Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад приснился сон. Избили сына. Я подлетела всех раскидала и увела его. Лицо в крови.подавленый. дня три назад снова приснился сон.в котором избивают моего сына. Снова вытаскиваю его.успокаиваю.уже без крови.но он плачет.как в детстве.... Сыну 18 лет. По жизни спортсмен.лидер везде и во всем. Веселый.много друзей. Если и случаются драки.то бьет он.но не его. Эти сны не дают мне покоя. В течении дня еще могу как то отвлекаться. Но как только лягу отдохнуть днем.или ложусь спать.перед глазами окрававленое лицо сына. Что делать? Как успокоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш сын успешен финансово? думаю проблема в то что его финансовое благополучие стало предметом зависти. Или вы - обеспеченная женщина не жалеете денег на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать.что я обеспечена. Но для него не жалею ничиго. Он у меня один. Воспитывала одна.и всегда старалась.чтобы был не хуже других. Сейчас он студент.закончил колледж.юрфак. поступил на высшее. Недавно устроился на работу. Одевается только в адидасе. Айфон каждый год новый.с учетом выхода новой модели. На 18 лет подарила ему мерседес. Не совсем уж крут.но и не беден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том.что он в Казахстане живет. Там все мои родные. А я вот уже как 5 лет живу в азербайджане. Он далеко.и у меня ужасная депрессия от этих снов. Боюсь ложится спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том.что он в Казахстане живет. Там все мои родные. А я вот уже как 5 лет живу в азербайджане. Он далеко.и у меня ужасная депрессия от этих снов. Боюсь ложится спать.

Сон хороший, спросите у кого угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад приснился сон. Избили сына. Я подлетела всех раскидала и увела его. Лицо в крови.подавленый. дня три назад снова приснился сон.в котором избивают моего сына. Снова вытаскиваю его.успокаиваю.уже без крови.но он плачет.как в детстве.... Сыну 18 лет. По жизни спортсмен.лидер везде и во всем. Веселый.много друзей. Если и случаются драки.то бьет он.но не его. Эти сны не дают мне покоя. В течении дня еще могу как то отвлекаться. Но как только лягу отдохнуть днем.или ложусь спать.перед глазами окрававленое лицо сына. Что делать? Как успокоится?

Скорее всего это ваши неудовлетворённые тщеславие и честолюбие бьются смертным боем за свой последний шанс воплощённый в ребёнке.

Если ему вдруг придётся работать дворником, сторожем или кочегаром,  то не расценивайте это как поражение.

Это я Вам как старый и опытный деревенский кузнец говорю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете традицию...ей многие бизнесмены следуют - десятину отдают на благотворительность...можно и меньше если жалко...но хоть чтото...купите скажем продуктов для приюта бездомным животным или придумайте чтото еще. Этим вы перетянете благо для своего сына. и эта традиция еще до христианства возникла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это ваши неудовлетворённые тщеславие и честолюбие бьются смертным боем за свой последний шанс воплощённый в ребёнке.

Если ему вдруг придётся работать дворником, сторожем или кочегаром, то не расценивайте это как поражение.

Это я Вам как старый и опытный деревенский кузнец говорю. )[/quote ]

Я не боюсь.если ему придется работать дворником или кочегаром. Любой труд облагараживает человека. И он не боится работы. Я человек с тремя образованиями. Всегда работала по специальностям.но чтобы выжить.бралась за любую дополнииельную работу. Белье стирала.квартиры убирала.при этом носила погоны.и он мне всегда помогал. Дело не в том.кем ты работаешь.а в том.что я сама зарабатываю.своим трудом.

 

 

знаете традицию...ей многие бизнесмены следуют - десятину отдают на благотворительность...можно и меньше если жалко...но хоть чтото...купите скажем продуктов для приюта бездомным животным или придумайте чтото еще. Этим вы перетянете благо для своего сына. и эта традиция еще до христианства возникла.

Я не бизнесмен))) Но тем не меннее я всегда помогаю всем вокруг.чем могу. Я всегда отдаю последнее.если нужно. В результате.у меня ничиго нет.)))) Я не успеваю на себя зарабатывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульвия...ну вот видите вы сами все знаете...а страх за сына - т.к. у него энергия хаотичная...не совсем вышел из подросткового возраста...даже не знаю что посоветовать...я был трудным подростком...потом успокоится годам к 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульвия...ну вот видите вы сами все знаете...а страх за сына - т.к. у него энергия хаотичная...не совсем вышел из подросткового возраста...даже не знаю что посоветовать...я был трудным подростком...потом успокоится годам к 21.

спасибо большое. Мне б просто знать.что с ним ничиго страшного не случится((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не боюсь.если ему придется работать дворником или кочегаром. Любой труд облагараживает человека. И он не боится работы. Я человек с тремя образованиями. Всегда работала по специальностям.но чтобы выжить.бралась за любую дополнииельную работу. Белье стирала.квартиры убирала.при этом носила погоны.и он мне всегда помогал. Дело не в том.кем ты работаешь.а в том.что я сама зарабатываю.своим трудом.

У вас здоровый опыт и нормальная семья, вам нечего боятся, сохраняйте взаимоуважение и всё будет в порядке.

