Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И тут комплекс. Форум психологический, говорил же.

вы пытаетесь найти комплексы там где их нет.
предложить погуглить "почему математики не получают нобелевскую премию"
всё равно что предложить  гуглить формулу воды. и если вам такие общеизвестные вещи гуглить надо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Э, нет, я уже себя не совсем к любителям причисляю. Возможно, самонадеянно. :)  Но веса далеко не гантельки по 2 кг. (штанга на базовых - 20кг., жим ногами - 70 кг.)  Понятно, что не спортсмен, но тренируюсь регулярно.

Именно потому и интересна изоляция. Вижу, что более сильные мышцы работают,  а слабые - филонят. Понимаю, что надо что-то менять в тренировках, но запуталась начисто - что именно? Пока чередую круговые и силовые, на неделе 2/2.

Тренера только раскручивают на тренировки, от них польза в начале - технику ставить, потом забила на них. Так что спасибо за советы, попробую учесть и прочесть рекомендованное.

 

И, друзья мои великолепные, не ссорьтесь. Не думаю, что психологический форум воспрепятствует кучке любителей тренажерки. Таки мы просто общаемся в соответствующем разделе. :)

Кстати, спорт для меня стал своеобразным лечением в психо-травме. Просто отдушина моя теперь, никому не отдам. Да и полезно.


Кстати, в выпадах квадицепс неизбежно перекачивается. У многих женщин, регулярно занимающихся, замечала такое. Вот я так не хочу. Так что специально стараюсь квадры не качать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы пытаетесь найти комплексы там где их нет.
предложить погуглить "почему математики не получают нобелевскую премию"
всё равно что предложить  гуглить формулу воды. и если вам такие общеизвестные вещи гуглить надо...

 

А тут, как раз все просто. О вашей эрудиции я сделал выводы отталкиваясь от вашей сообразительности. Именно она позволила вам принять посыл любителя любителям за некий вызов профессионалам и попытку оказаться с вами на одной плоскости.

Вполне может быть, что это отголоски вашей хваленой эрудиции, которая не позволила вам отделить массовый спорт от спорта высших достижений. Правда тут еще есть варианты: воспитание, комплексы, опять же. Сами выбирайте.

Э, нет, я уже себя не совсем к любителям причисляю. Возможно, самонадеянно.  :)  Но веса далеко не гантельки по 2 кг. (штанга на базовых - 20кг., жим ногами - 70 кг.)  Понятно, что не спортсмен, но тренируюсь регулярно.

Именно потому и интересна изоляция. Вижу, что более сильные мышцы работают,  а слабые - филонят. Понимаю, что надо что-то менять в тренировках, но запуталась начисто - что именно? Пока чередую круговые и силовые, на неделе 2/2.

Тренера только раскручивают на тренировки, от них польза в начале - технику ставить, потом забила на них. Так что спасибо за советы, попробую учесть и прочесть рекомендованное.

 

И, друзья мои великолепные, не ссорьтесь. Не думаю, что психологический форум воспрепятствует кучке любителей тренажерки. Таки мы просто общаемся в соответствующем разделе.  :)

Кстати, спорт для меня стал своеобразным лечением в психо-травме. Просто отдушина моя теперь, никому не отдам. Да и полезно.

Кстати, в выпадах квадицепс неизбежно перекачивается. У многих женщин, регулярно занимающихся, замечала такое. Вот я так не хочу. Так что специально стараюсь квадры не качать.  

Простите за флуд великодушно. Но профи, они такие профи. А по квадрицепсам ... Не думаю, что у женщин  квадрицепс может сильно так прям откликнуться на выпады, если конечно нет фарм. поддержки тренировкам. Но это ИМХО, сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар Степанович, раскачивают за полгода-год тренировок, сама видела. Причем вряд ли там  фарм. поддержка. Не то, чтобы ужас, лучше, чем просто вялое сало, но как-то не женственно.

Потому хочется середину поймать. Просто на кардио скакать - смешно и бесполезно, силовые нужны, но не переусердствовать.

Информации же о нормальном женском тренинге - ноль целых, ноль десятых.

 

Раньше ж девы были тренированные просто благодаря нормальной, ежедневной бытовой нагрузке. А теперь вот приходится изощряться как-то, чтобы физуху в жизнь привнести, и не стать вялым пингвином. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар Степанович, раскачивают за полгода-год тренировок, сама видела. Причем вряд ли там  фарм. поддержка. Не то, чтобы ужас, лучше, чем просто вялое сало, но как-то не женственно.

Потому хочется середину поймать. Просто на кардио скакать - смешно и бесполезно, силовые нужны, но не переусердствовать.

Информации же о нормальном женском тренинге - ноль целых, ноль десятых.

