Перейти к содержанию

Странное чувство


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Зашёл я сюда в надежде что вы мне поможете с кое чем

Я всегда с самого моего детства мог делать абсолютно всё в научной сфере, потому что меня воспитывали книгами, но как только я пошел в школу, все "научное" я получал из школы и мне этого хватало - гимназия в 1ых рядах школ России как ни как. Но не об этом вообще. У меня было какое то странное чувство и оно двоилось: было свободное, лёгкое и наоборот, тяжёлое и больное- т.е. когда я как бы переносил его на зубы, они у меня болели, на голову-голова болела и т.д. Почти самое главное в моей теме то, что я с рождения жил с лёгкой разновидностью этого чувства. Конечно, в любой системе если есть прогресс, есть и регресс- с легким чувством я мог, но не хотел вникать в другие сферы, кроме научной, но если бы вник, то научная посторонилась бы и исчезла. НО, есть же тяжелая, даже средняя разновидность этого чувства - с ним вот я мог развиваться где-то еще, как я сделал с жизнью - быть нормальным человеком; и играть в игры, ведь в них было что то новое, как научное, и за это я их любил. С тяжелой же разновидностью я связывал все плохое, то что мне надо и т.п.

В жизни у меня было много стрессовых ситуаций, некоторое время меня терроризировали в школе и еще и еще. А волновался я из-за этих ситуаций так как был с лёгкой раз-тью и не было опыта 'тяжелых' разговоров и жизненных ситуаций. Вообще, была у меня тогда только легкая, а остальные я получил потом.

Чуть не забыл - стрессовые случаи стали происходить с 4 класса, а сейчас я в 10 и мне 15 полных только начавшихся.

Из-за таких случаев я стал, ну не знаю, как то закрываться что ли, и стал жить с тяжелой разн-стью чувства. Недавно я почитал об этом, и по приметам, у меня оказалось раздвоение личности с пребыванием в трансе и потерей навыков из прошлого - моей научной деятельности, а также немножко человечностии еще маленько всего хорошего. Раньше я плакал от 4ки в школе, поэтому их и не было 0_о, а сейчас согласен и на 4 с натяжкой. Но это не я. Из-за, так сказать, сбоя навыков и пребывании в другом мире(чувстве), я не могу нормально учиться, совершать научные для себя открытия в голове как прежде, формировать высоклассную ораторскую речь - все сбилось, но не пропало(наверно). Средняя разновидность постоянно "перелазит" на то, что я посчитаю неприемлимым, даже таким понятием как мастевым. Это понятие, я вообще раньше не знал о нем и сложилось оно у меня из-за людей, которые терроризировали меня, воображали из себя гопников. И теперь я так думаю о каждом человеке на которого посмотрю и подумаю что он "мастевый". Похоже что это детская травма, но я пытаюсь бороться с этим. Даже немножко забыл. Я и не думал что у меня раздвоение личности. Вот сейчас я лежу, печатаю бессвязное письмо, за что простите, у меня конюктивит и заложенный нос. А ЗНАЕТЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО? Правильно, из-за тяжелой разновидности необьяснимого и необьятного мною чувства, которое сейчас находится на лице и в голове. Когда это пройдет, нос освободится, а КОНЬЮКТИВИТ И ТО ПРОЙДЕТ ОТ СИЛЫ ВОЛИ. Помню как-то раз, силой воли я подавил менее чем за сутки 40 градусную температуру, за что благодарен средней разновидности. Благодаря ей и тяжелой* я обрел пофигизм в некотором роде, приобрел способности для периода, когда себя уже не хочется ничего от жизни. Стал верить не в бога, а в более нужные вещи. Была попытка суицида в прошлом году. Накипело. Давно еще. Но я по прежнему нормальный, вы ничего не подумайте, просто не знал что со мной происходит. Все свои проблемы я решаю у себя в голове. Все 10 лет, потому что 1ые 5 я жил в другом городе, я сижу дома и никуда не выхожу. Друзей не много. Было бы у меня другое общество,я бы не потерялся, вокруг одни долба##ы. Живу и стараюсь учится, чтобы не огорчать родителей и думаю, что когда нибудь с этим справлюсь. Смысла жить и целей в ней нет, но раньше хотел работу с большой зарплатой, чтобы обеспечивать семью и даигать человечество в ногу со временем. Из-за этой тяжелой* я могу представить что-то из ничего. К примеру, думаю я что эта раздражимость в голове неприязненно мне и пытаюсь его отталкивать, хотя по сути в то же время я ничем не занимаюсь. Так я и деградирую всю жизнь.

