Перейти к содержанию

Бессмертие


Рекомендуемые сообщения

Зачеееем?

что бы сделать выводы, вывести тренды изменений происходящих со временем, предсказать на их оснований будущее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы сделать выводы, вывести тренды изменений происходящих со временем, предсказать на их оснований будущее 

Хорошо,что значит тренды изменений, ты просто ростешь и становишься старше,в чем здесь тренд?и как предсказать будущее,или ты просто сейчас выпил и просто херню порешь - как раз это могу понять,это нормально.

Что такое тренд и как на основе любительских фоток вывести будущее надеюсь ты только про свое будущее говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое тренд и как на основе любительских фоток вывести будущее надеюсь ты только про свое будущее говоришь.

очень просто, сначала ты был маленький, потом больше стал, потом еще больше, тренд на увеличение размеров тела, значит станешь еще больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень просто, сначала ты был маленький, потом больше стал, потом еще больше, тренд на увеличение размеров тела, значит станешь еще больше 

А без парада фоток на зеркале тебе было это не понятно?

Так какое будущее Ловли,в смысле как это,или как бы все на этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без парада фоток на зеркале тебе было это не понятно?

Так какое будущее Ловли,в смысле как это,или как бы все на этом?

я лично наблюдаю за представителями того вида  к которому отношусь, благо таковых много. на оснований этих наблюдений я предполагаю что рост тела прекращается сначала, а потом я умру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично наблюдаю за представителями того вида  к которому отношусь, благо таковых много. на оснований этих наблюдений я предполагаю что рост тела прекращается сначала, а потом я умру 

Понятно Стоун №2,

 

Как ты наблюдаешь за представителями своего вида?,два поста назад ты зачем то наблюдал за фотками что бы понять что ты растешь,и это очень не похоже на проницательность,которая не сомненно нужна для наблюдения за себе подобными.И кстати это не благо что вас много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты наблюдаешь за представителями своего вида?

получаю с помощью органов чувств информацию, затем она как то там в мозгу обрабатывается и получаются выводы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаю с помощью органов чувств информацию, затем она как то там в мозгу обрабатывается и получаются выводы 

То есть ты наблюдательный?а у любого наблюдения есть категория объективности то есть личной не предвзятости.

Как у тебя с объективностью?

И что за выводы,есть чем утешиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за выводы,есть чем утешиться?

я же ранее написал, что то что я думаю есть модель, слепок с реальности, но не сама эта реальность. личная предвзятость присутствует, и является одним из факторов не позволяющих приравнять создаваемую мной модель к оригиналу. я ее пробую нивелировать, но считаю что полностью этого сделать не смогу никогда. что касается моей объективности, я ее проверяю экспериментально, в общем и целом уровень моей объективности желает лучшего. 

утешить? я знаю о тебе только то что ты сыграешь в ящик рано или поздно, насколько это утешительно для тебя, я не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же ранее написал, что то что я думаю есть модель, слепок с реальности, но не сама эта реальность. личная предвзятость присутствует, и является одним из факторов не позволяющих приравнять создаваемую мной модель к оригиналу. я ее пробую нивелировать, но считаю что полностью этого сделать не смогу никогда. что касается моей объективности, я ее проверяю экспериментально, в общем и целом уровень моей объективности желает лучшего. 

утешить не могу, я знаю о тебе только то что ты сыграешь в ящик рано или поздно, насколько это утешительно для тебя, я не знаю 

Есть понятие реальность виртуального и вовсе не в цифровой реальности,а как взаимодействие индивидуумов в реале,где что то что не очень нравиться не навязчиво удаляется из своего восприятия сознательно,ну и тд.

))ну хоть шутить начал и то ладно,да Ловли сдохнем все, в принципе мне особо и не жалко в этом плане себя,вот вопрос как это будет,это уже другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть шутить начал 

не только удаляется, но и воспринимается входящая инфа так как надо, это что касается реальности виртуального, как говорится бревна в своем глазу итп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn-62, а мне кажется чушь собачья что вы написали. При чем тут дух и душа если это не доказано? Как раз это и есть игры вашего разума и вашего воображения. А вот умирая физически никакой речи нет о бессмертии в том мире в котором на данном этапе жизни мы с вами находимся, мы ведь говорим о том мире в котором существуем здесь и сейчас, а не о каких-то условностях и параллельных мирах ) 

Если вы мне докажите что вы без тела, сможете воздействовать на этот мир и в той реальности где мы находимся, я прислушаюсь к вам, а так -то это какой-то бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут дух и душа если это не доказано? 

я полагаю что его цель не дискуссия а провокация, отсюда и такой винегрет и концовка, стандартная схема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полагаю что его цель не дискуссия а провокация, отсюда и такой винегрет и концовка, стандартная схема 

Нет, ну интересно что он имеет ввиду, условности чего от чего?  У нас только одна условность, прокормить тело, дать ему заботу, знания, тепло, лекарства, условия комфортного проживания чтобы продлить ему жизнь. Хорошо, дадим мы мозгу синтетическое тело, которое будет вечно. Если при этом сознание и память о прежней жизни останется, и мы сможем жить не привязываясь ко времени, это уже можно назвать бессмертием, а условия выживания понадобятся и этому синтетическому телу, я уверен что от условностей мы никуда не денемся, в физическом мире всё построено на условностях ) 

Плод разума нельзя заточить, он вечен )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну интересно что он имеет ввиду, условности чего от чего?  