 

Раньше ж девы были тренированные просто благодаря нормальной, ежедневной бытовой нагрузке. А теперь вот приходится изощряться как-то, чтобы физуху в жизнь привнести, и не стать вялым пингвином.  :)

Наверное у нас с Вами разные понятия о "ужас".) Я эктоморф, и "плато" меня во всех группах мышц посетило задолго  до того, что в моем понимании "ужас". Но мне больше то и не особо надо, собственно. Подтянут, и ладно.

За пол года? Ну не знаю. В первые пол года... ужаса, его совсем не существует, как и в год. Ну и не всяк в зале вам скажет, что на курсе сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и так. Я просто не понимаю, зачем женщине жрать "фарму" и становиться бугристой.

 

А эктоморфы вообще не от мира сего, их эльфы родителям в капусту подкидывают! Едят, как мамонты, и все равно стройняшки. :)

Я противоположность, - толстею даже от просмотра кулинарных журналов, так что пахать надо аж бегом, никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и так. Я просто не понимаю, зачем женщине жрать "фарму" и становиться бугристой.

 

А эктоморфы вообще не от мира сего, их эльфы родителям в капусту подкидывают! Едят, как мамонты, и все равно стройняшки. :)

Я противоположность, - толстею даже от просмотра кулинарных журналов, так что пахать надо аж бегом, никак иначе.

Весело Вы про эктоморфов сказали.) По остальному, не переживайте, в том режиме в котором вы занимаетесь "ужаса" вы себе не нарастите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато пишется слитно. так-что сомневаюсь что вы меня правильно поняли.

Да мне пофиг. Правильно писать и правильно понимать это разные вещи если что. Так что я сомневаюсь что Вы поняли то, что я понял...

 

ребята ходят в качалку, не пьют, не колятся это уже хорошо ))

 

Пропущен знак препинания в этом предложении. Свою грамматику и пунктуацию засунь себе в Ж...

 

Эрудирован он, нашелся мне тоже эрудист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ни разу не понял? Совсем чайник?

Если надо могу разжевать, надо?

1. Глубокий присяд. Делается со штангой на плечах или гантелями в руках. Садишься под углом более 90 градусов, чтобы попа при присяде доставала до голени. Веса брать не тяжелые, чтобы не травмироваться. 

2. Сгибание ног на тренажере Сгибание ног лежа в тренажере – это ИЗОЛИРУЮЩЕЕ УПРАЖНЕНИЕ (т.е. не базовое, обратите на это внимание) направленное на проработку задней поверхности бедра (т.е. БИЦЕПСА БЕДРА) и частично включаются икроножные мышцы

3. Становая тяга, тоже хорошо будет попу прокачивать при правильной технике )

теперь понял? че минусанул? обиделся? )

Друг, минусанул, потому что это форум помощи и тут не место для выяснения отношений.. Если чем-то задел тебя, прости великодушно, обидеть не хотел, просто мое чувство юмора не на высоте..

 

Теперь картина ясна, спасибо! :)

 

Вот так бы сразу! Лайк!))) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McGreg, в смысле "какой смысл"? :) Тренировки регулярные напомнили, что я из мышц состою, это офигенно!

Тренировки, как и массовый спорт, включая фитнес-индустрию, хорошо вытаскивают из схемы "дом/работа" жителей мегаполисов. Это, как рыбалка к примеру, но проще, доступней, удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McGreg, банальные истины про питание мне известны, соблюдаю. А здоровье реально улучшилось, спина болела после родов, теперь не болит.

Про сакральный смысл качания жопы. Поржать с дурехи-фитоняшки это всем в удовольствие, я знаю. Но вот мне как раз не хочется быть дурехой-фитоняшкой. Может, подскажете как правильно выстроить тренировки? Помимо совета "не жрать" (безусловно дельного, кстати, основного).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, цель проста, мышцы укрепить и жирок согнать. Через год хочу быть еще килограмм на 7 меньше.

 

Насчет кайфа от тренировок Вы правы. После работы (сидячая) приходишь в зал и будто не было рабочего дня с его канителью. Домой уже бодряком прибегаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут, как раз все просто. О вашей эрудиции я сделал выводы отталкиваясь от вашей сообразительности. Именно она позволила вам принять посыл любителя любителям за некий вызов профессионалам и попытку оказаться с вами на одной плоскости.

Вполне может быть, что это отголоски вашей хваленой эрудиции, которая не позволила вам отделить массовый спорт от спорта высших достижений. Правда тут еще есть варианты: воспитание, комплексы, опять же. Сами выбирайте.

А давайте таки включим мозги по настоящему, и глянем с какого момента я включился в беседу и почему я ответил на ваш пост.
Ну а насчёт комплексов...
просвятите меня какие комплексы могут вызвать бодибилдеры у грэпплера??
Тело у меня в мои почти 44 года такое что и молодые обзавидуются.. только при этом мышцы более качественные и не сдуются после того как я покину спорт.