Все что я хочу от вас

Это понять что это ща раздражимость такая, или чувство.

Уж слишком многого требуют от меня, и времени ни на что не остается

Вы мое спасение

Помогите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,
будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.
вы можете отвечать с любой регулярностью.
когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.
вернуться можете даже через год, без объяснений.
отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.
пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.
1.  В 4 м классе произошло…
2. Не могу забыть как…
3. Мои родители…
4. Я должен…
5. Было ужасно унизительно когда…
6. Я хочу…
7. В детстве я …
8. Я хотел покончить с собой после того как…
9. Самое невыносимое в жизни…
10. Я обязан…
11. Я не имею права…
12. Родители говорят …
13. В семье ко мне относятся как к…
14. Я не знаю зачем….
15. Никто не знает что…
16. Мои друзья…
17. Я люблю заниматься просто так….
18. Мне интересно…
19. Я больше всего боюсь что…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В 4 м классе произошло…то, что не должно было произойти(после того как ответил на 2 вопрос, захотел написать в 1: жопа(изввините)).

2. Не могу забыть как…меня отвели в туалет и начали "базарить" со мной только из-за того, что я послал 1ого ублюдка(извините) в жопу, так как он выпрашивал ему помочь с контрольной работой, а я был (да и сейчас есть) самый умным и был занят ею. Он позвал 2их шестерок, и меня, не умеющего "разговаривать", отпиздили за посыл. Это было так унизитильно, шок для меня, это было самый ужасный стыд, да еще они и потом надо мной издевались, а я, дурак, молчал и не говорил родителям, подстраивался под "терроризм" надо мной, так сказать, надевал маску что мне насрать(извините), гулял с ними. Да и вообще, не умею, и щас тоже, говорить нет. А также того жирного и тупого у@@@на, который нацелился на меня, самого самого(это я про себя самого самого) в классе, чтобы сбить меня с лидерства( наверно так, это я своими словами). А еще в нем есть абсолютно все плохие и не одного хорошего качества, и еще он трус(шестерка все таки).

3. Мои родители…а что мои родители; "Это всё кампуктер, это все твой телефон(позже, когда появился), а что ты с ними не гуляешь, как бомж дома сидишь, ОЙ ВСЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ А ТЫ ОДИН ТАКОЙ острый(умный)-говорили они так, потому что я про одноклассников говорил что они тупые( а они РЕАЛЬНО ТУПЫЕ, и не по сравнению со мной, а вообще), всю жизнь они мне говорили какой я рукожоп(а я такой что из-за каждой мелочи стресс), говорили типо а чего я добьюсь в жизни" С[]<А! ДА Я И ТАК ВОТ ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ МНЕ ВСЕ АБСОЛЮТНО ПОД СИЛУ Я ВСЕ МОГУ просто 'летаю иногда в облаках'. Простите если непонятно, но я пока прибывал в разных состояниях этого "чувства" из прошлой темы, я понял, что могу абсолютно всё, и это не чсв и не высокомерность.

4. Я должен…разобраться с моим "чувством" или даже раздражительностью какой-то или я не знаю как это называется. А также как раньше обрести любовь к урокам.

5. Было ужасно унизительно когда…они меня унижали(словами, меня даже не били, а так, подергивали).

6. Я хочу…забыть об этом и начать все с чистого листа, но я уже оставил после себя след, причем плохой - после издевательств у меня в голове все полетело, все шкавчики, по которым было все хорошо разложено.

7. В детстве я … в детстве... Хмммм... А что в детстве? Да абсолютно все отлично, до этого случая.

8. Я хотел покончить с собой после того как…осознал все что происходит. Я знал что я не изменюсь, тогда что мне делать дальше? Жить с этими мыслями? Нееее, я не хотел., зная что я буду на днище; я даже не мог нормально учиться, да что уж там, спать думать чтото делать, ничего не приносило удовольствия.

9. Самое невыносимое в жизни…это то, что у меня остались 'ранения', после которых у меня поехало мышление. То есть. Я прочитал много научных статей, включая <Дофаминовую теорию шизофрении>. И знаете, я походу поеял в чем дело(но это скорей всего логическое объяснение, которое мой мозг должен выдавать по запрограммированному в человеке коду): раньше я жил, и мне это доставляло удовольствие; раньше я думал о всяком, и от этого я получал удовольствие(дофамин поступает в голову в средних количествах), но когда все полетело, взамен хорошим именно с плохими мыслями теперь дофамин поступает, и я соответственно, чтобы не думать о плохом,'глушу' поступление дофамина. И поэтому я сейчас живу как червь, который из-за больших количеств кортизола превратился в червя(про кортизол я тоже читал и что он вызывает в больших количествах). Но кроме этого, я так и не могу понять, что это за, скорее всего раздраимость нейронных сетей какая то, которую я могу чувствовать, не знаю... (большой вздох).

