Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто физкультурника из темы гнать не будете?

Занимаюсь в тренажёрке для себя, без фанатизма.

В соревнованиях не участвую.

Совершенно верно, мне как охренительно известному спортсмену обидно, что люди, приходящие в тренажерный зал ногами подрыгать, называют себя спортсменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совершенно верно, мне как охренительно известному спортсмену обидно, что люди, приходящие в тренажерный зал ногами подрыгать, называют себя спортсменами.

шалом Гошан. Один из ведущих мировых мастеров по Самбо мне как-то сказал:
"о других видах спорта говори либо хорошо, либо ничего"

 

ребята ходят в качалку, не пьют, не колятся это уже хорошо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

шалом Гошан. Один из ведущих мировых мастеров по Самбо мне как-то сказал:
"о других видах спорта говори либо хорошо, либо ничего"

продолжу фразу: "...о самбистах говори так же".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите что-то изменить в теле, то придется реально пахать и причем с приличными весами. Гантельки по 5 кило это смех)

Как для любителя рекомендую обратить внимание на пауэрлифтинг как систему отношения к тренировкам. Понятные схемы, планирование нагрузок и учтенный прогресс. В этой теме и технику основных упражнений хорошо разбирают. И нет, вы не будете похожи на мужика если когда нибудь оторвете от пола 100кг)

Рекомендую по питанию читать Лайла Макдональда, найти в жж аккаунт znatokne, по тренингу книгу Дмитрия Смирнова "Фитнес для умных". Для начала норм, всего и не расскажешь сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите что-то изменить в теле, то придется реально пахать и причем с приличными весами. Гантельки по 5 кило это смех)

 

Без фармакологии изменить можно только уровень подкожного жира и ОФП. Какие то серьезные изменения ждать наивно, но попытаться стоит. Есть генетически предрасположенные к набору мышечной массы люди.

 

 

Как для любителя рекомендую обратить внимание на пауэрлифтинг как систему отношения к тренировкам. Понятные схемы, планирование нагрузок и учтенный прогресс. В этой теме и технику основных упражнений хорошо разбирают. И нет, вы не будете похожи на мужика если когда нибудь оторвете от пола 100кг)

 

Да, ты забыл еще добавить постоянную перетренированость и постоянные травмы. :laughing:  Любые результаты будут требовать жертв, так что надо очень любить этот вид спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шалом Гошан. Один из ведущих мировых мастеров по Самбо мне как-то сказал:

"о других видах спорта говори либо хорошо, либо ничего"

 

ребята ходят в качалку, не пьют, не колятся это уже хорошо ))

Привет Влад, я имел ввиду, что спорт это тренировки с целью участия и побед в соревнованиях, а то о чем мы здесь читаем имеет совершенно другие цели и называется физкультурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фармакологии изменить можно только уровень подкожного жира и ОФП. Какие то серьезные изменения ждать наивно, но попытаться стоит. Есть генетически предрасположенные к набору мышечной массы люди.

 

 

 

Да, ты забыл еще добавить постоянную перетренированость и постоянные травмы. :laughing:  Любые результаты будут требовать жертв, так что надо очень любить этот вид спорта.

 

Да ну брось) Если не гнаться за результатами, то никаких травм. У кого то быстро прет кому то надо долго корячиться. В этим все отличается. Кому то до мастера спорта условно 3 года а кому то 7 идти. Мне как раз и понравилось это, потому что подъемы и спады нагрузок позволяют нормально себя чувствовать и прогрессировать.

 

Да без фармы все будет очень медленно. Но будет) Надо полюбить сам процесс тренировок, не ждать быстрых результатов и все будет так или иначе. У меня есть знакомые и в том числе девушки, которые достаточно хорошо спрогрессировали. НЕ феноменально, но заметно)  Просто в том кипучем котле говноинформации которой в интернете пруд пруди, выискать действительно рабочие моменты достаточно сложно. А иногда правда прямо таки глаза режет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Влад, я имел ввиду, что спорт это тренировки с целью участия и побед в соревнованиях, а то о чем мы здесь читаем имеет совершенно другие цели и называется физкультурой.

Симпатичная стройная девушка добилась определенных результатов набирая вес и форму, но "спортсмены" в фитнес центре где она занималась в Москве оценивают её положение как "нищеброда" не учитывая что она страдала дистрофией.

Есть профессиональный спорт, который никакого отношения к нормальному спорту не имеет.

Вы забыли добавить что на тех кто был присмерти или страдал дистрофией спортсмены порой смотрят как на ничего не значащих людей, не скрывая своего презрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, мне как охренительно известному спортсмену обидно, что люди, приходящие в тренажерный зал ногами подрыгать, называют себя спортсменами.

А это, как психология. Есть научная, а есть житейская. или вы считаете, что каждому Пеле и Грецки должно быть обидно, что мальчишки во дворе себя футболистами и хоккеистами называют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, как психология. Есть научная, а есть житейская. или вы считаете, что каждому Пеле и Грецки должно быть обидно, что мальчишки во дворе себя футболистами и хоккеистами называют?

ну футболисты и хоккеисты это не страшно.
Главное чтоб накачанные железом ребята себя бойцами не считали...

 

а-то будет как с Андреем Драчёвым. жалко парня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки базуки смотрели? уже мем )) он был у Малахова, это просто нет слов у чувака что-то с головой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну футболисты и хоккеисты это не страшно.
Главное чтоб накачанные железом ребята себя бойцами не считали...

 

а-то будет как с Андреем Драчёвым. жалко парня.

 

Не знаю, кто такой Андрей Драчев, но подозреваю, что слишком ревностное отношение у профессионального спортсмена к термину "спортсмен", не что иное, как следствие слишком маленькой "пиписьки" у его личных профессиональных, спортивных достижений.

Форум психологический, сами понимаете, что понты профи в теме, которая с первого поста позиционируется автором, как любительская,

воспримутся не иначе, как компенсация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто такой Андрей Драчев, но подозреваю, что слишком ревностное отношение у профессионального спортсмена к термину "спортсмен", не что иное, как следствие слишком маленькой "пиписьки" у его личных профессиональных, спортивных достижений.

Форум психологический, сами понимаете, что понты профи в теме, которая с первого поста позиционируется автором, как любительская,

воспримутся не иначе, как компенсация.

Ну так гугл в помощь. 
А что до терминологии.. есть у нас один бодибилдер который ещё по груше бьёт иногда 2 метра 120 кг..  подал заявку на бой, 
попал на плакат, по всему городу расклееный. при чём занял там моё место за главный бой вечера... а за 2 дня до боя струсил и отказался сославшись на зубную боль.

 

мне пришлось отдуваться за него .. провести свой бой, а потом в тяжёлой весовой. Вот вам и "спортсмены"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так гугл в помощь. 
А что до терминологии.. есть у нас один бодибилдер который ещё по груше бьёт иногда 2 метра 120 кг..  подал заявку на бой, 
попал на плакат, по всему городу расклееный. при чём занял там моё место за главный бой вечера... а за 2 дня до боя струсил и отказался сославшись на зубную боль.

 

мне пришлось отдуваться за него .. провести свой бой, а потом в тяжёлой весовой. Вот вам и "спортсмены"

 

Да мне гугл не к чему.  А так да, психологический форум, самое место, где профессиональный  спортстмен может отстоять звание настоящего спортсмена в нелегкой схватке с любителями. Где ж еще то? А про вашу личную неприязнь к накаченным парням и нежелание их и близко подпускать к термину "спортсмен"....

Теперь Вы загуглите "Альфред Нобель" и почитайте, почему он учрежденную им премию, запретил давать математикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...