 

И в отличии от фитнесмэнов я прекрасно владею своим телом, ловкость и пластика на высоте.

Да мне пофиг. Правильно писать и правильно понимать это разные вещи если что. Так что я сомневаюсь что Вы поняли то, что я понял...

Пропущен знак препинания в этом предложении. Свою грамматику и пунктуацию засунь себе в Ж...

 

Эрудирован он, нашелся мне тоже эрудист.

 дорогой эрудаст )) , мне куда важнее правильное написание слов.. а запятые и заглавные буквы... так это просто лень матушка . надеюсь твоя моя понимает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, соглашусь, что пластика и сила легкоатлета, единоборца более чем конкурентоспособна в сравнении с тяжеловесами.

Ну, и чисто внешне, на мой женский взгляд, вполне красиво смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А давайте таки включим мозги по настоящему, и глянем с какого момента я включился в беседу и почему я ответил на ваш пост.
Ну а насчёт комплексов...
просвятите меня какие комплексы могут вызвать бодибилдеры у грэпплера??
Тело у меня в мои почти 44 года такое что и молодые обзавидуются.. только при этом мышцы более качественные и не сдуются после того как я покину спорт.

 

И в отличии от фитнесмэнов я прекрасно владею своим телом, ловкость и пластика на высоте.

 

 

Какие комплексы? Да те, которые заставляют писать про свою эрудированность, свое прекрасное тело и то, что вы сделаете любого здорового парня. Те, которые заставляют не выйти из неинтересного вам диалога, а доказать, что это не так.)

Зачем вы тут этим всем звените то, словно негр с окраины  Детройта цепью золотой, если у вас с эрудированность, телом  и в отношениях с бодибилдерами все в порядке?) 

 

Посещение фитнес-клуба это ритуал, призванный внушить человеку, что все у него Ок, создать впечатление благополучия.

Автор внятно не ответил, но обычно среднестатистический посетитель отвечает: Для здоровья.  Для красоты. 

Здоровье. Фишка в том, что тот самый среднестатистический посетитель не отслеживает, как правило, исходные показатели по здоровью, зачастую тренировки скорее наносят ущерб здоровью, нежели улучшает его. Но раз ходит на тренировку, значит здоровье улучшилось (а что нам на самом деле, хрен знает).

Красота. Ведь женщины, приходят, типа, похудеть или не потолстеть. Думают, что они сжигают много калорий и жира. Любой честный тренер просто скажет, что надо "не жрать" и это 70-80% успеха, при самой адской тренировке расходуется 10-15% калорий от суточного объема, остальное все на текущую активность. Качание жопы так вовсе имеет сакральный смысл для дам.  Поскольку ничто человеческое мне не чуждо, булки дурехи-фитоняшки безусловно приободряют в конце какого-нибудь ядреного комплекса.

Спортом вообще для здоровья не занимаются, не профи, не любители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие комплексы? Да те, которые заставляют писать про свою эрудированность, свое прекрасное тело и то, что вы сделаете любого здорового парня. Те, которые заставляют не выйти из неинтересного вам диалога, а доказать, что это не так.)

Зачем вы тут этим всем звените то, словно негр с окраины  Детройта цепью золотой, если у вас с эрудированность, телом  и в отношениях с бодибилдерами все в порядке?) 

 

 

а допустить что я просто констатирую факты вы не пытались??? Житейский вы наш психолог. 

 

(Посмотрев пару лекций Валерия Викторовича Петухова, и услышав его фразу о том что каждый из нас житейский психолог новоявленные гуру психологии вангуют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а допустить что я просто констатирую факты вы не пытались??? Житейский вы наш психолог. 

 

 

Ну констатируйте, констатируйте. раз очень надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие комплексы? Да те, которые заставляют писать про свою эрудированность, свое прекрасное тело и то, что вы сделаете любого здорового парня. Те, которые заставляют не выйти из неинтересного вам диалога, а доказать, что это не так.)

Зачем вы тут этим всем звените то, словно негр с окраины  Детройта цепью золотой, если у вас с эрудированность, телом  и в отношениях с бодибилдерами все в порядке?) 

 

Макар Степанович написав "это" вы явно прикрываете какие то сложности мировосприятия, ища проблем там где их нет.

Справедливости ради, некрасиво переквалифицировать просто ответы в "этим всем звените". Это инструмент лжи, и искажения чужих слов в то чем они не являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар Степанович написав "это" вы явно прикрываете какие то сложности мировосприятия, ища проблем там где их нет.

Справедливости ради, некрасиво переквалифицировать просто ответы в "этим всем звените". Это инструмент лжи, и искажения чужих слов в то чем они не являются.

Ну если только ради справедливости.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...