Перейти к содержанию

Жена ревнует жутко. Уже начал думать о разводе.


Рекомендуемые сообщения

Женское счастье,

 

Был бы милый рядом...,

 

Ну а больше ничего не нааадооо...)  Ну прямо как в песне...Да уж,и смех и грех(...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Женское счастье,

 

Был бы милый рядом...,

 

Ну а больше ничего не нааадооо...)  Ну прямо как в песне...Да уж,и смех и грех(...

 

Себя надо обрести для счастья, едино цельного, независимого и самодостаточного, а остальное еще как приложится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя надо обрести для счастья, едино цельного, независимого и самодостаточного, а остальное еще как приложится )

 

Золотые слова и человек вы наверное золотой. Дарю мысль! Пока человек себе врёт,он себя не найдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова и человек вы наверное золотой. Дарю мысль! Пока человек себе врёт,он себя не найдёт...

Обычный среднестатистический человек :blushing::blush2: 

Некоторым просто удобно жить под этим прикрытием, либо такая форма защиты от страха перемен - врать себе и поверить в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный среднестатистический человек :blushing::blush2:

Некоторым просто удобно жить под этим прикрытием, либо такая форма защиты от страха перемен - врать себе и поверить в это.

 

Ну да...Самообман сродни самочпоку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...Самообман сродни самочпоку...)

Абсолютно верно, но если глаза зажмурены, то может помочь открытым их близкому? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжку "психологическое айкидо" литвака почитайте

 

а если она заходится в истереке, тащите ее в ванну и лейте на голову холодный душ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно, но если глаза зажмурены, то может помочь открытым их близкому? )

 

И можно и нужно но... Милостыня должна быть искренно истребована... Надеюсь меня поняли. Дело в том,что если человек не слышит себя,то он навряд ли услышит других. А кричать на ухо глухому - дело неблагодарное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом подумываю. Ну и как она будет жить? К самостоятельной жизни не приспособлена. Еб@рей на горизонте тоже не видно.Что за мало денег? Сколько есть, столько и трачу. Работал я на трех работах когда-то. Денег не сильно больше было. А вот дома не появлялся.

Все есть и пикник и кино. Даже больше стало. Не, не то.

Вот эта дурь меня вообще бесит. Жена кричит - подойди и обними. Ну идите лающую на вас собаку обнимите. У меня только такие ассоциации.Что-такое надо однозначно.Ну если бы на все приставания я получал 100% одобрения - может и скандалов бы не было. А так - то устала, то месячные, то еще чего. Вот и недоибит.Ну тут еще интереснее. Она хочет, чтобы я ее побольше расспрашивал. В итоге если я еще и про свое расскажу, время останется только на сон. Но за мысль спасибо. Блин, вот расскажу как сегодня на погрузчике девочку по цеху катал, чтобы она стены и балки помыла - ох жене понравится! Если про женщин не рассказывать, то и останется всего пара предложений.

Про работу. Ну не могу я в городе устроится. Электриком работал, только нервы себе расшатал. А я специалист. Предложили работу в другом городе по специальности. Ну да, жена считает, что я с ней не посоветовался. Она была против. С другой стороны, пока электриком работал, она мне все нервы вымотала, что меня не повышают.

Забавно читается. Специалист на погрузчике. Нет, я руководитель. Просто штат не набрали еще. Не подумайте чего.

В смысле если про женщин не рассказывать? У вас все истории связаны с женщинами? Там женский коллектив? Знаете, думаю, что она почувствовала себя ненужной и незначительной для вас, вы сами решили и уехали, бросив Ее одну, наплевали на Ее мнение. Вы ничего о себе не рассказываете, это очевидно и она додумывает. Почему не хотите Ее забрать туда, почему даже не рассматриваете вариант с совместным регулярным проживанием? Может она вас достала и она это чувствует, что вы Ее не любите и на ее мнение вам с высокой колокольни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя надо обрести для счастья, едино цельного, независимого и самодостаточного, а остальное еще как приложится )

