Перейти к содержанию

Не получается общаться с девушками. Что делать?


Кен

Рекомендуемые сообщения

У меня по жизни никак не получается общаться с девушками. Всё всегда идёт по одному сценарию, который повторяется из раза в раз: сначала общение идет хорошо, интересно, эмоционально, ярко, но спустя какое-то время девушка вдруг начинает жаловаться, что я его замучил или достал. И кончается это всё тем, что девушка от меня отворачивается. И так повторялось уже очень много раз с разными девушками.
В этом году меня бросили две девушки из-за того, что как им кажется я их достал. Хотя сам я не доставал их ни разу.
Моя главная цель в общении: получить ответ от собеседника. Если я задаю вопрос и мне на него не отвечают, я через какое-то время посторяю вопрос снова, уже немного другими словами. Бывают такое вопросы, которые меня очень волнуют и если я не получаю ответа на них, то начинаю нервничать из-за того, что не получаю ответа на подобные вопросы. Поэтому пробую задать его снова.
В качестве примера, приведу совсем недавний случай: одну знакомую музыкантша, недавно намазали тональным кремом. Меня это взволновало, потому что у меня есть фетиш связанный с макияжем и я попробовал её расспросить об этом, но она не захотела отвечать. Я пробовал задать ей этот вопрос несколько дней подряд, но так и не смогу получить ответа. И в итоге музыкантша заявила, что я её достал и прекратила общение со мной, несмотря на позитивное начало общения.
А вчера я из-за этого потерял девушку, в которую был влюблён. Там тоже была тема, которая меня волновала, а именно то, что девушка ходила на фотосессии. Я нахватался отрывчатых сведений об этом в интернете и стал волноваться за неё и начал расспрашивать. В конечном итоге она так-же заявила, что я её достал. Тогда я пошёл на форумы и начала обсуждать тему, которая меня волнует на них. Но она узнала, что я обсуждаю эту тему на форумах и бросила меня.

Я прошу совета, хочу понять, в чём моя ошибка, которую я совершаю из раза в раз? Что я не так делаю в общении с людьми, что в итоге их теряю? Как мне быть в этой ситуации? Как исправить эту ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...