Перейти к содержанию

Реально ли найти девушку, которая будет материально поддерживать?


lost_life

Рекомендуемые сообщения

Я работаю, но денег хватает только на самое необходимое. И неизвестно сколько еще такая жизнь продлится.

Поэтому уже привык к тому, что мать материально помогает. Но что будет, если ее вдруг не станет?

Я внешностью и способностями обделен, почти ничего не умею. Получается, что без шансов найти хоть какую-то девушку которая будет материально поддерживать, пусть даже хотя бы еду покупать.

Или лучше все же направить силы на повышение уровня дохода, пусть и без особой надежды?

Как считаете?

И что делать чтобы такую девушку найти?

Мне 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про мужика, который двух генералов прокормил, читал в детстве?

Ну раз генералам свезло, чо ж тебе не подфартит?!

Намекаете, что мужика надо?

Ну можно на крайняк и мужика. Только надо чтоб приятный в общении был и симпатичный.

 

Может и подфартит.

Интересно, что сделать можно, чтоб наверняка подфартило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе))) она тебя кормить, а ты ей что? Писечку?))))

Ну я не знаю что там девушкам надо.

А уж я чем могу там по мелочи...

Кашу варить, например. В магазин сбегать если надо, посуду помыть и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашу варить, например. В магазин сбегать если надо, посуду помыть и т.п.

https://www.youtube.com/watch?v=2EQiZgngR5g

Тема забавная, спс, поржал :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбрать такой вид деятельности, то лучше разводить на деньги сразу нескольких одновременно. Или - конвеер. На одну-единственную делать ставки слишком рискованно.

Чтобы всё было легально - оформиться как предпрениматель, оказывающий услуги населению и платить налоги ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 лет брать деньги у матери. Сильно.

Уже только информация об этом отвернёт от тебя 99,9% девушек. Я уже молчу о совместном быте и бюджете.

Работу более оплачиваемую найти не судьба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с тобой не так - диагноз какой-то - какие скелеты в твоем шкафу...?

 

Почему так вышло, что ты всем обделен?

Потому что здоровье слабое, с детства нн следил за собой, спорт не люблю и с людьми схожусь тяжело, особенно шумные компании напрягают. Предпочитаю в одиночестве время проводить, за компом сижу много.

Перепады настроения частые, от нормального до отвратительного, когда ады жрать приходится, и психологи уже не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу более оплачиваемую найти не судьба?

Рискованно.

Меня устраивает нынешняя работа, но оклады по данной специальности мизерные, а если даже обещают что-то сверх то на деле этого не выходит - все время что-то идет не так или тупо обманывают.

А что-то другое искать, так этому еще учиться надо, при том что есть шанс вообще без работы остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю что там девушкам надо.

А уж я чем могу там по мелочи...

Кашу варить, например. В магазин сбегать если надо, посуду помыть и т.п.

Любая девушка и сама это в состоянии сделать) особенно при наличии минимальной кухонной техники. А ради 50 грамм "колбасы" целую свинью кормить - экономически не выгодно. Тут лучше не девушку искать, а даму в возрасте своей мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ты в нагрузку идёшь, а основное предложение какое? Ради чего предлагается девушке терпеть такое "счастье"?

Да ничего основного пока нет. Самое ценное что есть это 1\2 квартиры, причем двушка и не новая. Но вторая половина все равно матери принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="Московская__Джульетта" post="5720257" timestamp="151257945

 

 

Может быть за место котика...

 

Кто-то котика покупает, а тут будет - мужчина - ласково так - мур-мур - около холодильника  :laughing:

 

Все обязанности котика на себя возьмет - кушать... ластиться и спать на любимом хозяйском диване... :laughing:

 

+ некоторые нагрузки на сети... Издержки  :laughing:

 

attachicon.gif76497143_large_kot.jpg

 

 

Ага, и гадить в лоток. Вот только котиков обычно кастрируют, чтобы углы не метили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи - я ошиблась - мне показалось, или же ты не против, чтобы тебя и мужчина содержал /не только женщина/...?

 

Ну женщине просто большее можно позволить, чем мужчине ) А так-то да, большой разницы я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты дал) молодые сами ищут, где пригрелась повыгоднее, точно не варик.

А женщины в возрасте хотят, что б телом отработал и красивый был. Опять не варик.

Даже и не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю! Продолжать жить с мамой. Она в обиду не даст.

Только мама не вечная. Ей 70 лет уже. И если раньше она одна могла меня полностью содержать то сейчас не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и гадить в лоток. Вот только котиков обычно кастрируют, чтобы углы не метили)

Ну может есть надежда, что человека-кота оставят при хозяйстве, он же метить не будет, и еще пользу может принести)

Кстати, именно на положении кота или раба - это к какой-нибудь домине престарелой наверн. 

Хотя иные рабы наоборот еще сами услуги оказывают или деньги платят, лишь бы их поунижали  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю, но денег хватает только на самое необходимое.

Ну, бывает, что и у женщины и у мужчины такая ситуация, что им легче выживать вдвоем. Объединяют свои скромные бюджеты и живут. Многое ведь можно использовать вдвоем без потери качества (тот же интернет, например), притом что оплачивать это вдвоем уже легче, чем одному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папа где?

 

И так ты до такого докатился - что взгромоздился маме на плечи и ножки свесил?

 

А мама - она как на это реагировала, что у неё сын родился, но из-под подола так и не вылез...?

Так папы и нет скорее всего, иначе летел бы сынок во взрослую жизнь от папиного пинка под задницу со скоростью курьерского поезда. А маме норм, детка всегда при ней. В общем надо маме поручение дать найти себе замену для ухода за "ребенком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папа где?

 

И так ты до такого докатился - что взгромоздился маме на плечи и ножки свесил?

 

А мама - она как на это реагировала, что у неё сын родился, но из-под подола так и не вылез...?

 

Да нигде...

В воспитании сына он участия не принимал - поматросил и бросил.

Мать официально замужем не была никогда, было несколько любовников у неё и гражданский муж, но похоже не любил её никто и все бросали, зато жили за её счет.

А чтоб я у нее на плечах сидел она вообще против особо и не была никогда.

Самостоятельность мне никто не прививал, а когда сам до этого допер - уже разочаровался в жизни и теперь менять уже что-то лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно - про маму... 

 

Но ты то... Ещё ничем очаровываться толком не успел - и уже разочаровался...

 

Жить - как кусок мяса - в чем прикол?

Не лень только кушать и сидеть в компе... Получается...

 

А в чем прикол жить, как большинство людей?

Пахать на нелюбимой работе, все деньги отдавать семье, при том что жена ещё и мозги будет пилить, так что останется только бухать в компании себе подобных и вести бесконечные разговоры ни о чем...

Это, что ли, жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...