Самодостаточность это прекрасно, но личные отношения без участия других людей невозможны и это тоже элемент полноты жизни и счастья. Получается, по вашему самодостаточность это сосредоточенность на тех сторонах жизни, которые беспроблемны и не приносят боли. Считать, что если ты поменяешься, то поменяются и люди рядом - это самая большая ошибка, да, могут уйти эти и прийти другие, но те, которые есть не будут меняться только потому, что ты решил поменять себя. К самодостаточности может ничего и не приложиться, сколько одиноких самодостаточных людей, мечтающих найти кого то близкого, но не получается и от этого они несчастны, просто сосредоточились на других, более успешных сторонах жизни. Сейчас просто век индивидуализма, несмотря на то, что человек все таки социальное существо и без взаимодействия с другими он чахнет,. И как бы ни призывали к независимости и самодостаточности, все равно он будет нуждаться в других, в человеческом тепле, эмпатии и принятии, любви со стороны других и потребности любить самому, все равно человек от чего то или кого то всегда зависим

На непаханом поле - бурьян да колючки, Автор. Научитесь трахать свою жену.

 

Там основная проблема в том, что он с ней не считается, возможно и в сексе так, делает как считает нужным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самодостаточность это прекрасно, но личные отношения без участия других людей невозможны и это тоже элемент полноты жизни и счастья. Получается, по вашему самодостаточность это сосредоточенность на тех сторонах жизни, которые беспроблемны и не приносят боли. Считать, что если ты поменяешься, то поменяются и люди рядом - это самая большая ошибка, да, могут уйти эти и прийти другие, но те, которые есть не будут меняться только потому, что ты решил поменять себя. К самодостаточности может ничего и не приложиться, сколько одиноких самодостаточных людей, мечтающих найти кого то близкого, но не получается и от этого они несчастны, просто сосредоточились на других, более успешных сторонах жизни. Сейчас просто век индивидуализма, несмотря на то, что человек все таки социальное существо и без взаимодействия с другими он чахнет,. И как бы ни призывали к независимости и самодостаточности, все равно он будет нуждаться в других, в человеческом тепле, эмпатии и принятии, любви со стороны других и потребности любить самому, все равно человек от чего то или кого то всегда зависим

Там основная проблема в том, что он с ней не считается, возможно и в сексе так, делает как считает нужным

Не не, я про то, что надо развиваться и быть готовым к ударам судьбы. Чтобы не быть эмоционально зависимым человеком, уметь отпускать от себя. Любой разрыв - это боль адская. Но нужно быть к этому всегда готовым. Не надо меняться ради людей, если эти перемены будут в ущерб здоровым отношениям, лучше поменять отношение к ситуации.

Любви там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооооооо... ну да, расскажите про девочку - во порадуется жена с недои..м!)) давайте)) А я пока за попкорном схожу! мвахаххаха! :D :D :D

дык я о том же! а он еще ей про девочку собрался рассказывать .. о ппц.......................

АВТОР а скажите по сколько вы отсутствуете? кто делает мужскую работу пока вас нет?? денег ей хватает до вашего приезда вообще?

Про девочку был сарказм. Я прекрасно понимаю чем закончится такой рассказ. Очередной истерикой.

Вы не совсем правильно поняли. Мужскую работу делаю я. Ведь я каждый вечер возвращаюсь домой. Просто теперь это происходит позже на 1-2 часа. Да не в этом суть. Пока в своем городе работал, мог жену отвезти-привезти, в магазин заехать. Всё в течение дня. Теперь могу только утром отвезти ее на работу. А после работы она иногда заходит в магазин по пути.

 

Денег! Совсем забыл. Денег всегда хватало. А на той неделе я отдал ей весь аванс. Сработал сей жест как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжку "психологическое айкидо" литвака почитайте

 

а если она заходится в истереке, тащите ее в ванну и лейте на голову холодный душ

Я не сторонник насилия. Книжку... хорошо, запланирую.

 

 

В смысле если про женщин не рассказывать? У вас все истории связаны с женщинами? Там женский коллектив? Знаете, думаю, что она почувствовала себя ненужной и незначительной для вас, вы сами решили и уехали, бросив Ее одну, наплевали на Ее мнение. Вы ничего о себе не рассказываете, это очевидно и она додумывает. Почему не хотите Ее забрать туда, почему даже не рассматриваете вариант с совместным регулярным проживанием? Может она вас достала и она это чувствует, что вы Ее не любите и на ее мнение вам с высокой колокольни

Ну женщины нас как бы окружают. Просто я рассказываю не всё. У нее есть такая особенность. Рассказы про женщин она запоминает, потом исправляет в голове на свой лад. А потом выдает в самой извращенной форме во время ссоры. Мерзко. 