10. Я обязан…БОРОТЬСЯ С ЭТИМ! Да!

11. Я не имею права…сдаться, но неправильно построенный с того момента разум мешает. И это "чувство" тоже!

12. Родители говорят…"чё, двойка? Ну молодец, давай в том же духе". Яособо с ними не разговариваю, только когда кушаем, и так, что случилось на белом свете.

13. В семье ко мне относятся как к…не знаю, сейчас я уже ге задумываюсь об этом, мне пофиг.

14. Я не знаю зачем…нечего написать в этом пункте.

15. Никто не знает что…со мной происходит.

16. Мои друзья…тупые и ущербные, нет рядом того с кем бы я мог развиваться, или даже держаться на плаву.

17. Я люблю заниматься просто так…ничем, нооо я раньше любил, как это не стыдно сейчас говорить, мастурбировать. Да, да, но сейчас как то не очень. Наверно это было связано с комплексами, а я раньше комплексовал по-любому поводу, что у меня маленький(а делал я так потому что заметил, что если это делать, то эффект будет как после полива растения), хотя мне щас ваще пофиг, так как уже дерево достаточно выросло. Еще раньше любил играть в игры, так как это расширяло моё воображение, палитру эмоций(я их смешивал с чем нибудь) и вообще, игры развивают.

18. Мне интересно…не знаю как обьяснить, жить научно, как-то так, люблю смотреть, читать как развивается общество. Но вы не думайте, я не прям такой фанатик, просто то самое главное по-моему. Я ПРЯМ КАК психолог, хахаах, люблю разбираться во всем этом, только если попадется под руку. Хотяяя... Забудьте все что я сказал в этом пункте. МНЕ НРАВИТСЯ ВСЁ, если захочется, я обязательно займусь этим.

19. Я больше всего боюсь что…этот диалог пройдет в пустую, а все остальеое я указал выше.

Спасибо большое, и будьте на связи

18 пункт. Там лучше сказать человечество, а не общество

17 пункт. Да вообще комплексы по любому поводу, это я к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,
будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.
вы можете отвечать с любой регулярностью.
когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.
вернуться можете даже через год, без объяснений.
отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.
пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

1. Если бы я умел говорить нет – я бы….
2. Если бы с моим сыном поступили так как со мной я бы…
3. Если бы я тогда не промолчал я бы…(что сделал)
4. События которые с нами происходят это просто события, но не то чем мы являемся. Эта мысль вызывает…
5. Мне очень нравятся люди которые…
6. Дома я чувствую себя…
7. Мне кажется для родителей я…
8. Если бы я не боялся я бы сейчас…
9. Хочется сказать что…
10. Я так боюсь что…
11. Я ненавижу…
12. Я бы хотел что бы люди относились ко мне как к…
13. Я уважаю людей которые…
14. Единственный человек который важен для меня…
15. В следующий  год я хочу…
16. Я бы не боялся защищать себя если бы знал что….
17. Так интересно что…
18. Я чувствую…
19. Сейчас я…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

1. Если бы я умел говорить нет – я бы многое смог. Даже прокручивая случайную ситуацию в голове я повторяю по сто раз "нпт" и "нет", но "чувство" типа "прекрасного"(легкого из прошлого ответа) не по моей воле сидит на мыслях, о которых я не хочу думать, как будто животный инстинкт не хочет отпускать. Но, я могу и не думать о мешающих мыслях, попросту засеняя "легкое" чувствотна головную боль.

КСТАТИ, может быть все это я придумываю изза одиночества?, так как понятие хорошего или то , к чему нужно стремится постепенно угасает, остается презирать плохое, постепенно превращаясь в последнее. А я не хочу этого.

2. Если бы с моим сыном поступили так как со мной я бы... Ну не знаю, детей иметь я не хочу, так как у батьки(т.е. у меня) столько нервов и физ. болезней... Но сыну бы я дал понять, что все это "фигня", и зная себя, все равно отвез бы его к хорошему психологу... или бы сначала всесте с ним разобрались со шкедами. Кто это будет, мне вообще пофиг, для всех есть свои беседы.

