Перейти к содержанию

Как уговорить брата развестись с "любимой" женой?


Гость Студентка

Рекомендуемые сообщения

Он дома был пока она в клубе отдыхала! откуда я это знаю еще спроси!

И я же говорю - видно что брату это все очень трудно, что он сильно ревнует, что у него самооценка упала, я то его знаю все таки!

То что он со мной на эту тему говорить не хочет - так ему просто стыдно перед сестрой что до такого опустился!!!!

Вы его знаете как брата, как родственника и объективно, а тем более как женщина вы оценивать его не можете. Даже если он выбрал такую женщину, что то же сподвигло его на этот выбор, ну не с бухты барахты он выбрал выпивающую и распутную. Про брак по залёту вообще лучше не думать, потому как женщинам с таким характером (если вы описали все как есть на самом деле) брак по сути не нужен. А что если семья нужна была больше брату и ребёнок появился благодаря его инициативе и уговорам не делать аборт, а она просто развлекалась, и они сошлись на почве безудержного веселья и она так же когда то с дела у него на коленях и ему нравилась Ее раскрепощённость, ребёнок был ей не особо нужен, а брат похоже настроен на семью, что и получил. Такое могло быть? Я, как и вы, строю догадки, почему так получилось, но очевидно одно, вы пытаетесь залезть в ту сферу, которая вам недоступна, в их сексуальные отношения, вы не знаете как он ведёт себя в постели, удовлетворят ли вообще Ее, как он относится к ней без посторонних взглядов, вы ничего не знаете об этом, но увидели что то и решили, что должны помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что всем кажется что я на эту бедную девушку наговариваю!

А то что она всю ночь плясала непойми где непойми с кем в платье с декольте до пупка (я вот ни шучу, там реально декольте было по талию) это она просто отдыхала так после трудного дня?

Да верим мы вам. Только это не ваше дело, поймите же, наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верим мы вам. Только это не ваше дело, поймите же, наконец!

Я не совсем придерживаюсь такой позиции, получается, лежит человек на улице, умирает, а люди мимо проходят, не их дело. Или за стенкой сосед лупит жену смертным боем, но зачем туда лезть, это их дело, а потом находят расчлененку. Социальную бдительность ещё никто не отменял. Если уж так ей хочется помочь, может для начала спросить, нужна ли помощь, а не строить догадки на увиденном и услышанном, причём не от брата. Если брат скажет нет, то и лезть не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем придерживаюсь такой позиции, получается, лежит человек на улице, умирает, а люди мимо проходят, не их дело. Или за стенкой сосед лупит жену смертным боем, но зачем туда лезть, это их дело, а потом находят расчлененку. Социальную бдительность ещё никто не отменял. Если уж так ей хочется помочь, может для начала спросить, нужна ли помощь, а не строить догадки на увиденном и услышанном, причём не от брата. Если брат скажет нет, то и лезть не стоит

Уже спросила - уже ответил. В том-то и дело. 

 

 

я пыталась вызвать брата на разговор, но он как будто не хочет на эту тему поговорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Студентка

Да верим мы вам. Только это не ваше дело, поймите же, наконец!

Ну я же вижу что брату это очень неприятно как она себя ведет! Вижу как он страдает и ревнует!

Он её полчаса уговаривал какое-нибудь другое платье одеть! Потом каждые полчаса звонил, спрашивал когда вернеться, потом она трубку брать перестала просто вообще!

Да ни один мужик нормальный жену бы в таком платье за порог не выпустил, я реально не понимаю почему он так себя ведет!

Я просто хочу чтобы он взял себя в кулак и поставил её на место!Вот и все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же вижу что брату это очень неприятно как она себя ведет! Вижу как он страдает и ревнует!

Он её полчаса уговаривал какое-нибудь другое платье одеть! Потом каждые полчаса звонил, спрашивал когда вернеться, потом она трубку брать перестала просто вообще!

