Перейти к содержанию

Так что же вам нужно, мужчины?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос очень банальный, но видимо вечный.

Вечер был  типичным для старых подруг. Пара бокалов вина и разговорились о жизни, любви, планах и проблемах. 

Вот нас сидит двое. Обе с высшим образованием, обе воспитаны, начитанны, одного возраста и довольно самодостаточны. А вся соль в разнице между нами. 

 

О себе: училась за границей, знаю несколько языков, читаю для удовольствия, не худая не толстая, лицо... всю жизнь слышала от мужчин, что красивая. От некоторых, что даже слишком красивая. Мол таким не доверяют. Сама о себе думаю, что меня проще назвать современным словом "смазливая". Как кукла Барби. Любовь... Все как у всех. Школьная влюбленность, потом первые длительные отношения в университете, несколько промежуточных романов, и наконец Большая Первая Любовь.  2 года все было очень ярко, быстро, феерично, и очень больно в конце. Ну суть не  в этом. В любимом человеке действительно теряюсь. Вот у всех девушек наверное такое бывает. Видишь  мужчину и сразу хочется  варить ему борщи, рожать, отдаваться на подоконнике и  спрашивать у его мамы, как испечь тортик. Я такого встречала и с таким жила. А попробовав один раз с такого наркотика слезть уже не просто. Вот и решила для себя, что семью буду строить только с тем, к кому снова испытаю подобные чувства. Вот не могу себя заставить быть "абы с кем, абы не одна". Хочется утром просыпаться, смотреть на соседнюю подушку и задыхаться от эйфории и восторга, что он рядом. 

 

Подруга: очень хороший человек. Добрая, отзывчивая, далеко не глупая и в плане образования и в жизненных вопросах. О внешности говорить мне сложно. Сама о себе она спокойно отзывается, что красивой ее в жизни называла только мама. А как по мне, то она просто специфическая. Или мужчинам нравится очень, или не нравится вообще. Друзей-мужчин у нее много. Она в какой-то мере "свой в доску парень".  Любовная история у нее схожа с моей. Кроме вот того самого светлого большого чувства. А не было его, потому что и не хочет. "Кому она нужна эта любовь? Ты вспомни себя после расставания, еще год ходила как Каспер". Она себе для совместной жизни ищет "лучшего друга". Которому будет и поддержкой и опорой и любовницей.   

 

 

И вот вроде обе мы хорошие, а по факту обе мучаемся от одиночества. Так что же вам мужчины все таки необходимо? Чтобы смотрела на вас как щенок на колбаску, или рассудительный лучший друг?  

Допускаю, что самым простым ответом  будет и то и другое. И чтобы красавица и умница, и братан, и шлюха в постели, и звезда вечеринок, и денег не просила, и ждала с работы в переднике на голое тело с ужином как от Шефа. Но все мы понимаем, что идеальных не бывает. Вот как ни крути. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужчинам нужно то же, что и Вам.  Чтобы зацепила.  И только он знает чем. И ни внешность, ни фигура, ни знание кучи языков роли особо не играют... С женщиной должно быть камфортно, а чувство камфорта у каждого свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьная влюбленность, потом первые длительные отношения в университете, несколько промежуточных романов, и наконец Большая Первая Любовь.  2 года все было очень ярко, быстро, феерично, и очень больно в конце. 

 

 

Вы не знаете, что такое одиночество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу за мужа своего сказать. Он хотел два в одном: и подругу-своего парня в доску, и красивую девочку. В общем, хотел равноправных отношений без заглядывания в рот и тортиков по маминым рецептам, но обязательно красивую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женщиной должно быть камфортно, а чувство камфорта у каждого свое.

Да. Именно так. У каждого свое. Кому-то надо в рот заглядывать и чуть ли не попу подтирать, а кто-то хочет такую жену, чтобы на концерты Ленинграда ходила и с его друзьями своей была. Но внешность обычно имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы искали любимого, Автор? в клубы небось ходили?

Да вроде нет. Клубы я переросла еще в университете.  А по поводу искала... Да нигде не искала. Не буду же я ходить по улицам и заглядывать в глаза прохожим. Искренне верю, что где-то жизнь меня сведет. 

Рассудительный друг лучше собачки. Но без подоконника и передничка на голые сиськи никуда

Ну про собачку я утрировала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу за мужа своего сказать. Он хотел два в одном: и подругу-своего парня в доску, и красивую девочку. В общем, хотел равноправных отношений без заглядывания в рот и тортиков по маминым рецептам, но обязательно красивую.

Ну, красота, это очень субъективно, но Вам же приятно это слышать, вот она в списке и появилась))) а так да, знал чего хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет. Клубы я переросла еще в университете.  А по поводу искала... Да нигде не искала. Не буду же я ходить по улицам и заглядывать в глаза прохожим. Искренне верю, что где-то жизнь меня сведет. 

Если есть деньги можете устроиться на языковые курсы...не то чтобы это вам сильно надо...можно там найти...и с опытом жизни за границей вы можете там блистать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне верю, что где-то жизнь меня сведет.