3. Если бы я тогда не промолчал я бы...соответственно у меня был какой то стимул, значит я бы начал их вразумлять(хотя таких тупых как они, врятли), следовательно начал использовать красноречивые и одновременно безопасные "поливания г∆в@#$" в их сторону, но они упрямые, и все бы могло дойти до драки, где бы меня от$$$$$$$-силой особой яне обладал, зато у них были шпала, круг и еще мелкий, как заноза. Хотя гладко отойдя от темы я бы смог выйти из туалета, остчавив их в двойных дураках. Для меня эта тема была как бы серьезной, даже такой нагрузкой, а они просто брали меня, как говорится, на понт.

4. События которые с нами происходят это просто события, но не то чем мы являемся. Эта мысль вызывает…я сейчас вспомнил это событие о котором мы говорим, так что я не могу собраться с мыслями, отвечу, возможно, некорректно.

Вернулся почти с конца, и думаю, что не втерли хорошенечко мне в голову эту мысль раньше.

5. Мне очень нравятся люди которые…наверное похожы на меня? За отдельные качества, все таки я стратег и выбираю лучшие варианты. Еще через некоторое время, тем более с моими нынешними внутренними проблемами, интересы постоянно меняются. [Я знаю себя на все 100 из 101 %, а также имею эмоциональный интеллект, так что могу с легкостью определить потенциальную цель]-хотел написать я и вспомнил, что в этом давно уже не практиковался.

6. Дома я чувствую себя…раньше чувствовал как дома, свободу, ДА Я ВСЕ ЧУВСТВОВАЛ, а точнее прекрасное, ну и о плохом думал, и то в мечтаниях воспринималс весельем как вызов, все таки я же рос дома, с мамой...эхх, а сейчас я живу в себе, не замечаю, что вокруг меня происходит, каждый день похож на предыдущий, не помню что было раньше, как бывает же при раздвоении личности, когда навыки теряются, а так как у меня была ещее и отличная память, вдобавок на которой вск держалось, то она и есть мой потерянный навык. К примеру раньше запоминал весь день, все вещи и события, а сейчас не могу и текст из 200 слов выучить за несколько минут(а раньше мог).

7. Мне кажется для родителей я…становлюсь пустым местом, потерянной надеждой на что-то.

8. Если бы я не боялся я бы сейчас…не думал об этой хрени, задавал себе нормальные цели и все было бы у меня хорошо.

9. Хочется сказать что…я уже все, не смогу восстановиться, многое потерял,включая "близость" с мамой, но это не так важно, и вообще меня ничто не печалит, так как я живу чужой жизнью( то есть чувство хорошего на фигне всякой, которая меняется ежедневно)

10. Я так боюсь что…а чего уже бояться, наверное не ссогу покончить с этим, я уже стар и мне пофиг.

11. Я ненавижу…себя

12. Я бы хотел что бы люди относились ко мне как к…раньше думалтоб этом, но сейчас как хотят так и относятся

13. Я уважаю людей которые…АААААА Я НЕ ЗНАЮ, мир полон "иллюзий". Выделю людей, которые занимаются естевственными науками(химия, физика, биология, и их древо).

14. Единственный человек который важен для меня…это мама.

15. В следующий год я хочу…я просто существую, у меня нет желаний-так может показаться со стороны, но я хочу наконец разобраться что со мной происходит!

16. Я бы не боялся защищать себя если бы знал что…*фраза из пункта 4*

17. Так интересно что…же сеня мучаат и что было бы, если этого не произошло

18. Я чувствую…

1. головную боль, постоянно

2.внутри ничего, хотя снаружи постоянно смеюсь

3.-конец моей истории будет отвратным мне.

19. Сейчас я…буду пподолжать бороться с мыслями, а также создам личность для моего мозга, или просто 2 личность, чтобы бросить то, что я люблю, а точнее полюбил от плохих мыслей, буду бороться и перенастраиватт свое тело.

Спасибо вам большое, что поддерживаете связь!

Здравствуйте!

 

1. Если бы я умел говорить нет – я бы многое смог. Даже прокручивая случайную ситуацию в голове я повторяю по сто раз "нпт" и "нет", но "чувство" типа "прекрасного"(легкого из прошлого ответа) не по моей воле сидит на мыслях, о которых я не хочу думать, как будто животный инстинкт не хочет отпускать. Но, я могу и не думать о мешающих мыслях, попросту засеняя "легкое" чувствотна головную боль.

КСТАТИ, может быть все это я придумываю изза одиночества?, так как понятие хорошего или то , к чему нужно стремится постепенно угасает, остается презирать плохое, постепенно превращаясь в последнее. А я не хочу этого.

