Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно начал читать книги Зигмунда Фрейда, а там, как вы знаете, имеются разные термины. Каждый раз заглядывать за новыми терминами в Википедию очень неудобно, а учить все подряд в алфавитном порядке (как на многих сайтах по терминологии) не очень нужно, ведь используется в его книгах не всё подряд. Возможно кто-то знает сайт, где можно найти термины в частотности их использования? Или даже список употребляемых терминов именно Фрейдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не учит термины,а тем более в алфавитном порядке.Ну я хотел бы увидеть такого чувака типа "астения это бубу да бубу","булимия буб б убу буб","валидность это мать его опять забыл" и тд.Интуитивно понимай и все,в контексте предложения.Если не получается так и не читай, не твое значит.Читай тогда "пособие по эксплуатации парогенераторов" Лосева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сдулся автор. Только вот непонятно - что хотел изобразить и сказать...?

Так тут Конфуций с огромным уважением к вашей интуиции и  при должной вашей проницательности,таких тем пустышек или тролячьих инфантильных выходок хотьпруд пруди это как из серии "сами темы создаем сами в них же  и тусим со своими клонами спорим высказывем не сомненно очень важные мнения по поводу своей же темы,но иногда это интересно как типа повод поразвивать интуицию.Да что так скучно то не понимаю. вот скажите же те ка мне брат по разуму приятно когда хвалят ведь.Ну похвалите меня что ли тогда,вы же хороший человек со своими загонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...