 

 

Великолепный афоризм от фаины Раневской: всё сбудется! Надо только расхотеть.....

 

Чуете куда клоню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть деньги можете устроиться на языковые курсы...не то чтобы это вам сильно надо...можно там найти...и с опытом жизни за границей вы можете там блистать.

У нас половина девочек в офисе и делают)) Но почему-то не работает это. Дело в том, что на такие курсы в принципе девочки обычно ходят. А мальчики, если и ходят, то специфические. В общем, особо ловить там нечего.

Великолепный афоризм от фаины Раневской: всё сбудется! Надо только расхотеть.....

 

Чуете куда клоню?

Известный совет. Но тоже не так всё просто с ним. Расхотеть можно. Но найти мужчину можно только там, где они водятся. То есть надо намеренно в такие места ходить. А сидя дома, так и останешься в девках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас половина девочек в офисе и делают)) Но почему-то не работает это. Дело в том, что на такие курсы в принципе девочки обычно ходят. А мальчики, если и ходят, то специфические. В общем, особо доыить там нечего.

значит надо ходить в места где много мужчин...жалко в единоборства поздновато идти)))там много интересных)))а так можно среди них стать королевой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на СЗ зарегиться и там искать.

значит надо ходить в места где много мужчин...жалко в единоборства поздновато идти)))там много интересных)))а так можно среди них стать королевой))))

Ну а что? Можно. Знакомая моя на бокс стала ходить)) Хрупкая девушка среди настоящих мужчин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Именно так. У каждого свое. Кому-то надо в рот заглядывать и чуть ли не попу подтирать, а кто-то хочет такую жену, чтобы на концерты Ленинграда ходила и с его друзьями своей была. Но внешность обычно имеет значение.

 

Ну понятно, чтобы на грузовик не была похожа.. и не явный крокодил. Ну как видим  "Барби" тоже не особо востребованы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот вроде обе мы хорошие, а по факту обе мучаемся от одиночества. Так что же вам мужчины все таки необходимо? 

 

Думаю, что вопрос скорее к вам - что же вам такое нужно от мужчин, что вы до сих пор одни. Особенно учитывая:

 

Я такого встречала и с таким жила. А попробовав один раз с такого наркотика слезть уже не просто. Вот и решила для себя, что семью буду строить только с тем, к кому снова испытаю подобные чувства. Вот не могу себя заставить быть "абы с кем, абы не одна". Хочется утром просыпаться, смотреть на соседнюю подушку и задыхаться от эйфории и восторга, что он рядом. 

 

 

"Не абы с кем" может оказаться "ни с кем". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда были две ключевые характеристики.

1. Женственность - естественное, природное умение преподнести себя как женщину. В поведении, в одежде, в украшениях. Я от этого просто млею. Внешность и фигура тут не решающий фактор.  

2. Дружеская волна, на которой можно построить полное взаимопонимание. 

 

Остальное вторично.. ну и само собой, даже при наличии этих критериев  - может не зацепить. Люди есть люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка которая хотела счастья поселилась около военной части...

 

Навеяло

Ну такова жизнь. Я вот на женском факультете училась. Проблемы с поиском мужа были абсолютно у всех моих однокурсниц, даже самых красивых. Мальчиков просто не было. А вот одноклассницы, которые на физмат и мехмат поступили (объективно не особо привлекательные) повыскакивали, еще учась в универе. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на СЗ зарегиться и там искать.

 

Ну а что? Можно. Знакомая моя на бокс стала ходить)) Хрупкая девушка среди настоящих мужчин)

надо определиться какая каста мужчин привлекает...работник, купец, воин или какое то духовное лицо. Врачи и учителя относятся к войнам обычно...- люди долга в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любимом человеке действительно теряюсь. Вот у всех девушек наверное такое бывает. Видишь  мужчину и сразу хочется  варить ему борщи, рожать, отдаваться на подоконнике и  спрашивать у его мамы, как испечь тортик. Я такого встречала и с таким жила. А попробовав один раз с такого наркотика слезть уже не просто. Вот и решила для себя, что семью буду строить только с тем, к кому снова испытаю подобные чувства. Вот не могу себя заставить быть "абы с кем, абы не одна". Хочется утром просыпаться, смотреть на соседнюю подушку и задыхаться от эйфории и восторга, что он рядом. 

Если сегодня делать то, что делала вчера, то завтра получишь ровно то, что имеешь сегодня.

Если вы хотите задыхаться завтра от эйфории и восторга, то после завтра вас ждет ваше сегодняшнее состояние, только погорьче. Так как вторые грабли переживаются более горько чем первые, так как от них уже веет безысходностью.

 

А чем вас не устраивает утром проснуться и просто почувствовать себя счастливой. Без надрыва, без превосходных степеней, довольствоваться просто хорошим, а не лучшим - чем вас не устраивает????

Вопрос серьезный. Задумайтесь. Кому хотите доказать, что у вас все класс? Что лучше всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...