Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как уговорить брата развестись с "любимой" женой?

брат переживания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18794

Отправлено 08 December 2017 - 19:12

Мне одной кажется странным, что ни сестра, ни мать никогда не видели ни жену брата, ни ребенка (которому уже 4 года)?!

Он сам, похоже, не хотел пускать свою семейку в его отношения. Ругался с матерью, когда она ему навязывала сестру на постой. 

Какая "помощь", автор, если он хочет держать границы с вами длиной в сотни (тысячи?) километров.

И которого уже заочно приговорили к расстрелу)

Да, это о многом говорит.

• 0

Расскажи мне анекдот - и я скажу, кто ты.

#102 GreatBigSea

GreatBigSea

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 982

Отправлено 08 December 2017 - 19:39

Ну это не отменяет того факта, что у него жена шлюшка.

Ну это вторжение в личную жизнь. Мало ли у кого какие заскоки. Если человек не расстается со своими хобби/наклонностями, тети маши/дяди дженезисы пусть уклеймятся, но это не их дело. 

• 0

#103 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18794

Отправлено 08 December 2017 - 19:43

пусть уклеймятся,

:D ))) прелесть какая)

• 0

Расскажи мне анекдот - и я скажу, кто ты.

#104 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1929

Отправлено 08 December 2017 - 19:44

Ну это вторжение в личную жизнь. Мало ли у кого какие заскоки. Если человек не расстается со своими хобби/наклонностями, тети маши/дяди дженезисы пусть уклеймятся, но это не их дело. 

Так я ж не спорю. Я бы тоже не лез, не уговаривал и не склонял. Но и не молчал бы. Это ж мой брат. Не друг, не приятель. Родня всё таки. Еслиб я увидел то, о чем писал автор - я бы конечно сказал. Именно так, как я написал - "дело твоё, но жена у тебя шалава, извини за выражение. Если тебя так устраивает - ок, будь счастлив."

• 1

#105 Сладостная фига

Сладостная фига

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1159

Отправлено 08 December 2017 - 20:11

Так я ж не спорю. Я бы тоже не лез, не уговаривал и не склонял. Но и не молчал бы. Это ж мой брат. Не друг, не приятель. Родня всё таки. Еслиб я увидел то, о чем писал автор - я бы конечно сказал. Именно так, как я написал - "дело твоё, но жена у тебя шалава, извини за выражение. Если тебя так устраивает - ок, будь счастлив."

А он бы вам каак дал по шее! Каак покрыл бы матом! И наставили бы вы друг другу синяков, и ваши отношения на этом были бы кончены.

И это я еще забыла добавить что дочка ну совсем ни на брата ни на кого из нашей семьи не похожа, и это еще мама заметила, хотя видела её только на фото.

А может быть, девочка похожа на кого-то из ИХ семьи? Например, на тещу. Бывают и такие шалости генов)

Сообщение отредактировал Сладостная фига: 08 December 2017 - 20:15

• 0

Когда вы предлагаете мне чаю,

Я не скучаю, я вас изучаю.

Из блюдечка я чай смиренно пью

И, когти пряча, руку подаю.

#106 alex6136

alex6136

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1263

Отправлено 09 December 2017 - 00:19

+ миллион.   Это чужому человеку лучше не говорить. С близким или родным лучше как минимум побеседовать. Я бы не смог просто спокойно смотреть как брат/сестра или хороший друг портит свою жизнь.

А если по теме. То от вмешательства лучше скорее всего не будет.  Попробуйте с ним мягко поговорить - на предмет всё ли у него хорошо и доволен ли он семьей. Или приведите его на форум - и выговорится и возможно мозги вправят.

• 0

Темы с аналогичными тегами: брат, переживания

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru