень вам рекомендую не ломать дальше дрова с любовником, а жить с мужем, параллельно вставая на собственные финансовые ноги - то есть - учеба/работа.

Тогда сможете что то предпринять. А с любовником связываться - нет, не рекомендую. Парень просто не понимает, во что пытается ввязаться))) Когда ввяжется - будет примерно то же самое, что у вас случилось с чувствами к мужу.

А если вы, по привычке, еще и от любовника забеременеть и родить успеете - то просто останетесь с тремя детьми, без работы, профессии, жилья, правда, с алиментами.. На троих.

 

Дело не в возрасте...а в подходе к семье и браку....я вот женился без 2-хнедель 20 и ничего...всяко было конечно....но спустя 24 года только лучше и лучше.... Просто сейчас страсть и влюбленность....а потом первые трудности и развод или неудилояетвнимания))))))...Одна страсть которая проходит))))Насмотрелись сериалов.....их бы в пустое поле что нибудь построить чтоб с ног валится от усталости и мыслей глупых в голове не будет))))....Эх не осталось ценностей семейных ну почти)))

Мне слабо верится, что любовничку нужна одноклассница с 2 детьми

Зачем ему этот геморрой в его то возрасте?

Попользоваться а потом выкинуть как не нужный баласт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было замечательно, но об этих отношениях узнал муж. Я думала что он убьет меня, потому что для него брак это не просто штамп в паспорте, для него это семья, это святое, а измена это предательство. А предательство он простить не может (это один из его принципов).

 

 

 

Что замечательного? Скакать на другом, во время отсутствия основного.

Я думал, что в 21 таких парней не бывает--знает чего хочет, жену и детей любит. Очень правильный, узнал и согласен жить с ней до совершеннолетия детей. Силен, семьянин крутой.

И такой глупенькой достался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне слабо верится, что любовничку нужна одноклассница с 2 детьми

Зачем ему этот геморрой в его то возрасте?

 

ну на фоне недотраха, когда гормоны играют на баяне, кажется, что все по колено )) поживет годик с чужими детьми, гормоны спадут, а тетя рядом станет такой же как все да еще и плятью, ну вытурит он ее. ну по-любому она ему противна станет, но это потом )))

Что замечательного? Скакать на другом, во время отсутствия основного.

Я думал, что в 21 таких парней не бывает--знает чего хочет, жену и детей любит. Очень правильный, узнал и согласен жить с ней до совершеннолетия детей. Силен, семьянин крутой.

И такой глупенькой достался.

 

из-за засилья таких жен как авторша, таких как ее муж будет становиться все меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и наделали вы делов....и ранова-то замуж вышли, и детей быстро оформили, да и к тому же двоих, и муж оставил вас одну , а сам в другой город укатил (его благие намеренья закончились очень скверно), да и вы в свои годы с двумя детьми и без подруг и без мужа по факту - просто потерялись. где были ваши мамы (его и ваша)? как вы могли жить одна с детьми отдельно от всех? и почему подруг не было? понятно, что школьные подруги отсеялись из-за разности интересов, но подруги по детской площадке, садику, детских групп - где они все?  или вы из дома не выходили? я вам рекомендую поговорить с мужем по-душам, но не начинайте с обвинительной речи - вы оба виноваты. начните с хороших, ценных воспоминаний и постепенно расскажите как вам его не хватало, когда он был на учебе/работе, что вы ожидали от брака большего, но так же понимаете, что и он ожидал большего и возможно вы найдете вариант решения своей проблемы. а ваш любовник  - хорош на расстоянии, он может содержать вас с детьми, у него есть ресурсы отсудить детей и помочь вам с разводом? у него есть силы на обустройство семьи с вами и решение всех вопросов с вашим бывшим-нынешним? сомнительно - если бы были и если бы вы были ему так нужны как он вещает - он бы уже приехал за вами и детьми, а не сидел бы в своей колокольне и вызывал вас обвинительными речами типа "не очень то ты и любишь меня, не очень то я и нужен тебе......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России сейчас во всех вузах обучение 4 года (бакавлариат) и по желанию можно поступить и учиться еще 2 года в том же вузе или в другом еще 2 года (магистратура)

Или закончил школу в 16, а универ в 21. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любовник не работает что ли? Он будет целыми днями сидеть дома, держать Автора за лапку и в глаза заглядывать  в режиме 24/7 ?   Автор, сори, но Вы просто исключительная дура ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, вы уж совсем подводные камни ищете ) Начало 2000 -ых была 10 ти летка, то есть по факту заканчивали 11 классов, но 4 ый перепрыгивали.Соответственно, заканчивали в 16-17 лет.  Даже если в 17 поступали. то 17 лет - первый курс, 18 - второй, 19- третий, 20 - четвертый, 21 - здравствуй учебный дембель :)

... и во вторых - это действо в каком государстве происходит? Понятие "университет" в разных государствах подразумевается по своему... да и угроза со стороны мужа " отобрать детей" - явный намёк, что все это происходит не в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...