Перейти к содержанию

Быть ли разводу?


Рекомендуемые сообщения

22 - 7 лет ребенку??

ОМГ, и что вы хотели от такой девушки?

Серцу не прикажешь) тогда за это вообще не думалось, плюс с ребенком сразу наладил контакт. Поэтому по начало проблем вообще и не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серцу не прикажешь) тогда за это вообще не думалось, плюс с ребенком сразу наладил контакт. Поэтому по начало проблем вообще и не было

А вам сколько? 78 это год рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серцу не прикажешь) тогда за это вообще не думалось, плюс с ребенком сразу наладил контакт. Поэтому по начало проблем вообще и не было

Ну, как бы теперь понятно, что она сама еще ребенок, да еще и не шибко разборчивый.

Ну что же, теперь выгребать будете свое опрометчивое решение не только жениться на не очень разумной девушке, так еще и ребенка родить. 

Думаю, она недолго там продержится. Ждите обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Начала говорить что запуталась и хочет быть со мной так как одна прожить не сможет. 

Вот и требуйте вести себя прилично. Не станет- денег не давайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы на 4 десятке оплодотворили 15-летнюю девочку??????

Вообще на вас должны были подать за растление и вы должны сидеть! Что за бред????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы на 4 десятке оплодотворили 15-летнюю девочку??????

Вообще на вас должны были подать за растление и вы должны сидеть! Что за бред????

вообще-то первый ребенок не его. совместному 1,5г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно автор,а в какой каше будут вариться ваши дети,если меж вами будут проскакивать не только молнии,но и поселится отвращение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честная женщина. Вам предлагают роль аленя, который будет содержать ее.

полностью согласен. Нужен "санитарный час" если нужна вам она,то в любом случаи отпустить,причем с улыбкой. "Дорогая иди к нему"он то конечно рад с 2мя детьми женщину взять,так пусть берет))) пол года даю.потом начнет написывать.детей у вас (одного) не забирают.для примера у моей"бывший" ребенка очень любит,берет по 3-раза в неделю. Так что все в ваших руках.единственное ,а нужна ли вам обратно будет она через пол года? В моем случае (с быв.женой) я назад уже не принял.то что у вас сейчас на душе,через пол года хорошего отдыха не будет уже.

 

То что винит вас.а кого еще? Ей как в глаза родственникам смотреть? Моя так вообще тещи сказала (после измены)что это потому ,так как я на ее подругу засматривался (нашу общую).сказать что я и подруга ох....ели,ни чегт не сказать.а когда я пришел и спросил ее в ответ "я токого не помню" а все потому что ее все родственники винили.надо же как то выкрутится.но вот уже прошло много лет.и знаешь среди женского пола ее родственников я казел,а не она.ей пришлось)))вот так вот. И да тоже говорила ей надо разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам сколько? 78 это год рождения?

Нет мне 27

То есть вы на 4 десятке оплодотворили 15-летнюю девочку??????

Вообще на вас должны были подать за растление и вы должны сидеть! Что за бред????

Первый ребенок не мой, и мне 27 а не 4 десяток и с чего вы это вообще взяли?

Интересно автор,а в какой каше будут вариться ваши дети,если меж вами будут проскакивать не только молнии,но и поселится отвращение?

Я просто не знаю что будет с детьми дальше, когда они будут не со мной, без моей защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно автор,а в какой каше будут вариться ваши дети,если меж вами будут проскакивать не только молнии,но и поселится отвращение?

Я просто не знаю что будет с детьми дальше, когда они будут не со мной, без моей защиты

А с какого перепугу вы должны себе забирать и её ребёнка?

Зачем вам это?

Это она на зло мне говорит, чтобы задеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она на зло мне говорит, чтобы задеть

Скажите ей - ОК, я забираю малую. У старшего/страшей есть свой отец - пусть он и забирает.

И пусть катится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...