 

может я не прав, и у sn-62 имеется интересная точка зрения с интересным обоснованием и выводами, это было бы хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не прав, и у sn-62 имеется интересная точка зрения с интересным обоснованием и выводами, это было бы хорошо 

Ну пока что он громко покричал, о духе и душе, о том что условия для сознания нужны, но хотелось бы более понятного и логичного объяснения. А то мы бедолаги )) ни черта не смыслим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определения чего? Определения это не сущность, это часть того что мы поняли.

Знания да, знания исключают веру, это верно.

 

Дух - сила, виртуальная 

Душа - матрица , тоже виртуальная выдумка. 

Что тут доказывать? Давайте вы умрёте и докажите нам вашим духом? Вот будет наглядный и реальный пример.


Вот почему по силе,  дух ШУТА , принципиально выше духа,  обитателей этого форума.

 

То есть вы хотите сказать что ваш дух "ШУТА" выше по иерархии здешних обитателей форума? 
Вот улыбнуло )))  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила виртуальная? Нет уж, сила не виртуальное понятие, сила это набор знаний, квалификация, опыт, физическая и интеллектуальная выносливость, стрессоустойчивость, это не виртуальное понятие. Сила является показателем вашей борьбы с определенной условностью. 

 

Информация - это тоже не виртуальное понятие, информация - это знания, и если её нигде не хранить, и не передавать, не иметь средства коммуникации с этой информацией вы этой информацией не сможете воспользоваться.

Так что вы снова мимо.

 

Вы пишите о исторических личностях, так вот они не существуют в этой реальности, мы только пользуемся знаниями оставленными ими. Они не живут вечно, они не могут воздействовать на этот мир в реальности, так как это они делали в своё время когда были живы, и не могут влиять на этот мир сейчас, поскольку их знания мы можем также исключить и вычеркнуть если они нам не интересны. Мы влияем, а они нет. Только благодаря нашему выбору они могут быть в нашей памяти. Опять вы заблудились.

 

Дух "ШУТА" это ваше определение данное вами же. Я вас не воспринимаю как шута, и ваш дух на меня не имеет никакого влияния, кроме того что я пытаюсь завязать с вами диалог и общение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору с ваших постов )) 

Дайте мне ваши " набор знаний, квалификацию, опыт, физическаю и интеллектуальная выносливость, стрессоустойчивость,"    я над всем, просто посмеюсь. 

Тогда какая же это действительность,  если мне на неё,  принципиально плевать?

 

Плевать? Ну подойдите к бойцу ММА у которого каждый день тренировки с утра до ночи, и плюньте ему в лицо и посмейтесь ))  

Мало? Тогда пойдите к математику который изучает высшую математику, и решите с ним одну и туже задачу, в которой вы окажитесь слабее его.

Так во всём, вам не будет плевать на это, вы одержите победу только там, где будете сильнее.


Вам даю ОПРЕДЕЛЕНИЯ,  как чистую не изгаженную дурацкой ВЕРОЙ , информацию.

Для вас она виртуальна,  потому  как вместить,  что либо без веры,  просто не в состоянии.

 

Я не верю и не доверяю вашим знаниям, и не воспринимаю их никак, ни на веру ни как иначе. 


Разум- разделённый сомнениями и способный удерживать противоречия, ум.

 

Сомнения - это недостаток знания и опыта. Противоречия и сомнения это естественная форма, требующая дополнения и уверенности в информации.


Вы не разумны и не можете удерживать в сознании мои противоречия общепринятым понятиям и определениям.

Отсюда пытаетесь защищать убеждения,  построенные на ДОГМАТИЧНОЙ,  ничем не подтверждённой вере.  

 

Зачем мне что-то удерживать? у меня голова болит.

Я не живу догмами я живу осознанно и воспринимаю только ту информацию которая помогает мне жить, облегчает существование в земной оболочке. Запудренные мозги мне ни к чему


Пишите "мы пользуемся знаниями " ?  А как вы определяете,   чьи знания правдивы, чьи являются истинностью?

Да только по силе духа и никак иначе. Именно эта сила и заставляет вас "слепых и глупых котят" выбирать, " где у мамки сиська".

 

Я анализирую поступающую информацию, и если я доверяю источнику и автору этих знаний, я могу положиться на этот опыт. 

Сила духа тут не при чем. И сиська тоже )))


Кто такой Иисус Христос знаете?  Что может быть смешнее,  как пример откровенной , человеческой тупости.  Иудеи придумали явную чушь,  чтобы овладеть миром,  подчинив сознание ,уверовавших кретинов.

Ну и вот теперь весь мир "знает" Иисуса.

Это  вам пример ДУХА , что высосан из пальца (пальцем делан) , но вместе с тем,  искалечил сознание,  двух третей человечества.

 

Заставил "баранов и овец стада Христова" , жить по канонам иудейской выдумки, ну и обрёк на смерь,  миллионы и миллионы.  

 

Слышал я кто такой Иисус Христос, но я лично не знаком с ним, но по доступным источникам делаю выводы, что это был высоконравственный человек.

Высосан или не высосан, мне это не важно. У меня свои оценки, своя вера и своё отношение ко всем религиям, а не только к иудейской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...