Перейти к содержанию

Меня постоянно терзают мысли... Уйти или остаться?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А потрахивать нелюбимую женщину, не забывает...)))))


А до ребенка нельзя было понять, что жена не тот человек?

Не той головой думал..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потрахивать нелюбимую женщину, не забывает...)))))

Не корысти ради! токмо волею пославшего Его!))

У кого? Драма? Уж не на меня ли вы намЯКИваете?

Так это ты Артурик?) вот так шпагоносец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корысти ради! токмо волею пославшего Его!))

Так это ты Артурик?) вот так шпагоносец)

Но.. Но.. я ж не женатый.. И ужо давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрынтаньян, даже не думала намЯКИвать. А что, в цель попало? :) Про вечную мужскую драму - думанье не той головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ей это все нафиг не нужно.....ни мужики...ни секс.

 

Ей замуж выходить не нужно было. За зря мужику жизнь сломала.

 

***

 

***

У всех все по разному. Например мой муж говорит что с женился на мне из за того что я его устраиваю в постели, и фигура. Что если б не это, то он бы не мирился с издержками моего характера. а так как устраиваю до сих пор, ему и другие не нужны, и изменять ему не охота, хотя я уже умоляю его изменять, потому что мне столько не надо, а ему видимо и гарема мало.

Я делаю вывод что мужчине важно что бы его жена его влекла. 

При чем муж мне говорит что мой плюс что я после родов не поправилась, как поправляются некоторые, становятся в 4 раза шире. Говорит он бы этого не вынес.

При чем женился он поздно, в 29 лет, при том что у него было много девушек. т.е. он долго выбирал. Его мама уже думала что он никогда не женится. Но он ошарашил всех, когда мы скоропалительно поженились (2 недели со дня знакомства подали заявку). И вот 10 лет вместе.

***

Сама я тоже не с потолка остановила свой выбор. До него выбирала, перебирала, пока наконец не определила четко что мне конкретно надо. И когда определила, дала вселенной четкое описание, и она мне послала то что я просила. А до этого мне не везло, потому как я тогда сама не понимала что мне надо. А если ты этого не понимаешь, то и не получишь.

Поэтому очень важно четко определиться что же тебе конкретно нужно, по пунктам.

***

Когда в голове будет это ясное представление, тогда жизнь начнет улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей замуж выходить не нужно было. За зря мужику жизнь сломала.

 

***

 

***

У всех все по разному. Например мой муж говорит что с женился на мне из за того что я его устраиваю в постели, и фигура. Что если б не это, то он бы не мирился с издержками моего характера. а так как устраиваю до сих пор, ему и другие не нужны, и изменять ему не охота, хотя я уже умоляю его изменять, потому что мне столько не надо, а ему видимо и гарема мало.

Я делаю вывод что мужчине важно что бы его жена его влекла.

При чем муж мне говорит что мой плюс что я после родов не поправилась, как поправляются некоторые, становятся в 4 раза шире. Говорит он бы этого не вынес.

При чем женился он поздно, в 29 лет, при том что у него было много девушек. т.е. он долго выбирал. Его мама уже думала что он никогда не женится. Но он ошарашил всех, когда мы скоропалительно поженились (2 недели со дня знакомства подали заявку). И вот 10 лет вместе.

***

Сама я тоже не с потолка остановила свой выбор. До него выбирала, перебирала, пока наконец не определила четко что мне конкретно надо. И когда определила, дала вселенной четкое описание, и она мне послала то что я просила. А до этого мне не везло, потому как я тогда сама не понимала что мне надо. А если ты этого не понимаешь, то и не получишь.

Поэтому очень важно четко определиться что же тебе конкретно нужно, по пунктам.

***

Когда в голове будет это ясное представление, тогда жизнь начнет улыбаться.

Спасибо за советы и то, что поделились опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Единственно правильный ответ. 

 

Двух зайцев убивает сразу: и освобождает ее от невроза/боязни жизни одиночкой (вам плюс к благородности) , и ребенок, связь с которым вы боитесь потерять, будет с вами.

другой вопрос .. А долго ли батя протянет один с ребенком))) :ohyeah::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой вопрос .. А долго ли батя протянет один с ребенком))) :ohyeah::ok:

А в чём проблема? Это только в женских сказках это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, Вы можете выкатить длинный список.

 

На это лично я ответил бы "никаких проблем, давай ребёнок будет со мной".

 

Простите, а как долго у вас отношения и какой опыт у Вас до них?

 

У неё либо нафиг не разбуженная сексуальность, либо она задавлена какими-либо (религиозными? мамовоспитательными?) запретами. И тут вопрос и к Вашему вкладу, Вашим действиям в этой связи.

 

Глупость, простите. Мало того, штамп, заставляющий предположить, что и у Вас не всё так однозначно.

 

Жить друзьями честно, а сходить налево нечестно? Странная логика.

 

Вы правы.

 

Могу рассказать, как было у меня. Однажды мы с женой сказали друг другу: "Я не готов доверить тебе детей - А я не готова доверить детей тебе" и стали жить дальше соседями. Когда я пережил развод, я решил, что для скорейшей реабилитации мне нужен новый круг общения, не связанный с прошлым. Мне тогда было тридцать два. Заведя этот новый круг общения, я обнаружил, что если дружить с девушками, то они быстро начинают хотеть не только дружить, и вообще я, оказывается, довольно привлекательный кавалер. Однажды я пригласил наиболее ценимую из этих девушек на небольшой дружеский секс, и за следующую неделю мы обнаружили, что по уши друг в друга влюбились. Вскоре после этого был Новый Год, я взял дочку и встречал праздник у неё. Наутро дочка сказала, что хочет остаться здесь до конца каникул. Через пару месяцев жена повыспрашивала у дочки про мою подругу, собрала вещи и умотала, я обзавёлся новой женой и вот буквально через пару дней у нас десять лет.

Неплохая и не глупая у Вас была жена. Жизненный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема? Это только в женских сказках это сложно.

даже вы по вашему жизненному примеру не оставили ребенка себе, хотя не доверяли своей жене/матери ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что "Просто Маша" пропала, она хорошо так мозги чистила от шлака.

Так вы древнейший пользователь псиши, раз помните Машу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно) вот так они и паляццо))

Эх-х-х.. Мэри Энн.. Ндрависся ты мне, но... 

Дрынтаньян, даже не думала намЯКИвать. А что, в цель попало? :) Про вечную мужскую драму - думанье не той головой.

Не-а.. Я не та цель, хотя и из той пачки...

ДрамОВ у меня уже давно нету.. :ohyeah:

А вот у знакомых, у знакомых знакомых и у знакомых знакомых знакомых.. жизнь кипит..

А тут еще на форуме, а еще в инете... оппа ваще... 

любовники, любовницы, "друзья с детства", просто "друзья", бывшие, "а я думал, а она", "неуделялвнимания", "каждый имеет право на ошибку" и пр. и пр. и пр..

другой вопрос .. А долго ли батя протянет один с ребенком))) :ohyeah::ok:

Вроде смертей на этой почве не зарегистрировано..

Тянут и даже не одного, а аж "отделение" (воен.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая и не глупая у Вас была жена.

 

Ну а с чего бы мне выбирать плохую и глупую?

 

даже вы по вашему жизненному примеру не оставили ребенка себе

 

Как бы это деликатно сказать... не кажется ли Вам нелепым оспаривать события моей жизни, известные Вам только из моих же рассказов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс бывает несколько раз в месяц, а то и реже. Во время секса она ведет себя не так, как мне хотелось бы. 

ну а ее вы вообще не удовлетворяете. так, кому хуже?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...