Перейти к содержанию

Ужасно ревную его к жене!


Рекомендуемые сообщения

Скучная поза, это ҡогда не с тобой, а со старой каргой, которая тебе не соперница, но живет твой парень почему-то с ней, а не с тобой)) аааа, зеваю, тянет отписаться уже, скучная и банальная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: устрашающая?)))

А долго это сколько? с какой минуты начинается скучно?)))))))

Не знаю. Но, мне кажется, что 30 минут нудятины, предпочтительней, чем 30 секунд феерии.

Скучная поза, это ҡогда не с тобой, а со старой каргой, которая тебе не соперница, но живет твой парень почему-то с ней, а не с тобой)) аааа, зеваю, тянет отписаться уже, скучная и банальная тема

А когда у парня внуки. Так, это вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриэнн, вот так случайно займешь позу - и пздц долгим  отношениям! Как страшно жить!

Так отож!!))))) дознаться бы..

Философская.  ..шься,  думаешь, размышляешь.

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah: ааааааааааааааааааржуууууууууу)))))))))))))))))) вот за что я тебя люблю)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда мне еще плыть и плыть до нее)))))))

Но для общего развития не мешало бы знать, чтоб не занять случайно))))))))

По его рассказам это только когда он сверху, она сверху вообще не была , потому что стеснялась своего тела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отож!!))))) дознаться бы..

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah: ааааааааааааааааааржуууууууууу)))))))))))))))))) вот за что я тебя люблю)))))))))))

 

Так отож!!))))) дознаться бы..

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah: ааааааааааааааааааржуууууууууу)))))))))))))))))) вот за что я тебя люблю)))))))))))

Не поверишь, я тебя за тоже самое.)))

По его рассказам это только когда он сверху, она сверху вообще не была , потому что стеснялась своего тела

Все западло ситуации в том, что ей о вас он вообще предпочитает не рассказывать. А если судьба -злодейка и предоставит ему такой шанс, то уверяю вас, что с его слов, секс с вами будет самым отвратительным мероприятием в его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не поверишь, я тебя за тоже самое.)))

 

Все западло ситуации в том, что ей о вас он вообще предпочитает не рассказывать.[/

 

Не факт что она обо мне не знает, я могу ему позвонить в любое время даже когда он дома и он сразу берет трубку и называет меня ласково по имени. Думаю нормальная жена бы задалась вопросом кто звонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его рассказам это только когда он сверху, она сверху вообще не была , потому что стеснялась своего тела

Оо!! спасибо, Леди! будем менять свои тактико-стратегические расположения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар Степанович, поза философская сделала мой вечер! :ohyeah:

Хахалю автора темы, эта поза сделала жизнь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не факт что она обо мне не знает, я могу ему позвонить в любое время даже когда он дома и он сразу берет трубку и называет меня ласково по имени. Думаю нормальная жена бы задалась вопросом кто звонит

Мужик каждый вечер возвращается домой. Жену все устраивает. Вас же, все не устраивает до такой степени, что вы рассказываете об этом мало знакомым людям в интернете. Ища понимания, поддержки, советов. Вы единственная, кого, что-то в этом раскладе не устраивает. Так, кому надо задаться вопросами? 

Скажи?)) эдакие дзеноргазмы))

Скажи Петров. Да, это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его рассказам это только когда он сверху, она сверху вообще не была , потому что стеснялась своего тела

А я тож сверху не люблю.

Чё ж делать то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриэнн, ну да, новый уровень отношений! Девки думають, что они романтики, а им бы на холостых оборотах хоть как-нибудь дотянуть... П*здя им в уши романтичную чушь... Старательный. Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тож сверху не люблю.

Чё ж делать то ?

А все, забудь!! сейчас же влазь и скачи на поршне аки.. паки.. там цилиндр, конечно, но он-то неподвижен, вообще-то)))))) в общем - скучная ты, Поэтесса!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D )))))))))

Берите управление ситуацией в свои руки, иначе он никогда не решится.

+1500

 

Главное, чтобы автор поняла, что ты шутишь.

К жене рассказать

Вы тролль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я конечно первый раз такое слышу , чтоб мужик рассказывал как трахает свою жену .

- и я такой на 10 минуте ее переварачиваю... )))) И тут она мне , ты чё!! Я ж не вишенка!! Возвращаю ее в прежнюю позу и фигачу пока не засну , задумавшись о смысле бытия !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все, забудь!! сейчас же влазь и скачи на поршне аки.. паки.. там цилиндр, конечно, но он-то неподвижен, вообще-то)))))) в общем - скучная ты, Поэтесса!!))))))))))

Твою ж мать. Так и знала.

Пошла скакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриэнн, ну да, новый уровень отношений! Девки думають, что они романтики, а им бы на холостых оборотах хоть как-нибудь дотянуть... П*здя им в уши романтичную чушь... Старательный. Факт.

Аник, ну ты бы не старалась на парне вдвое тебя моложе?)) тоже, небось, до 5 утра не устала ни разу, а после оладушек гору напекла и продолжила уже с ними)))))

Ну вообще я конечно первый раз такое слышу , чтоб мужик рассказывал как трахает свою жену .

- и я такой на 10 минуте ее переварачиваю... )))) И тут она мне , ты чё!! Я ж не вишенка!! Возвращаю ее в прежнюю позу и фигачу пока не засну , задумавшись о смысле бытия !!

:D  :D  :D  :D )))))))))))) ойвсе)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все, забудь!! сейчас же влазь и скачи на поршне аки.. паки.. там цилиндр, конечно, но он-то неподвижен, вообще-то)))))) в общем - скучная ты, Поэтесса!!))))))))))

А ты не язви, а попробуй. Когда мужчина на перинах в царской позе возлегает, то это способствует притоку крови в нужном месте в нужное время, гораздо лучше, чем то, когда он, как дворняга сзади тебя пристроился, или, как миссионер в будерброде над тобой пыхтит,

разгоняя кровь по всем принимающим в этом действии мышцам, все дальше и дальше от цилиндра.

:ohyeah:блин, вероятно с бы смог порвать ваш шаблон.

Простите, что порвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...