Перейти к содержанию

Несовместимая любовь


anna05

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Аня и мне 17 лет. Я хочу у Вас попросить совета. История такая: в моей жизни есть парень, дело в том,что он человек другой нации и веры - он азербайджанец, ему 24) я сама чисто русская, мы с ним очень давно знакомы. Мы общаемся, встречаемся) Все хорошо. У нас взаимная симпатия друг к другу.(более серьезного не было). Вчера он мне признался, что он собирается жениться, дома родители ему говорят, что уже пора. Свадьба через год или полтора, он будет жениться на девушке-азербайджанке. Эта девушка сама в Азербайджане, в России она не бывает. А парень постоянно здесь в России и в Азербайджан он редко ездит, ну раз в год только. 
Я не знаю, как мне быть дальше? Продолжить общаться с ним или лучше всё закончить сейчас? Я думаю, что чем дальше, тем хуже, потом его будет еще больнее терять. Я к нему очень сильно привязалась... Наверное, лучше закончить всё сейчас, но я не могу без него. Мне так больно.
Он говорил, что хочет быть всегда со мной, но религия повернула все по-другому. Его родители никогда не приняли бы меня, да и мои тоже против были бы. Почему мир так не справедлив? Ведь вера у каждого - не преграда любить... 
Я не могу представить, что с ним буду не я, а другая девушка и, что скоро я, возможно, его больше не увижу. От одной мысли, что наша с ним история закончится, рвет душу на части. Я уже никогда не смогу отпустить его.
Скоро жизнь разлучит нас.
Но не смотря на всё это, я всё равно буду помнить его всю свою жизнь, он всегда будет жить в моем сердце. 
Пожалуйста, помогите мне разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...