Забрать куда? Это всего лишь работа. Я каждый вечер возвращаюсь домой. Переедем, конечно. 

Достала, не люблю, плевать на ее мнение... Ну, нет! Возможно за 15 лет чувства изменились, но не настолько.

Мнение. Тут интересно. Если наши мнения не совпадают, какое надо принимать решение? Всегда выбирать мнение жены? Минимум глупо.

 

 

На непаханом поле - бурьян да колючки, Автор. Научитесь трахать свою жену. 

Трахать это как-то грубо. В сексе проблем нет. После ссор он даже более бурный. 

 

 

Там основная проблема в том, что он с ней не считается, возможно и в сексе так, делает как считает нужным

Притянуто за уши. Я знаю одну семью. Там муж жену нагибает на стол, делает свое дело сзади. А мнение жены его не интересует. И так каждый раз. Хочет она или не хочет. Та нагибаемая жена как-то раз проболталась.

Вы, наверное, так представили мои взаимоотношения с супругой? И вот ведь удивительно! Там жена даже рот раскрыть на мужа боится. 

Так что нет, не наш случай.

 

Любви там нет...

 

Ну зачем вы так? С возрастом чувства могут, конечно, притупляться. Но ведь появляются совместные интересы, быт обустраивается. Привыкают люди друг к другу. Я в любовь до гробовой доски не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Трахать это как-то грубо. В сексе проблем нет. После ссор он даже более бурный. 

У вас, возможно. У жены - очень сомнительно. Потому и ссоры, что хочет она как раз грубо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сторонник насилия. 

У нас свекровь бывало заходилась в истерике. И никто ее не пресекал. Словами пытались, но бесполезняк.

А вот сейчас оказалось что у свекрови опухоль мозга. 

 

Я считаю что все болезни от нервов. И то как свекровь себя вела - тоже не делало ее здоровей.

 

И близкие могли бы пресекать ее истерики, но мирились и наблюдали как она заходится в них.

 

Ведь она так в истерике расходилась что словно одержимая себя вела.

 

И если бы помогла холодная вода, то лучше она, чем печальные последствия со здоровьем.

 

Вам ни о чем не говорит слово психосоматика?

 

Человек своими эмоциями навлекает на себя болезни.

 

Если вы жену любите, вы пресечете ее истерики. Может настоите на походе к психотерапевту. Приеме успокоительных. 

 

Не замечали, бывает ребенок собирается зайтись в истерике, а ему по попе шлепнут и он прекращает. а если не шлепнут - он разойдется и потом будет по полу валяться. Но тут важно вовремя и твердо пресечь что бы не повадно было.

 

Все поддается дрессировке. Вырабатываются условные рефлексы.

 

например если ваша жена любит на вас вампирить и ей это сходит с рук, то у нее выработалось положительное подкрепеление. Повампирила - сердцу радость. Значит надо продолжать в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

У вас, возможно. У жены - очень сомнительно. Потому и ссоры, что хочет она как раз грубо.

Грубо и бурно это не синонимы. Может жена использует истерики для разогрева, получает недостающие эмоции таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Грубо и бурно это не синонимы. Может жена использует истерики для разогрева, получает недостающие эмоции таким образом.

Типа покричу на него, а  потом меня КАААААААААААК трахнет!

Не думаю.

У нас свекровь бывало заходилась в истерике. И никто ее не пресекал. Словами пытались, но бесполезняк.

А вот сейчас оказалось что у свекрови опухоль мозга. 

 

Я считаю что все болезни от нервов. И то как свекровь себя вела - тоже не делало ее здоровей.

 

И близкие могли бы пресекать ее истерики, но мирились и наблюдали как она заходится в них.

 

Ведь она так в истерике расходилась что словно одержимая себя вела.

 

И если бы помогла холодная вода, то лучше она, чем печальные последствия со здоровьем.

