Перейти к содержанию

Выявил факты коррупции. Грозит увольнение.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вам бы в коммерческой структуре работать, такие как вы там хорошо приживаются)

Вы меня стукачем считаете?

А я считаю, что что я пытаюсь защитить себя и сделать жизнь в РФ лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожили второе здание. Можно же было за эти деньги провести аукциони заложить туда 2 здания за эту сумму, а золожено было только одно.

Можно было 2 парка озеленить, а озеленили только один.

Можно было мебели купить на 5000 помещений, а купили только на 2500.

И т..д.

Это все было бы вашим? 

Вы лично отвечали за этот участок работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукачей руководство там держит при себе)

Так он на руководство и настучал)

Что это такое?

На госпредприятии нет профсоюза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все было бы вашим? 

Вы лично отвечали за этот участок работы?

Что за бесхозяйственность то?

Это часть РФ.

Чем больше тут красивого, хорошего, ткем жизнь всех лучше.

При чем тут: отвечал не отвечал.

Я хочу жить в нормальной стране, где не воруют и по двойной цене не покупают одинарное.

 

На госпредприятии нет профсоюза?

Есть. Но это же бессильная организация. Все ее задачи: собирать взносы, раздавать подарки на Новый Год и путевки со льготой выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бесхозяйственность то?

Это часть РФ.

Чем больше тут красивого, хорошего, ткем жизнь всех лучше.

Ваша жизнь улучшилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша жизнь улучшилась?

Нет, я вообще мечтаю уехать из говнорашки и коплю деньги. Пусть воришки тут остаются сами.

Мне СБшник говорит: "Так ты че предатель?" Я ему: "Там будут обижать чужие, а тут обижают свои. Надо отсюда уматывать, а это обиднее!".

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бесхозяйственность то?

Это часть РФ.

Чем больше тут красивого, хорошего, ткем жизнь всех лучше.

При чем тут: отвечал не отвечал.

Я хочу жить в нормальной стране, где не воруют и по двойной цене не покупают одинарное.

.

Тогда вам надо сразу в прокуратуру идти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я вообще мечтаю уехать из говнорашки и коплю деньги. Пусть воришки тут остаются сами.

Мне СБшник говорит: "Так ты че предатель?" Я ему: "Там будут обижать чужие, а тут обижают свои. Надо отсюда уматывать, а это обиднее!".

.

 

Там куда вы приедете, вас ждет то же самое с таким отношением к действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там куда вы приедете, вас ждет то же самое с таким отношением к действительности.

Но они чужие, они как хотят так и разрушают себя, мне на них плевать. Мне даже будет радостно, что у них есть взяточники и они разрушают экономику своей страны.

Тогда вам надо сразу в прокуратуру идти)

Ладно, я понял. я не правильно поступил. Надо было молчать.

Меня все и так ходят упрекают: "Зачем тебе это?"

Хочется иногда сказать: "Вы за эту сраную зарплату в молчаливые овощи превратились?" Неужели какая то сраная зарплата позволяет вам молчать и быть безропотными животными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я понял. я не правильно поступил. Надо было молчать.

Почему сразу молчать? Хоть какие-то  та и существуют у вас возможности в рамках действующего законодательства. Гражданский активист - это сильная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу молчать? Хоть какие-то  та и существуют у вас возможности в рамках действующего законодательства. Гражданский активист - это сильная позиция.

Я не верю в силу законодательства. Я верю что среди общей массы надо искать людей, а не гнусных воришек.

Законодательство - это инструмент. Он и в руках порядочных работает и в руках непорядочных.

Жизнь превращается в говно, потому что мы все молчим, переживаем, но молчим. Мы такие же злодеи как и воришки, мы потворствуем воровству своим молчанием.

Сейчас считается молчать - это умно. Но это всего лишь стереотип.

Нам всем надо учиться не молчать, учиться преодолевать страх, учиться заговорить.

