Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То-то же у профессиональных бегунов на длинную  дистанцию сплошная форма ))

Не смешите меня. После тридцати мышечная масса идет на спад, и при всей пользе кардио, лучше не игнорировать силовые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То-то же у профессиональных бегунов на длинную  дистанцию сплошная форма ))

Не смешите меня. После тридцати мышечная масса идет на спад, и при всей пользе кардио, лучше не игнорировать силовые. 

Ну вы про професиональних марафончиков, они спаливают в день по 5000 каллорий и хавают 3000-4000 и 80% это угливоды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжница, гиперэкстензия наше все! Я ее очень даже полюбляю.

Попробую с выносом ноги, я поняла как. Получится нагрузка на одну "булку" сильнее. Видела, делают так в нашем зале, но сама как-то игнорировала.

 

Светлана одних пробежек недостаточно. У Вас неверные представления о зале, я далеко не бодибилдерша. Только силовыми строится действительно красивая фигура. "Попрыгушки" с аэробики, которые начинали вместе со мной - до сих пор жирные веселушки, а у девчонок с зала виден устойчивый прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки) наверно не у вас надо спрашивать но все же спрошу, обычно после железа люди бегают, кто то растяжку, а я вот 4 раунда боксирую грушу) снимает застой вообще легко, а вот думаю это не вредно такую нагрузку давать сердцу после железа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agte, вообще "груша" своего рода сочетание силовых и кардио. Так зачем после силовых ее?

Сама не интересовалась особо, но, вроде "груша" у наших ребят в зале идет как самостоятельная тренировка. Они в эти дни железо не тягают, насколько я заметила. Могу спросить.

 

Сама грушу ударяю пару раз и мне хватает. Пар выпустить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agte, вообще "груша" своего рода сочетание силовых и кардио. Так зачем после силовых ее?

Сама не интересовалась особо, но, вроде "груша" у наших ребят в зале идет как самостоятельная тренировка. Они в эти дни железо не тягают, насколько я заметила. Могу спросить.

 

Сама грушу ударяю пару раз и мне хватает. Пар выпустить. :)

Ну точно уже не помню, но после силовых надо делать разминку что бы не ходить потом как робот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После - это уже не разминка. :) 15 минут на беговой дорожке быстрым шагом - вполне годится после силовой.

Когда спешу - просто пешком домой быстрым темпом, как раз 15 минут до зала.

 

Или сауна с бассейном. Можно секс. :)

Просто после силовой - колотить грушу, как мне кажется, говорит не в пользу качества проведенной силовой. Могу ошибаться по части мужского тренинга. Я таки с поправкой на женский организм и наши цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется заминка. Разминка это подготовка к повышенной физической нагрузке, заминка это подготовка к обычному режиму.

я не много не грамотный, спасибо

После - это уже не разминка. :) 15 минут на беговой дорожке быстрым шагом - вполне годится после силовой.

Когда спешу - просто пешком домой быстрым темпом, как раз 15 минут до зала.

 

Или сауна с бассейном. Можно секс.  :)

Просто после силовой - колотить грушу, как мне кажется, говорит не в пользу качества проведенной силовой. Могу ошибаться по части мужского тренинга. Я таки с поправкой на женский организм и наши цели.

Кто говорит? 

У меня цели нарастить массу нету, я итак здоровый от природы, а люблю быть очень подвижным, я железо для развития мышц таскаю( физкультура)  я больше люблю Мен Физик чем Мистер Олимпия так для примера

Если бокс является основным, а бодибилдинг дополнительным видом спорта, то упражнения с отягощением рекомендуется выполнять дважды в неделю:

  • первое, направленное на корпус и ноги (качание пресса и приседания);
  • второе, работающее на корпус и дельтовидные мышцы (жим и подъемы штанги, как лежа, так и сидя).

По другой схеме упражнения с отягощением выполняют после каждой основной тренировки по боксу на протяжении 20-30 минут. Данные подходы позволяют существенно повысить выносливость спортсмена

Если же основной вид бодибилдинг, а бокс только его дополнение, то бодибилдеру будет полезным после каждой тренировки на протяжении 30-40 минут поработать в паре или на мешках, что повысит его выносливость, позволит сбросить лишний вес и этим самым поможет ему детализировать мышцы.

 

Не рекомендуется заниматься боксом до основной тренировки во избежание усталости, которая  чревата значимым снижением рабочего веса снарядов, а также числа подходов и повторов. Также бодибилдеру рекомендуется пару тренировок в неделю посвятить занятиям только боксом для того, чтобы не допустить мышечной адаптации и разнообразить свою тренировочную программу.

 

 

Вот что нашел в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь с одной стороны рассуждать о правильности тренировок, с другой не хотите слышать о показателях. 

Ощущается это конечно хорошо. Мне порой ощущается, что бегу я быстро, а как посмотришь на секундомер, то результат не радует. 