 

Вам ни о чем не говорит слово психосоматика?

 

Человек своими эмоциями навлекает на себя болезни.

 

Если вы жену любите, вы пресечете ее истерики. Может настоите на походе к психотерапевту. Приеме успокоительных. 

 

Не замечали, бывает ребенок собирается зайтись в истерике, а ему по попе шлепнут и он прекращает. а если не шлепнут - он разойдется и потом будет по полу валяться. Но тут важно вовремя и твердо пресечь что бы не повадно было.

 

Все поддается дрессировке. Вырабатываются условные рефлексы.

 

например если ваша жена любит на вас вампирить и ей это сходит с рук, то у нее выработалось положительное подкрепеление. Повампирила - сердцу радость. Значит надо продолжать в том же духе.

Да у нее и так проблемы со здоровьем последний год. То одно, то другое. Я ей объяснял уже от чего это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа покричу на него, а  потом меня КАААААААААААК трахнет!

Не думаю.

Может попробовать для эксперимента, дабы исключить версию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про девочку был сарказм. Я прекрасно понимаю чем закончится такой рассказ. Очередной истерикой.

Вы не совсем правильно поняли. Мужскую работу делаю я. Ведь я каждый вечер возвращаюсь домой. Просто теперь это происходит позже на 1-2 часа. Да не в этом суть. Пока в своем городе работал, мог жену отвезти-привезти, в магазин заехать. Всё в течение дня. Теперь могу только утром отвезти ее на работу. А после работы она иногда заходит в магазин по пути.

 

Денег! Совсем забыл. Денег всегда хватало. А на той неделе я отдал ей весь аванс. Сработал сей жест как-то странно.

а давайте-ка я загляну вперед и скажу, что не так этот жест сработал, как ВАМ бы хотелось) так?)) Все потому что по  ходу  ей уже и денег от вас не надо..

Может попробовать для эксперимента, дабы исключить версию )))

автор жену боится однако))

а мож у нее уже к менопаузе дело то? м? поэтому и психоэмоциональный фон таков, не..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то разговорились, она сказала, что ждет от меня, что я ее обниму и успокою, когда у нее истерика.

Значит, это провокативное поведение. Ей чего-то остро не хватает, и она как ребёнок - устраивает истерику, чтобы получить желаемое. Почему... хз, может, в детстве, когда она так себя вела, мама всегда её обнимала и говорила, что она самая умная, самая красивая, вырастет и всех победит.

 

Если так, то логикой, доводами разума оно не побеждается в принципе. Она может сто раз мозгами понимать, что ведёт себя неправильно и откровенно вредно, но всё равно быть не в силах справиться.

 

Я в растерянности. Я даже не знаю, как реагировать. Уже несколько раз думал о разводе. Неужели настало время?

Имхо - к семейному психологу бегом марш. А там уже может и развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте-ка я загляну вперед и скажу, что не так этот жест сработал, как ВАМ бы хотелось) так?)) Все потому что по ходу ей уже и денег от вас не надо..

 

автор жену боится однако))

а мож у нее уже к менопаузе дело то? м? поэтому и психоэмоциональный фон таков, не..?

Сама же денег просила, хотела контролировать бюджет. На, контролируй. Что не так?

Боюсь ли я жену? Пока нет, но если так продолжится, возможно.

К менопаузе? Ну в общем, да. И что? Всё этим объясняется? Типа, о, у тебя менопауза начинается. Прощай. Так что ли?

 

Значит, это провокативное поведение. Ей чего-то остро не хватает, и она как ребёнок - устраивает истерику, чтобы получить желаемое. Почему... хз, может, в детстве, когда она так себя вела, мама всегда её обнимала и говорила, что она самая умная, самая красивая, вырастет и всех победит.Если так, то логикой, доводами разума оно не побеждается в принципе. Она может сто раз мозгами понимать, что ведёт себя неправильно и откровенно вредно, но всё равно быть не в силах справиться.Имхо - к семейному психологу бегом марш. А там уже может и развод.

Поведение провокативное. Очень похоже. Но с мамой всё как раз наоборот. Мама ей время не уделяла.

А вот про психолога и развод интересно. То есть можно потратить время и деньги на психолога, а результата не будет? Тогда смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...