Да ни один мужик нормальный жену бы в таком платье за порог не выпустил, я реально не понимаю почему он так себя ведет!

Я просто хочу чтобы он взял себя в кулак и поставил её на место!Вот и все!!!!

Я хочу, чтоб он.. не работает. 

Если бы он мог поставить ее на место - уже поставил бы, без вас.

Если бы мог обойтись без нее - уже развелся бы, без вас.

Оттого, что вы будете на него наседать в этом вопросе, ему только хуже будет, поймите это. К своему горю еще и стыд перед вами добавится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Студентка

Ну то есть если родственник спивается, или там упаси боже на наркоту какую подсел, то ему помогать не нужно по вашей логике?

НУ раз сам не может отказаться - значит так и надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же вижу что брату это очень неприятно как она себя ведет! Вижу как он страдает и ревнует!

Он её полчаса уговаривал какое-нибудь другое платье одеть! Потом каждые полчаса звонил, спрашивал когда вернеться, потом она трубку брать перестала просто вообще!

Да ни один мужик нормальный жену бы в таком платье за порог не выпустил, я реально не понимаю почему он так себя ведет!

Я просто хочу чтобы он взял себя в кулак и поставил её на место!Вот и все!!!!

Нам всем неприятно, когда близким кто то делает больно, но даже родственники женщин, которых избивают, а те не уходят, ничего не могут сделать, потому что те защищают своих насильников. Поэтому, пока он не захочет сам что то сделать для разрешения ситуации, вы бессильны, на разговор не идёт, значит ему это не нужно. Да и откуда вы знаете об их отношениях, вы увидели всего пару дней из их жизни, но при этом брат мог и не на ночные смены ходить, и может они вообще свингеры или бдсм-щики, а ревновал для приличия, чтобы совсем извращенцем в ваших глазах не выглядеть. Вы не знаете самую важную сторону их жизни, она вам недоступна и поэтому полную картину вы вряд ли представляете. Понятно, что брат родной и любимый человек, поэтому хочется ему помочь, но вы не знаете его как женщина, вы знаете его как сестра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть если родственник спивается, или там упаси боже на наркоту какую подсел, то ему помогать не нужно по вашей логике?

НУ раз сам не может отказаться - значит так и надо?

А что вы, к примеру, сделаете, если подсел на алко или наркотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть если родственник спивается, или там упаси боже на наркоту какую подсел, то ему помогать не нужно по вашей логике?

НУ раз сам не может отказаться - значит так и надо?

Он пьёт? А наркоманы и алкоголики сами делают свой выбор, никто насильно их не спаивает и шприцы не подсовывает и самым благим делом будет, если человека как раз не поддерживать в этом направлении, помогать с работой, кормить и пускать жить у себя, чтобы он сам понял, на какое дно опустился, обычно родственники делают ещё хуже, а потом и вовсе становятся созависимы и находят психологическую выгоду в том, что рядом алкаш. Лучше задумайтесь, настолько ли хорош ваш брат как человек, чтобы ему досталась достойная женщина. Если он слабохарактерный, то рано или поздно терпению придёт конец. Очень важно и то, раз он в чужом городе, Квартира его? Вы из более мелкого города или из деревни? Он хорошо зарабатывает? А вы и ваши родители? Может он и уехал в другой город от этой опеки, если такая сестра, которая "хочу, чтобы он делал так", то может и родители недалёко ушли и просто жизни не давали и качали из него ресурсы, а теперь этого лишились. Или теперь вы вынуждены им помогать, а он на какую то распутную девку по вашему мнению спускает все ресурсы, и родителям не помогает как раньше. Почему я та рассуждаю? Мне на работе одна девушка та уже все уши прожужжала про своего хорошо зарабатывающего брата, который завёл семью с недостойной женщиной по ее мнению, которая деньги налево и направо тратит, а он бедный несчастный, но подоплёка очевидна, раньше ей и Ее семье доставались ништяки от него, а теперь он все в семью и своих детей вкладывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла в на её страничке фото в этом платье!!!!

