Перейти к содержанию

Только после свадьбы? Мужики козлы хотят только секс?


Рекомендуемые сообщения

Вы не такая? Вы особенная? Только после свадьбы? Мужики козлы хотят только секс?

 

хочу высказать свое мнение по этому поводу, так как я считаю что в этой сфере я более менее разбираюсь и я уверен что со мной согласятся большенство нормальных и уважающих себя мужчин. Все что я дальше говорю, это чисто мой опыт и опыт близких мне людей.

1) Большинство мужчин больше всего на свете хотят такую девушку о которой идет речь, вот только на самом деле в реальности таких девушек очень мало, их  практически нету.

2) Девушка никогда в жизни точно не знает чего она на самом деле хочет(эмоции, все дела..)

 

3) Много девушек просто пытаются себя такими преподнести, "актрисы", но умный парень это считывает и понимает что девушка не такая и он далеко ее не первый и не последний парень.

4)  Девушку никогда нельзя слушать(99% девушек говорят что за всю жизнь у нее было 1-2 парня) Теперь угадайте сколько из них говорят правду. Похожих и неправдивых вещей они говорят много, чтобы себя показать как особенную девушку, слава богу что не все дураки.

 

5) Поймите что если вы не дествиница, то умный парень прекрасно понимает и знает что у вас уже было много парней, поэтому строить из себя "я не такая, у меня был всего 1 парень" не помогает.

 

6) Перестаньте думать что мужчинам нужен только секс. Этого хотят только от тех девушек, которые кроме секса больше ничего предложить не могут. Не давать парню год из вас не делает особую девушку в его глазах, скорее всего наоборот, дальше объясню почему.

 

7) Поэтому если вас парни бросают сразу после секса, задумайтесь может ошибка не в парнях а в вас? Развивайтесь и всегда имейте что предложить партнеру кроме секса, который в эти дни очень легко получить.

8) Переспим вместе только через год, два, десет лет, вам тоже не поможет, так как ваш страх с того что после секса вас парень бросит, вас выдает и показывает что вы внутри себя прекрасно понимаете что кроме секса вы ему предложить больше ничего не можете(поэтому вы этим так дорожите и тяните как можно дольше.)

 

9) В эти времена встретить хорошую, красивую и милую девушку девственницу практически невозможно(я таких не знаю, если вы там то отзовитесь), особенно в большом и кипящем городе.

10) Я полагаю что найти девственницу можно гдето в деревне, которая почти всю свою жизнь доила коров и занималась другими деревенскими вещами. Тут шансов наверное гораздо больше.

 

Это все что я хотел сказал, спасибо за внимание, не пытаюсь никого обидеть. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лунная ночь

9) В эти времена встретить хорошую, красивую и милую девушку девственницу практически невозможно(я таких не знаю, если вы там то отзовитесь), особенно в большом и кипящем городе.

 

Так вы же сами от таких шарахаетесь, а если кто и ищет себе такую девушку намеренно, то только чтоб потешить свое самолюбие или из-за страха чтоб не сравнивали. Согласитесь тут тоже особой симпатией не пахнет с таким подходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поймите что если вы не дествиница, то умный парень прекрасно понимает и знает что у вас уже было много парней, поэтому строить из себя "я не такая, у меня был всего 1 парень" не помогает"

 

Ну офигеть! Вот у меня реально был только один парень, и чё теперь? Говорить, что их было десять???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем все это написал? 

Чтобы общаться) Хайпа страниц на 10 обеспечено, а чего еще пожелать от форума?   :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже автору бы идеально подошла учитель русского языка, девственница. дала бы ему ровно через год, после написания диктанта без единой ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну офигеть! Вот у меня реально был только один парень, и чё теперь? Говорить, что их было десять???)))

Да, иначе все будут думать, что вы лжете.  :nono:

 

10) Я полагаю что найти девственницу можно гдето в деревне, которая почти всю свою жизнь доила коров и занималась другими деревенскими вещами. 

Каждому половозрелому школьнику мужчине - по грудастой доярке-девственнице!  :crazy:

Ударим доярками по беспутству городских!  :pioneer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, иначе все будут думать, что вы лжете.  :nono:

 

 

Каждому половозрелому школьнику мужчине - по грудастой доярке-девственнице!  :crazy:

Ударим доярками по беспутству городских!  :pioneer:

Так это...за ними ехать придецца куда Макар Агашу Лыкову не гонял и нифакт, что местные уступят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это...за ними ехать придецца куда Макар Агашу Лыкову не гонял и нифакт, что местные уступят.

так а че они, местные-то, как собаки на сене? держат, понимаешь, чуть не в заложницах целое стадо коров, то есть телок!  :nonono:

 

https://www.youtube.com/watch?v=297j_U647Rg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arthur, а вы уверены, что вам нужна именно девственница? Откуда взялась такая установка? На самом деле вопрос риторический, установки подобного рода мы получаем либо от родителей, либо от религии. Я предлагаю вам её (установку) переосмыслить.

Ваше мнение оправдано, но современное общество уже давно живёт по другим правилам, поэтому найти девственницу действительно непросто. Но при наличии желания возможно всё. Как раз в больших городах есть девушки на любой вкус, цвет и размер.

Прошу прощения если обидел.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а че они, местные-то, как собаки на сене? держат, понимаешь, чуть не в заложницах целое стадо коров, то есть телок!  :nonono:

 

https://www.youtube.com/watch?v=297j_U647Rg

Не знаю каг ваши там, на дальних станицах, а наши закопают, тихо и мирно, на трезвую голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arthur, а вы уверены, что вам нужна именно девственница? Откуда взялась такая установка? На самом деле вопрос риторический, установки подобного рода мы получаем либо от родителей, либо от религии. Я предлагаю вам её (установку) переосмыслить.

Ваше мнение оправдано, но современное общество уже давно живёт по другим правилам, поэтому найти девственницу действительно непросто. Но при наличии желания возможно всё. Как раз в больших городах есть девушки на любой вкус, цвет и размер.

Прошу прощения если обидел.

Удачи.

Тут кстати есть тема, одна девственница ищет мужика... может их свести?))) Но у нее правило.. 5 лет воздержания, потом свадьба, а тогда уже гуляем, но жить до конца, не разводиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имейте что предложить партнеру кроме секса, который в эти дни очень легко получить.

Получить секс не легко, купить легко. Здесь на форуме уйма тем от мужчин, которые уже долго живут без секса и никто им не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Ещё один  с раненным сердцем(  Пора тогда в мужской монастырь... Только с женским не перепутайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в больших и не в больших городах девственниц вполне достаточно. Про деревню Тьмутаракань не скажу, потому что в ней не был и не знаю, хотя и там, если девушка лишаться девственности с кем попало НЕ ХОЧЕТ, то что может побудить ее к этому? Ну да, был у меня влюбленный пылкий юноша, который был со мной довольно груб и требовал секса как нечто за цветы и конфеты ему причитающееся. А я вот видела, что с таким набором отрицательных качеств с ним не уживусь, и зачем я буду с ним девственности лишаться, чтобы сделать скорое и неизбежное расставание для себя еще больнее? Или потому что возраст уже такой, что пора попробовать? Да нет, такая мотивация тут не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже автору бы идеально подошла учитель русского языка, девственница. дала бы ему ровно через год, после написания диктанта без единой ошибки.

Ну и прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...