2. Если бы с моим сыном поступили так как со мной я бы... Ну не знаю, детей иметь я не хочу, так как у батьки(т.е. у меня) столько нервов и физ. болезней... Но сыну бы я дал понять, что все это "фигня", и зная себя, все равно отвез бы его к хорошему психологу... или бы сначала всесте с ним разобрались со шкедами. Кто это будет, мне вообще пофиг, для всех есть свои беседы.

3. Если бы я тогда не промолчал я бы...соответственно у меня был какой то стимул, значит я бы начал их вразумлять(хотя таких тупых как они, врятли), следовательно начал использовать красноречивые и одновременно безопасные "поливания г∆в@#$" в их сторону, но они упрямые, и все бы могло дойти до драки, где бы меня от$$$$$$$-силой особой яне обладал, зато у них были шпала, круг и еще мелкий, как заноза. Хотя гладко отойдя от темы я бы смог выйти из туалета, остчавив их в двойных дураках. Для меня эта тема была как бы серьезной, даже такой нагрузкой, а они просто брали меня, как говорится, на понт.

4. События которые с нами происходят это просто события, но не то чем мы являемся. Эта мысль вызывает…я сейчас вспомнил это событие о котором мы говорим, так что я не могу собраться с мыслями, отвечу, возможно, некорректно.

Вернулся почти с конца, и думаю, что не втерли хорошенечко мне в голову эту мысль раньше.

5. Мне очень нравятся люди которые…наверное похожы на меня? За отдельные качества, все таки я стратег и выбираю лучшие варианты. Еще через некоторое время, тем более с моими нынешними внутренними проблемами, интересы постоянно меняются. [Я знаю себя на все 100 из 101 %, а также имею эмоциональный интеллект, так что могу с легкостью определить потенциальную цель]-хотел написать я и вспомнил, что в этом давно уже не практиковался.

6. Дома я чувствую себя…раньше чувствовал как дома, свободу, ДА Я ВСЕ ЧУВСТВОВАЛ, а точнее прекрасное, ну и о плохом думал, и то в мечтаниях воспринималс весельем как вызов, все таки я же рос дома, с мамой...эхх, а сейчас я живу в себе, не замечаю, что вокруг меня происходит, каждый день похож на предыдущий, не помню что было раньше, как бывает же при раздвоении личности, когда навыки теряются, а так как у меня была ещее и отличная память, вдобавок на которой вск держалось, то она и есть мой потерянный навык. К примеру раньше запоминал весь день, все вещи и события, а сейчас не могу и текст из 200 слов выучить за несколько минут(а раньше мог).

7. Мне кажется для родителей я…становлюсь пустым местом, потерянной надеждой на что-то.

8. Если бы я не боялся я бы сейчас…не думал об этой хрени, задавал себе нормальные цели и все было бы у меня хорошо.

9. Хочется сказать что…я уже все, не смогу восстановиться, многое потерял,включая "близость" с мамой, но это не так важно, и вообще меня ничто не печалит, так как я живу чужой жизнью( то есть чувство хорошего на фигне всякой, которая меняется ежедневно)

10. Я так боюсь что…а чего уже бояться, наверное не ссогу покончить с этим, я уже стар и мне пофиг.

11. Я ненавижу…себя

12. Я бы хотел что бы люди относились ко мне как к…раньше думалтоб этом, но сейчас как хотят так и относятся

13. Я уважаю людей которые…АААААА Я НЕ ЗНАЮ, мир полон "иллюзий". Выделю людей, которые занимаются естевственными науками(химия, физика, биология, и их древо).

14. Единственный человек который важен для меня…это мама.

15. В следующий год я хочу…я просто существую, у меня нет желаний-так может показаться со стороны, но я хочу наконец разобраться что со мной происходит!

16. Я бы не боялся защищать себя если бы знал что…*фраза из пункта 4*

17. Так интересно что…же сеня мучаат и что было бы, если этого не произошло

18. Я чувствую…

1. головную боль, постоянно

2.внутри ничего, хотя снаружи постоянно смеюсь

3.-конец моей истории будет отвратным мне.

19. Сейчас я…буду пподолжать бороться с мыслями, а также создам личность для моего мозга, или просто 2 личность, чтобы бросить то, что я люблю, а точнее полюбил от плохих мыслей, буду бороться и перенастраиватт свое тело.

Спасибо вам большое, что поддерживаете связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте.

 

Прошу меня извинить, прекращаю консультации на неопределенный период.

Вам нужно обратиться к другому специалисту.

всего Вам доброго.

 

Антонина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,
консультации возобновлены. если для вас актуально – сформулируйте текущий запрос.


обратите внимание: отвечаю редко – без обязательства по срокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...