Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Встречалась с парнем месяц.С его слов хотел серьезных отношений,и все у нас было хорошо,конечно месяц это немного и мы только узнавали друг друга.Накануне одного мероприятия,куда мы собирались, пропал.Накануне как то холодно разговаривал со мной,не как обычно.В этот день просто написал,что заболел и пойти не сможет.Через день я тоже написала ему,поинтересовалась как здоровье.Ответил через 3 дня(!),что получше,я написала,что рада. И все.Сама навязываться не стала,и он 2 нед.не звонил.Теперь звонит как ни в чем не бывало,зовет встретиться.Я спросила,что с ним было,говорит орз. Не верю я,что с орз не мог даже позвонить за 2 недели!Думаю,что у него нарисовались другие отношения,с кем то встречался,но видимо не вышло и решил опять со мной встречаться.Я понимаю,что за месяц отношений никто никому не обязан,но неприятно,что пропал.Подруги говорят,что я недоверчива и во всем вижу подвох,но я чувствую,что он опять со мной встречаться хочет не потому,что я так нужна ему,а потому что не получилось с другой. Вот кто что думает, права я или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так у одного парня на ноге повисли. Найдите себе 10 парней, еле успевайте бегать по свиданкам :insane:  и не будет у вас времени голову себе ломать над тем почему парень пропал. :thumbup:

 

"Мужика легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один." ;)

 

А парни почувствуют конкуренцию, и ваше поверхностное отношение к ним  и будут это ценить, начнут соревноваться за ваше внимание.

 

и тогда уже вы будете решать кому что наврать что бы перевести дух. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас был секс - значит, Вы как девушка ему не очень понравились, он встречался по инерции, но ему это надоело, и он слился. Потом на фоне голодухи он о Вас вспомнил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секса не было.Только романтические отношения,ухаживания,обнимашки.

Зря вы так у одного парня на ноге повисли. Найдите себе 10 парней, еле успевайте бегать по свиданкам :insane: и не будет у вас времени голову себе ломать над тем почему парень пропал. :thumbup:

 

 

А кто сказал,что он у меня один?;)

Просто решила остановить выбор на нем,т.к.нравился больше других.И времени на всех не хватало,кто на свидания звал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезните на пару недель с горизонта.

Потом появитесь довольная и румяная как ни в чем не бывало.

Посмотрите на реакцию.

Нужна будете, из под земли Вас достанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы считаете, что он не мог действительно 2 недели проболеть?

ОРЗ, осложненый парезом, параличем и комой?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРЗ, осложненый парезом, параличем и комой?

 

 

 

Ну всякое бывает. Может, просто сказал орз, а обо всех подробностях умолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всякое бывает. Может, просто сказал орз, а обо всех подробностях умолчал.

Сейчас есть мобильная связь, так что - нет, отмазки усложнены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Встречалась с парнем месяц.С его слов хотел серьезных отношений,и все у нас было хорошо,конечно месяц это немного и мы только узнавали друг друга.Накануне одного мероприятия,куда мы собирались, пропал.Накануне как то холодно разговаривал со мной,не как обычно.В этот день просто написал,что заболел и пойти не сможет.Через день я тоже написала ему,поинтересовалась как здоровье.Ответил через 3 дня(!),что получше,я написала,что рада.И все.Сама навязываться не стала,и он 2 нед.не звонил.Теперь звонит как ни в чем не бывало,зовет встретиться.Я спросила,что с ним было,говорит орз.Не верю я,что с орз не мог даже позвонить за 2 недели!Думаю,что у него нарисовались другие отношения,с кем то встречался,но видимо не вышло и решил опять со мной встречаться.Я понимаю,что за месяц отношений никто никому не обязан,но неприятно,что пропал.Подруги говорят,что я недоверчива и во всем вижу подвох,но я чувствую,что он опять со мной встречаться хочет не потому,что я так нужна ему,а потому что не получилось с другой.Вот кто что думает,права я или нет?

Какое мероприятие? Это и есть ключевой момент.

Все остальное- следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое мероприятие? Это и есть ключевой момент.

Все остальное- следствие.

На концерт собирались,это была его идея.

Он не жадный,много куда ходили,он платил,так что тут дело не в том,что денег пожалел.

А почему Вы считаете, что он не мог действительно 2 недели проболеть?

Но позвонить-то можно или написать хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, парень так же хотел проверить ваши реакцию на пропадание и отношение к себе. Игры - такие игры ) Но вот врать про ОРЗ это ошибка.

 

Но позвонить-то можно или написать хотя бы

 

 

А вы звонили? Пытались выйти на связь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секса не было.Только романтические отношения,ухаживания,обнимашки.

 

А кто сказал,что он у меня один?;)

Просто решила остановить выбор на нем,т.к.нравился больше других.И времени на всех не хватало,кто на свидания звал)

Ну вот и он трахал других эти две недели. Какие претензии?

А то, что вы эти две недели не ходили и не мурыжили голову другим парням, хотя могли, ваши проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А вы звонили? Пытались выйти на связь?

Написала смс,спросила как себя чувствует.Ответил через 3 дня!Можно подумать при смерти был,ответить не мог,или не смотрел на телефон за эти 3 дня.Я не стала навязываться,видно человек не хочет общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала смс,спросила как себя чувствует.Ответил через 3 дня!Можно подумать при смерти был,ответить не мог,или не смотрел на телефон за эти 3 дня.Я не стала навязываться,видно человек не хочет общаться

Да отпустите парня девушка. Он видимо начал подозревать что не один у вас, хотел соскочить, но у вас видимо мордашка больно красивая, в итоге опять червячок на крючок просится.

Сжальтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и он трахал других эти две недели. Какие претензии?

А то, что вы эти две недели не ходили и не мурыжили голову другим парням, хотя могли, ваши проблемы

Скажу честно,он девственник,он так говорит(хотя похоже,что это так).

Я-то познакомилась с другими тоже,у меня недостатка в поклонниках нет.Но не в этом дело.Я думала,что у нас такие хорошие отношения,решила дальше не перебирать мужчин и не искать,а тут пропал,понимаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно,он девственник,он так говорит(хотя похоже,что это так).

Я-то познакомилась с другими тоже,у меня недостатка в поклонниках нет.Но не в этом дело.Я думала,что у нас такие хорошие отношения,решила дальше не перебирать мужчин и не искать,а тут пропал,понимаете ли.

Ну поздно решили значит

Вы 2 недели знакомы и он говорит сам что девственник. Это плохо

То что говорит, а не то что девственник.

Он хоть какую конкуренцию учует, убежит сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы считаете, что он не мог действительно 2 недели проболеть?

 

Ага и пальцы судорогой свело?  И температура 40 2 недели?  Не смешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На концерт собирались,это была его идея.

Он не жадный,много куда ходили,он платил,так что тут дело не в том,что денег пожалел.

 

Но позвонить-то можно или написать хотя бы

Возможно, у него просто закончились деньги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и пальцы судорогой свело? И температура 40 2 недели? Не смешите.

И прям за пару часов до концерта резко так заболел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, да, много неувязок. Но в жизни все бывает. Почему бы вам не спросить у парня прямо? Если то же самое ответит, приведите неувязки все. Только не с видом Шерлока Холмса и язвительной усмешкой. А просто спокойно, по-человечески. И тогда не нужно будет гадать что к чему. Может испугался парень чего, ответственности может. Молодой еще, опыта нет, кто знает. Может билеты на концерт украли у него а он может ответственный, позвал уже девушку, а тут вон чего, а признаться не смог. Да всякое могло случиться, почему обязательно подозревать его в других отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...