Перейти к содержанию

Быть ли разводу?


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. Вобщем начну с самого начала моей истории. На данный момент в браке 3 года вместе живем 5 лет. Имеем двоих детей 7 лет (ребенок жены) 1.5 года общий. Приблизительно пол года назад моя жена начала говорить что я стал меньше уделять ей внимания и мы стали отдалаться. С этого времени у нее появились от меня секреты и как раз в этот момент ей нужно было уехать в другой город в больницу. После приезда она абсолютно изменилась я соответственно начал подозревать ее в измене (звонки ночью от неизвестных, полностью закрыла доступ к ее мобильному но раньше я имел туда свободный доступ так же как и она к моему). На контакт идти абсолютно отказывалась и все отрицала из за чего возникали постоянные ссоры. Приблизительно пару недель назад застал ее переписку с другим где она признается ему в любви. После разговора с ней призналась что изменяла, что меня больше не любит но говорит что чувства ко мне еще остались. Начала говорить что запуталась и хочет быть со мной так как одна прожить не сможет. При этом во всем винит меня так как я не уделял ей должного внимания. Сейчас хочется с ней развестись, но как всегда есть "но". Это наши дети, которых я очень люблю и не представляю жизни без них. Меньшая дочка которой 1.5 года, боюсь что со временем может меня полностью забыть и больше никогда не узнать. При том что без общения с детьми я попросту не могу жить, для меня разлука с меньшей дочкой больше чем на два дня очень тяжелая и я начинаю за ними скучать. Вобщем на душе полный пи...ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньшая дочка которой 1.5 года, боюсь что со временем может меня полностью забыть и больше никогда не узнать. 

как она сможет Вас забыть, если Вы будете проводить выходные с дочерью? Или.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала говорить что запуталась и хочет быть со мной так как одна прожить не сможет. 

Честная женщина. Вам предлагают роль аленя, который будет содержать ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так простите ее, признайте себя виновным в ее измене, подарите автомобиль в качестве извинения и живите дальше. Или что-то мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозится переехать + новый папа

какая папа? Стоит ей развестись, любовника тут же сдует.

Порядок общения с ребенком определяет суд. Переедет, значит будете брать дочь на каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, никому твоя жена не сдалась с придатком в виде двоих чужих детей, но вопрос тебе она нужна такая? Рогами потолки будешь царапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Многие через это проходили. Это как по живому резать, но резать надо. А дети Ваши - только от Вас зависит, чтобы оставаться для них папой. А такую жену гнать поганой метлой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. А че бы и не простить? не завалить цветами и вниманием? ))) добивайся заново??? ааа?? че вдруг то?!  бабам бля советуют козлов прощать а тут чем хуже?) ЖИВИ РАДИ ДЕТЕЙ , СТАНОВИСЬ УЖЕ МУЖИКОМ, ДАЙ БАБЕ ТО ЧЕГО ОНА ДОСТОЙНА - не будет таких что ли?)) че вдруг?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и грозится))ты хоть первую не удочерил по документам?

Зная ваше слабое место (дети), манипулирует.   В суд на раздел имущества, а когда любовник ее выпрет вместе с детьми -а это будет весьма скоро - приползет взад. На самом деле проблема в том - примите ли вы ее тогда? Предавший раз, предаст и потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Общем новый заскок у нее, начала говорить чтобы я забрал детей себе а сама уедет к своему "новому". В Общем как камень с плеч спасибо ребят за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Общем новый заскок у нее, начала говорить чтобы я забрал детей себе а сама уедет к своему "новому". В Общем как камень с плеч спасибо ребят за поддержку.

Ужас. А кто будет смотреть за меньшим ребенком, пока вы на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...