Перейти к содержанию

Работа и любовь. Как до него достучаться?


Рекомендуемые сообщения

Работаю в магазине цифровой техники. Когда только пришла очень хороши сошлась с одним коллегой. При встрече обнимались, на обед всегда вместе , он платил , а я ему ещё что-то таскала вкусненького, до дома подвозил. Сказал что девушка есть через неделю будут жить вместе . Ушла на другой магазин (он сказал мне там будет лучше ) . Очень скучаю по нему. Недавно был корпоратив. Он меня игнорировал. Я напилась и все ему сказала что люблю и т.д. он тоже был выпивши ... Поцеловал чуть не трахнул и убежал мол у него есть девушка у него Любовь на всю жизнь, а мы просто друзья . Я согласилась . Через день пишет не пиши не звони мы все решили с тобой. Я чувствую и знаю что ему нравлюсь что мне делать .. я жить не могу без него .
Как до него достучаться ? Хочется тупо сдохнуть
Я ничего про его девушку не знаю .. единственное что слышала что вроде у них не все так гладко .
Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как до него достучаться ?

Я ничего про его девушку не знаю .. единственное что слышала что вроде у них не все так гладко .

Помогите

вы хотите, что бы он бросил девушку, которую он любит, по его словам, и начал любить вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите, что бы он бросил девушку, которую он любит, по его словам, и начал любить вас ?

Я не могу его забыть полгода и ни я его целовала , я не вешалась на него. Я не заслуживаю счастья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое?  Стоит минимально (!!!!!) оказать внимание девушке, как она уже имена детям придумывает... Он ничего от Вас не скрывал.  Он прямо сказал что девушка есть и он ее любит. Что чуть не вытрахал Вас по пьяной лавочке на корпоративе Вы приняли за "нравлюсь" ?  И то не трахнул Вас даже по пьяни! Потому что друзей не трахают. 

Не нужно фантазировать, не нужно собирать сплетни о том как у него там в постели с другой,  а будете лезть к нему  - уверена что пошлет Вас уже намного жесче. 

 

Отпустите и живите своей жизнью. Если у него что то изменится - он позвонит. А может и не позвонит.  Тем более, что его совет уйти Вам в другой магазин как раз и означает, что он видеть Вас не хочет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу его забыть полгода и ни я его целовала , я не вешалась на него. Я не заслуживаю счастья?

заслуживаете однозначно.

только проявления сексуального желания для мужчины не обязательно означает готовность любить и прочее.

возможно он будет счастлив с той, которую любит сейчас.

вы готовы разрушить чужое счастье ради своего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу его забыть полгода и ни я его целовала , я не вешалась на него. Я не заслуживаю счастья?

Конечно заслуживаете, только не с чужими, ищите свободного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навязчивость женщин хороша лишь для ленивых мужчин. Завоёвывать не надо…

Гликерия.

 

Я чувствую и знаю что ему нравлюсь что мне делать .. я жить не могу без него .

Когда мерещится вам что-то или кажется —
Креститесь чаще, чтоб развеялись сомнения…
А то навязчивая мысль вдруг так привяжется,
Что ощутите «прелесть» умопомрачения…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аними, здравствуйте.

 

Мужчина, который действительно любит свою женщину сделает ради неё всё, он её не бросит и не убежит к другой. Если он так сделал, то я вам рекомендую его отпустить, потому что, скорее всего, он действительно любит ту девушку. Потому что он её не отправил никуда, он с ней.

 

Представьте себе ситуацию -  вы любите другого мужчину и одновременно вас любит какой-то мужчина, которого вы не любите. Задайте себе вопрос - кого вы попросите больше не тревожить вас, а с кем продолжите отношения?  Естественно Вы любите и выберете того мужчину, которого любите, а не того мужчину, который любит вас, а вы его не любите. Поэтому не будьте эгоистичной, дайте ему свободу.

 

Найдите себе того мужчину, с которым вы уже построите отношения. Поверьте, такой мужчина обязательно найдется и, возможно, он будет круче, лучше, чем ваш предыдущий. Просто вам нужно правильно всё сделать по отношению к себе и к вашему будущему мужчине. А сделать вы это можете очень быстро. В течение одного вечера Вы можете найти целую гору мужчин, познакомиться и выстроить отношения с тем мужчиной, с которым вы сами захотите.

 

Евгения Фролова - эксперт в области отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в магазине цифровой техники. Когда только пришла очень хороши сошлась с одним коллегой. При встрече обнимались, на обед всегда вместе , он платил , а я ему ещё что-то таскала вкусненького, до дома подвозил. Сказал что девушка есть через неделю будут жить вместе . Ушла на другой магазин (он сказал мне там будет лучше ) . Очень скучаю по нему. Недавно был корпоратив. Он меня игнорировал. Я напилась и все ему сказала что люблю и т.д. он тоже был выпивши ... Поцеловал чуть не трахнул и убежал мол у него есть девушка у него Любовь на всю жизнь, а мы просто друзья . Я согласилась . Через день пишет не пиши не звони мы все решили с тобой. Я чувствую и знаю что ему нравлюсь что мне делать .. я жить не могу без него .

Как до него достучаться ? Хочется тупо сдохнуть

Я ничего про его девушку не знаю .. единственное что слышала что вроде у них не все так гладко .

Помогите

куда достучаться?

он же вам доходчиво объяснил, что сердце его занято. он в отношениях. вам нет места в его жизни.

нужно принять сей факт. и не навязываться.

он поди не единственный мужчина в округе. 

пострадаете чуть и успокоитесь. найдете другого.

 

Я не могу его забыть полгода и ни я его целовала , я не вешалась на него. Я не заслуживаю счастья?

а при чем тут: заслуживаете ли вы счастья?

он вам ничего не должен.

и полюбить вас по заказу он не может.

и он не свободен.

 

поцеловал он вас проникшись вашими признаниями, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

не стоит придавать значения этому поцелую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...