Воришки обворовывают РФ благодаря нашей трусоти, выраженной в молчании. Но это трусость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в силу законодательства. Я верю что среди общей массы надо искать людей, а не гнусных воришек.

Законодательство - это инструмент. Он и в руках порядочных работает и в руках непорядочных.

 

 

я считаю, что что я пытаюсь защитить себя и сделать жизнь в РФ лучше.

 

Чтож. Так или иначе, как вы поступите в своей ситуации - выбирать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданский активист - это сильная позиция.

Гражданским активистом быть хорошо, когда ты на нейтральной территории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож. Так или иначе, как вы поступите в своей ситуации - выбирать вам.

Я уже выбрал.

Я буду все угрозы терпеть, буду отбиваться "от запятых", постараюсь продержать ну хотя бы до конца года.

Схожу к СБшнику скажу: "Но есть же у тебя сейчас контроль над воришками, позволь избавиться от прессинга и назвать дату ухода!" Думаю он цикнет и выдавливающих на место поставит.

Но так же не забуду добавить: "Все знали о ситуации, все тряслись, как только я ухожу, все начинают понимать, что о хищениях надо молчать. Ты больше ничего не узнаешь. Все будут молчать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действие совести. Совесть, она не такая уж и принципиальная и моральная, как описывают в книжках. Бывает и такая, как у Вас. Совесть стремится укрепить ваше хорошее отношение к себе. Вы боитесь, что ваше самомнение пострадает от плохого отношения окружающих, вот ваша совесть и выкаблучивает. Это всё воспитание. Если бы Вас воспитали гордым и независимым, как это принято у горцев, то Вы бы гордились своим поступком и не позволили бы негодяям портить вам настроение. Это от тысячелетнего рабства русского народа под игом царей и нашей церкви. Мелкие пакостники они. Изживайте в себе раба! Успехов!

Что то в этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Директор управления остановил оплату счета и назначил экспертизу. Экспертиза показала, что информация верна.

 

Деньги то на РС организации придут, а не в карман мелким начальникам. Они просто делают, что им скажут. Директор тоже в курсе, что мода на борьбу с коррупцией, вот и скосил за честного. Вы бы по другому поступили, будь вы на его месте?  Разумеется, вас выживут- вы мешаете  покупке яхты и новой квартиры в Европе. Вопрос- как и когда. 

Желательно плотно работать с СБ- им выгодно взять директора на крючок, чтобы заработать потом на взятке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги то на РС организации придут, а не в карман мелким начальникам. Они просто делают, что им скажут. Директор тоже в курсе, что мода на борьбу с коррупцией, вот и скосил за честного. Вы бы по другому поступили, будь вы на его месте?  Разумеется, вас выживут- вы мешаете  покупке яхты и новой квартиры в Европе. Вопрос- как и когда. 

Желательно плотно работать с СБ- им выгодно взять директора на крючок, чтобы заработать потом на взятке.  

Идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня стукачем считаете?

А я считаю, что что я пытаюсь защитить себя и сделать жизнь в РФ лучше.

только вот делаете это как-то с неимоверным страхом и с оглядкой. вас уже сильно били по жизни или вы боитесь первого раза?

 

Нам всем надо учиться не молчать, учиться преодолевать страх, учиться заговорить.

Воришки обворовывают РФ благодаря нашей трусоти, выраженной в молчании. Но это трусость.

это правильно. а мысли слинять из рф как этому способствуют? обычно, как раз воры бегут туда, когда пахнет жареным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот делаете это как-то с неимоверным страхом и с оглядкой. вас уже сильно били по жизни или вы боитесь первого раза?

 

Уже несклько раз били. Но я дурак мне невдомек.

 

это правильно. а мысли слинять из рф как этому способствуют? обычно, как раз воры бегут туда, когда пахнет жареным.

Мысль: "Эта вся херота все равно все разворует, так че тут делать. Тут все дерьмово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...