Перейти к содержанию

Ужасно ревную его к жене!


Рекомендуемые сообщения

Автор, он не ответил на вопрос. И Вы себе не ответили.

А вопрос мой был "Почему он с ней до сих пор?" Не надо только про детей, чушь это все.

Почему прекрасный во всех отношениях (как Вы сейчас считаете) мужчина живет всю жизнь с исчадием ада? Это что за терпила такой? Это мужик вообще?

И другой разворот. Если жена все же не такое уж исчадие ада, то с какой целью он Вам поет про ее такое скотство?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже задавала такой вопрос ему, оказывается он вернулся только ради детей, но сейчас дети взрослые и ничего не держит его с этой противной бабищей. Она ещё и шантажировать его пыталась раньше детьми, а ещё постоянные ревности..

Ради детей платят алименты и встречаются с ними на выходных. А раз вернулся к жене - значит, хочет жить, спать и есть - с женой)) Ну, и с глупенькой молодухой иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтесса, недотрах жены вообще не исключен. "Если бабу не е*сти, будет баба чушь нести". У него стоит только на молоденьких спортсменок, а жена недоедает. Молоденькая спортсменка тоже скоро будет "недоедать" и станет страшной истеричной бабищей. Как вариант. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У него одна пара)

 

Вот сучка старая!

 

А сколько ему лет, Леди? член еще стоит?[/

 

Ещё как!!! Все просто очень круто там. Возраст - 45 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"возраст - 45 лет" - это последняя гастроль тестостерона, милая. Когда Ваша последняя гастроль гормонов будет - он будет глубокий дед. Оно Вам надо, эти обреченные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, он не ответил на вопрос. И Вы себе не ответили.

А вопрос мой был "Почему он с ней до сих пор?" Не надо только про детей, чушь это все.

Почему прекрасный во всех отношениях (как Вы сейчас считаете) мужчина живет всю жизнь с исчадием ада? Это что за терпила такой? Это мужик вообще?

И другой разворот. Если жена все же не такое уж исчадие ада, то с какой целью он Вам поет про ее такое скотство?

Не всю жизнь, они разводились и долго не жили вместе. Потом два года назад сошлись снова , как он сказал из за детей и на тот момент так было нужно, сейчас понял что все равно это не его человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, у нее случился бы такой гормональный припадок, если бы не стоял ?

Ой, бабы такие дуры, моя подруга жила с импотентом 4 года, когда он ушел, она чуть не вешалась.

Ещё как!!! Все просто очень круто там. Возраст - 45 лет

Так у мужика последние пара-тройка лет счастливого захода! Леди, мой вам совет - уводите, пока жена его окончательно не затерла. 

"возраст - 45 лет" - это последняя гастроль тестостерона, милая. Когда Ваша последняя гастроль гормонов будет - он будет глубокий дед. Оно Вам надо, эти обреченные отношения?

Ну поиграет дедушком и бросит. Какие ее годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтесса, недотрах жены вообще не исключен. "Если бабу не е*сти, будет баба чушь нести". У него стоит только на молоденьких спортсменок, а жена недоедает. Молоденькая спортсменка тоже скоро будет "недоедать" и станет страшной истеричной бабищей. Как вариант. :)

Ну я уж точно не опущусь до такого. Чтоб истерики закатывать , уж лучше за собой следить , а эта дома сидит не хрена не делает только жрет да спит сто пудов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтесса, недотрах жены вообще не исключен. "Если бабу не е*сти, будет баба чушь нести". У него стоит только на молоденьких спортсменок, а жена недоедает. Молоденькая спортсменка тоже скоро будет "недоедать" и станет страшной истеричной бабищей. Как вариант. :)

 

Ужассс какой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уж точно не опущусь до такого. Чтоб истерики закатывать , уж лучше за собой следить , а эта дома сидит не хрена не делает только жрет да спит сто пудов

Не зарекайтесь, никому не известно что будет даже завтра) Бумеранг бьет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бабы такие дуры, моя подруга жила с импотентом 4 года, когда он ушел, она чуть не вешалась.

 

Так у мужика последние пара-тройка лет счастливого захода! Леди, мой вам совет - уводите, пока жена его окончательно не затерла.

 

Ну поиграет дедушком и бросит. Какие ее годы?

Я не собираюсь его бросать, да и сейчас если скажу близким - не поймут меня, а он говорит дочери скажу она должна понять , ты для меня самый близкий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уж точно не опущусь до такого. Чтоб истерики закатывать , уж лучше за собой следить , а эта дома сидит не хрена не делает только жрет да спит сто пудов

:nono:  и пироги печет...изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уж точно не опущусь до такого. Чтоб истерики закатывать , уж лучше за собой следить , а эта дома сидит не хрена не делает только жрет да спит сто пудов

А если б она была молодой, красивой и стройной, что-то поменялось бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь его бросать, да и сейчас если скажу близким - не поймут меня, а он говорит дочери скажу она должна понять , ты для меня самый близкий человек.

А сколько вы уже встречаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вы уже встречаетесь?

Мы общаемся 7 лет близко и симпатия столько же , но вместе очень недолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы общаемся 7 лет близко и симпатия столько же , но вместе очень недолго.

И что за семь лет жену ни разу не видели? Чуется мне, что не такой уж и крокодил она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс, годами не жили, а потом из-за детей сошлись... Автор, не смешите меня! Мужик с Вами развлекается.

Потом не говорите, что мы Вас не предупреждали. :)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за семь лет жену ни разу не видели? Чуется мне, что не такой уж и крокодил она)

Лет 40 жирной грязнухе-стряпухе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена его это просто отдельная тема... она Истеричная жирная тетка которая может только орать в трубку о своих недовольствах, сегодня он должен с ней поговорить и обьяснить всю ситуацию. Он мне говорил что, невозможно устал от ее непонимания, от его грязного халата и секса в темноте раз в месяц в скучной позе. Вообщем думаю либо подождать пока он сделает шаг и расскажет либо идти самой???

 

Идите, конечно, сама. Он будет раскачиваться лет 10. Вам это надо?

 

Надо брать быка за рога и вырвать свое счастье усилием воли.

 

// end sarcasm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за семь лет жену ни разу не видели? Чуется мне, что не такой уж и крокодил она)

На тот момент когда мы общались раньше, они были в разводе, а сошлись недавно примерно год - полтора назад , я узнала об этом недавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент когда мы общались раньше, они были в разводе, а сошлись недавно примерно год - полтора назад , я узнала об этом недавно

А сошлись по какой причине? Младшему то сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...