Если уж моя мама, суровая женщина сталинской закалки, была снисходительна к "тупому, ленивому и безответственному хипану" уродившемуся в приличной петербургской семье, то вам ваще бояться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас здоровый опыт и нормальная семья, вам нечего боятся, сохраняйте взаимоуважение и всё будет в порядке.

Если уж моя мама, суровая женщина сталинской закалки, была снисходительна к "тупому, ленивому и безответственному хипану" уродившемуся в приличной петербургской семье, то вам ваще бояться нечего.

спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, кровь говорят снится к родне) Так как это был ваш сын то наверное родня через него, если есть у него девушка - поинтересуйтесь, не беременна ли она)) И не собрался ли он жениться))) :jamie:


Автор нв аватарке ваш сын с вами или с девушкой своей?  Как у него со здоровьем?

это мама)) стопроцентов)) Похожи очень


Не сказать.что я обеспечена. Но для него не жалею ничиго. Он у меня один. Воспитывала одна.и всегда старалась.чтобы был не хуже других. Сейчас он студент.закончил колледж.юрфак. поступил на высшее. Недавно устроился на работу. Одевается только в адидасе. Айфон каждый год новый.с учетом выхода новой модели. На 18 лет подарила ему мерседес. Не совсем уж крут.но и не беден.

фигасе.. :swoon: не сказать, что обеспечена)))) Сына на мерене гоняет в 18-то лет, и адики с айфонами ..)) чтоб я так жЫл!))  :D  :D  :D  повезло пацану))))  :thumbup: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мама)) стопроцентов)) Похожи очень

ну аватарка мутная, так сразу не разберёшь, а так да, похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор нв аватарке ваш сын с вами или с девушкой своей? Как у него со здоровьем?

на аватарке я с сыном

вообще, кровь говорят снится к родне) Так как это был ваш сын то наверное родня через него, если есть у него девушка - поинтересуйтесь, не беременна ли она)) :jamie:

 

это мама)) стопроцентов)) Похожи очень

фигасе.. :swoon: не сказать, что обеспечена)))) Сына на мерене гоняет в 18-то лет, и адики с айфонами ..)) чтоб я так жЫл!)) :D :D :D повезло пацану)))) :thumbup:

 

девушка есть.живут вместе.не беремена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите что воспитываете сына одна,а по факту с 13 лет с ним не живете. Вы не видите как проходит его жизнь, чем он занимается,откупаетесь подарками. Естественно что вас терзает беспокойство..и на мой взгляд,дарить пацану в 18 лет мерседес,это крайне безответственно и глупо.и опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите что воспитываете сына одна,а по факту с 13 лет с ним не живете. Вы не видите как проходит его жизнь, чем он занимается,откупаетесь подарками. Естественно что вас терзает беспокойство..и на мой взгляд,дарить пацану в 18 лет мерседес,это крайне безответственно и глупо.и опасно

да.верно.с 13 лет я живу далеко от него.езжу к нему 2 раза в год. Он прилетает ко мне 2-3 раза в год. Чем он занимается и как проходит его жизнь я знаю.Созваниваюсь с ним как минимум 2 раза в день по видеочату. У меня серьезный умный мальчик. занимается спортом .не пьет.не курит. Учится.работает.занимается бизнесом. Я не откупаюсь подарками. Я просто хочу.обеспечить ему достойную жизнь. Чтобы не мучился по жизни как я.Я считаю.что если я не обеспечу ему жизнь.то он по жизни будет так же беден как и я.А машина.это не предмет роскоши.ему просто необходимы колеса. Уехала я как раз ради него.чтобы дать ему эту нормальную жизнь.и он это прекрасно понимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мать взрослого сына,хочу сказать вам,что вы оставили сына в самый ответственный период.подростковый возраст, чего только не происходит в этом возрасте. Нет,я вас не осуждаю,наверное у вас были веские причины. Но как вы не побоялись? В этот период происходит становление отношений с родителями, либо сближение и дружба,либо отчуждение. А сколько соблазнов у мальчишки вокруг,сколько новых чувств. Но,возможно вы оставили его с надежным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мать взрослого сына,хочу сказать вам,что вы оставили сына в самый ответственный период.подростковый возраст, чего только не происходит в этом возрасте. Нет,я вас не осуждаю,наверное у вас были веские причины. Но как вы не побоялись? В этот период происходит становление отношений с родителями, либо сближение и дружба,либо отчуждение. А сколько соблазнов у мальчишки вокруг,сколько новых чувств. Но,возможно вы оставили его с надежным человеком.

неужели Вы думаете.что я настолько безответствена?)) Конечно же я не бросила его на произвол судьбы. Он остался с моими родителями.братом.сестрой. Я его тоже планировала забрать.договорилась со школой.что приедит мальчик 10-11 кл. Но он сказал.: Мам.чего я пойду в 10 штаны протирать.давай поступлю в колледж. И потом.ты сначала сама устройся.а потом я приеду. Нам будет сложно. Пока побуду с бабой и дедом. Я очень долго плакала.хотела вернуться назад.но понимала.что если вернусь.мы снова будем выживать.я не смогу оплачивать ему учебу. И осталась в Баку. Единственное о чем жалею.что сын не рядом. Зато имеет все что хочет. И в любое время может взять билет на самолет и через 2 часа у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...