Вот в этом платье она в клуб ходила

Вы из деревни? Зачем выкладывать тут Ее фото, чтобы мы поняли какая она шалава? Ну так брат сам выбирал.

Красивая девочка. Завидуете?

Судя по разговорам, к брату приехала его полная сестра из деревни и указывает как надо жить) да, девушка и в скромном платье была бы очень сексуальна. Но все таки, мне кажется, что с таким настроенным на семью мужчиной вряд ли был брак по залёту, скорее он хотел Ее залёта, чтобы как то создать зависимость от него, а она возможно вовсе ребёнка не хотела с таким образом жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по разговорам, к брату приехала его полная сестра из деревни и указывает как надо жить) да, девушка и в скромном платье была бы очень сексуальна. Но все таки, мне кажется, что с таким настроенным на семью мужчиной вряд ли был брак по залёту, скорее он хотел Ее залёта, чтобы как то создать зависимость от него, а она возможно вовсе ребёнка не хотела с таким образом жизни.

Да мы может сколь угодно фантазировать на тему, но факт в том, что брату жена дорога, он ее любит и вполне себе счастлив. По крайней мере, с ней ему лучше, чем без нее. Так что всякие высокоморальные родственницы идут лесом со своими представлениями о том, как ему нужно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно он похож бы на счастливого когда она с голыми сиськами ушла в клуб плясать до утра

Пусть бы шел с ней, в чем проблема-то?

Фото уберите. Зачем подставлять брата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она ему прямо сказала что хочет отдохнуть с подругами без него. Я это сама слышала

Ну сказала и сказала. Многие партнеры отдыхают отдельно друг от друга. Это их личное семейное дело.

Оставьте брата в покое, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она ему прямо сказала что хочет отдохнуть с подругами без него. Я это сама слышала

Похоже Вашего брата все его женщины достали- мама со скандалами, жена с бухлом и сиськами, даже Вы с нравоучениями)

Жена по крайней мере оставляет его отдохнуть от себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вы вопрос поставили неправильно -  не как брату нужно развестись, а как брату дать понять, что его жена в отсутствии его, ведет аморальный образ жизни, приводя в дом мужиков... вот и все... И кто бы что не говорил здесь - это поведение женщины, явно предрасположенной к промискуитетному образу жизни. Объяснять вам - что это, думаю смысла нету... и сами догадаетесь  Однозначно, с братом на эту тему, в деликатной форме ПОГОВОРИТЬ НУЖНО. Ведь для вас он человек не чужой, а родной брат. Просто он сейчас в таком состоянии, что догадываясь, а то и  зная про блядки жены , просто находится  в определенном психологическом ступоре, боясь потерять не так жену, как ребенка в случае развода. В основном некоторых мужей, только это и сдерживает от ухода из семьи, где гулящие жены.  У вашего брата как раз этот случай и чем быстрее ему "разуть" глаза, тем дольше в будущем сбережет свое здоровье , а то и жизнь... но а те кто вам говорит "не вмешивайся" - это те, кто и сам не прочь  развлечься за спинами своих супругов. Иначе здравомыслящие и не изменяющие, не будут давать такие советы, скрывать блядство  в семьях своих родных... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Каждый видит ситуацию по своему. Еще зависит и от возраста, воспитания, мировосприятия. 

 Как пример 20 лет назад - играем в преф у меня. 

Жены начинают трезвонить- Где ты, да когда ты, да сколько можно, да домой давай уже. 

 Сейчас играем в преф -звонят и говорят -  Мой у тебя? А, хорошо, а то я волнуюсь.  Выпили?  Ты главное  не отпускай за руль, пусть на диване спит, ладно? Уж присмотри...-))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квартира брата или жены? Такое ощущение, что мужик сбежал от матери и сестры подальше и готов терпеть распутную жену только бы жить подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...