Хотя о чем это я. Человеку сложно признать, что он по-сути торчок. Даже психологи термин такой придумали: фитнес-зависимость.

Незабвенная Вероника жжот:

https://www.youtube.com/watch?v=BfNHeEhH3sE

 

 

Да уж я посмотрел аш афигел)что за ужас

 

Все идет из девства, но не значит что надо все лечить.

 

Вымещать в сорт зале негатив это плохо))ну да люди давайте бухать

Взяла 1 человека не опытного, который дал сильные нагрузки новичку, хоть почти все программы начинаются с 1 до 4 месяцев подготовки к занятиям.  И легких диет )  и говорит они все губят) ходите люди жирными и умирайте от ожирения 

 

Вот она не говорит что это плохо, но преподнести что все плохо, странно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не наезжал, просто у меня характер скверный. 

 

Зачем я его посмотрел)) я итак после того как сорвалась штанга в 20 лет боялся жими лежа только недавно поборол страх)  теперь после этого опять боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agte, тем более, ели нет цели нарастить массу. Так и зачем убиваться после силовой? Впрочем, разве что Вам нравится...

 

Насчет видео. Ой, ну не смешите! Чего там бояться? Тем более, подстраховать никто не откажет. На наших улицах шансов быть сбитым машиной с обкуренным водителем гораздо больше, чем сколько-нибудь серьезно травмироваться в зале.

 

Сама травмировалась только однажды, и то, потому, что бестолочь. Руку поцарапала при замене веса на незнакомом ранее тренажере. Тренажерами нужно научиться пользоваться под присмотром тренера, а не лезть самой под железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agte, тем более, ели нет цели нарастить массу. Так и зачем убиваться после силовой? Впрочем, разве что Вам нравится...

 

Насчет видео. Ой, ну не смешите! Чего там бояться? Тем более, подстраховать никто не откажет. На наших улицах шансов быть сбитым машиной с обкуренным водителем гораздо больше, чем сколько-нибудь серьезно травмироваться в зале.

 

Сама травмировалась только однажды, и то, потому, что бестолочь. Руку поцарапала при замене веса на незнакомом ранее тренажере. Тренажерами нужно научиться пользоваться под присмотром тренера, а не лезть самой под железки.

После железа, так мышцы горят что хочется дать кому то по голове) поэтому груша хорош заходит

 

Я боюсь потому что сорвалась штанга при жиме лежа, кто подстраховывал ели успел словить, досихпор вспоминая кадык болит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то иначе  мы реагируем, наверное. :) У меня после "горят мышцы" точно нет желания бить по голове. Хочется лечь в уголок и тихо сдохнуть. :)

А дома - соленая ванная очень хороший эффект дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то иначе  мы реагируем, наверное. :) У меня после "горят мышцы" точно нет желания бить по голове. Хочется лечь в уголок и тихо сдохнуть. :)

А дома - соленая ванная очень хороший эффект дает.

Это плохо, поэтому многие и толстеют, и даже зал может пойти во вред( в плане похудения).  Надо после зала все делать так как будто там и не был. Я всегда даже через силу, пытаюсь и поработать, и поубирать что то, кушать приготовить. Не даю себе отдыха. 

По началу было сложно но спустя  пол года втянулся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утрировала, само собой, про "сдохнуть". :) Нет, у меня нагрузки разумные, но "до отказа". Чтобы эффект был. Смысл филонить на треньке? Зря время тратить. Домой я лечу на крыльях, довольная, именно "будто там и не был".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утрировала, само собой, про "сдохнуть". :) Нет, у меня нагрузки разумные, но "до отказа". Чтобы эффект был. Смысл филонить на треньке? Зря время тратить. Домой я лечу на крыльях, довольная, именно "будто там и не был".

Так я про филонить после тренеровки) я например еще и после тренеровки иду без сил, но секса всеравно хочу, могу еще и зайти к знакомай или ее приглосить к себе и пол часика часик секса)

 

Наверно на меня как то не так тренеровки действуют, я наоборот хочу еще и еще) хотя я впринцепе пол года себе тренировал так через силу теперь втянулся и подругому не могу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, данунах! :)

Вот из-за таких видосов нормальные девчонки в зал боятся идти.

Такие телеса женщине наши женские гормоны не дадут нарастить. Эта вся "красота" искусственно, стероидами нажрата и прокачана. Если просто качаться - будешь подтянутой, ничего болтаться не будет и всё. Бицухи такой сроду не будет.


Agte, ну да, на всех разно действует тренировка.

 

Narciss, ссылка нерабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narciss, ссылка нерабочая.

 Знакомьтесь Наталья Кузнецова - бодибилдержа из России. 

 В интервью она призналась об употреблении стероидов.

 

 https://www.youtube.com/watch?v=PVFeEZlbwcY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...