Перейти к содержанию

люди и тв.


тимка

Рекомендуемые сообщения

все мы смотрим телевизор и у меня давно возник вопрос откуда на тв столько насилия , апокалипсисов и войн, семейных комедий , мелодрам и просто доброе кино редкость. на шоу одни скандалы и соперничество . ведь тв это тоже рынок , спрос порождает предложение - так неужели основная масса зрителей хотят насилия , конца света и скандала погромче? ну а сериалы - это просто песня - даже не знаю кто то смотрит это? я веду речь о основных каналах. да есть спутниковые тематические каналы про них всё ясно - заплатил и смотри что хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальные люди сидели изучали что приковывает внимание людей к новостям. Оказалось, что на сообщениях о бедствиях и катастрофах люди прилипают к экранам. И никого не интересуют новости о собранном урожае, например.

Поэтому и такие новости в основном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал что люди автоматически обращают больше внимания на информацию об опасностях, поскольку она считается психикой приоритетной, ибо знание опасности увеличивает шансы на выживание (это не сознательный процесс если что)

если рядом две новости, "мент людоед съел местного депутата", и "в местный тетр приехала так каято труппа", то первый заголовок должен привлечь больше вашего внимания сначала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, то конец света, то по два три астероида в год на подлете, то извержение супервулкана...Ну и далее по списку... Какая разница как "поднять пар в штанах" почтенной публике, что бы у публики не возникали вопросы о уровне жизни и мизерной зарплате.)

я про механизм, а использовать его можно разумеется по разному, была бы фантазия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему все эти ужасы ужасные показывают, чтоб  накрыла мысль о том, что наша жизнь - ништяк.

 

А что, вот поругались мы как-то с мужем, очень сильно, так, что разводиться собрались, если бы не бурный спор о том, с кем будет лучше коту и кошке (их же нельзя разлучать... брат и сестра потому что) то и разъехались бы, а характеры не те, чтоб возвращаться. По телевизору фоном сообщение о трагедии, у людей действительно горе, а мы не помним из-за чего начали друг-друга с дерьмом мешать и, ягодка на тортик, не можем поделить котов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть только канал Культура,то можно научиться

отличать Чайковского от Моцарта и узнать кто такой Олег Даль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LovelyD, раньше не, мы без опыта))).

а сколько вместе ? мне правда интересно, я вот думаю то де придется когда нибудь связываться узами, надо бы знать чего да как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже внуки)))

В наше время, хм... когда мы были совсем юными, узами связывались исключительно по любви раз и навсегда. не у всех получалось. Это сейчас, замуж выходят/женятся и о разводе думают. эх, молодёжь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже внуки)))

В наше время, хм... когда мы были совсем юными, узами связывались исключительно по любви раз и навсегда. не у всех получалось. Это сейчас, замуж выходят/женятся и о разводе думают. эх, молодёжь!

ну вы вроде счастливы вполне, это замечательно. а молодежь нынче действительно уже не придает столь весомого значения браку и семье, вот такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LovelyD, да, мы потому и счастливы, что семья для нас - это всё. всё ради семьи, всё для семьи, друг для друга, детей, внуков. Все друг за друга.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LovelyD, да, мы потому и счастливы, что семья для нас - это всё. всё ради семьи, всё для семьи, друг для друга, детей, внуков. Все друг за друга.

 

это здорово, хотелось бы так же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...