Перейти к содержанию

Кто является виновником измен в отношениях? Кто виноват?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,я новенькая)принимайте) хотелось бы узнать мнения и мужчин и женщин,кто же все таки является виновником измен в отношениях?тот кто изменяет?или кому изменяют?или вовсе третья сторона?не то,чтобы истину понять пытаюсь,просто интересно услышать чужие мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как может быть виноват тот, кому изменяют. У того, кто изменил, есть масса других вариантов действия в сложившейся ситуации, но она (или он) выбирает именно измену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,я новенькая)принимайте) хотелось бы узнать мнения и мужчин и женщин,кто же все таки является виновником измен в отношениях?тот кто изменяет?или кому изменяют?или вовсе третья сторона?не то,чтобы истину понять пытаюсь,просто интересно услышать чужие мнения)

 

Третья сторона не может быть виновата в принципе )  Третья сторона может а) не знать  б)  ей вообще нет никакого дела, это не ее проблема.  

 

В измене виноваты всегда оба.  Один что пошел, второй что допустил.  Всегда есть причина.  И когда начинают на форуме верещать - я вся (весь) такая (ой) идеальная (ый), и все для него (нее) делаю, а он (она) налево пошли - все это чушь собачья.

Просто не видят или не хотят видеть причины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого винить, когда вступают в брак на фоне страсти два разных человека, с разными принципами/представлениями/воспитанием и либидо? Кого винить, если требуют друг от друга того, чего изначально дать не могут? Наверно никто не виноват, просто разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого винить, когда вступают в брак на фоне страсти два разных человека, с разными принципами/представлениями/воспитанием и либидо? Кого винить, если требуют друг от друга того, чего изначально дать не могут? Наверно никто не виноват, просто разные)

ну так может ну его на фиг?брак такой?может развод самое лучшее в такой ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так может ну его на фиг?брак такой?может развод самое лучшее в такой ситуации?

В таком да, развод будет лучше и дать шанс друг другу найти именно своего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья сторона не может быть виновата в принципе ) Третья сторона может а) не знать б) ей вообще нет никакого дела, это не ее проблема.

 

В измене виноваты всегда оба. Один что пошел, второй что допустил. Всегда есть причина. И когда начинают на форуме верещать - я вся (весь) такая (ой) идеальная (ый), и все для него (нее) делаю, а он (она) налево пошли - все это чушь собачья.

Просто не видят или не хотят видеть причины.

хорошо. муж гуляет постоянно. не мой,если что,я вообще не замужем)в чем причина?кобелизм?женский инфантилизм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В измене виноваты всегда оба.

Ну да. Твой мужик пошел искать  новый пирожок, потому что плюшки приелись, а виновата ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. муж гуляет постоянно. не мой,если что,я вообще не замужем)в чем причина?кобелизм?женский инфантилизм?

 

а глаза не видели, что руки брали?  кобель кобелем и останется, и фантазии на тему "после свадьбы он изменится"  так фантазиями и останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Твой мужик пошел искать  новый пирожок, потому что плюшки приелись, а виновата ты.

 

скатертью дорога и мезим в карман) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глаза не видели, что руки брали? кобель кобелем и останется, и фантазии на тему "после свадьбы он изменится" так фантазиями и останутся.

ну многие выходят взамуж очень рано.и в людях,а уж тем более в противоположном поле ,мало разбираются.да и потом любофььь романтика и розовые очки и прочая атрибутика,и вот он прынц на всю жизнь)только потом глаза открываются и ум просветляется)а уже 5 лет стажа семейного,пара детей и общая ипотека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто делает отношения невыносимыми.

а что значит невыносимые отношения?а зачем тогда вообще такие отношения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,я новенькая)принимайте) хотелось бы узнать мнения и мужчин и женщин,кто же все таки является виновником измен в отношениях?тот кто изменяет?или кому изменяют?или вовсе третья сторона?

 

Если изменяющий еще и умудрится вывернуть так, что в измене виноват тот/та, которому изменяют (не так одевался, набрал вес, недостаточно вкусные борщи), и умудрится навешать вину на того, кому изменяет, это высший пилотаж манипулирования и психологического насилия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не узнаю вас в гриме). Гоша?)

Ага)такая же мысль)

Вот мужчины особо ненавидят это самое ниуделялвнимание, а ведь это, практически 99% причин женских измен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)такая же мысль)

девочки,вы ошибаетесь)разочарую вас,но я не Гоша)прочитала форум,нашла этого персонажа)я обычная женщина со своей "уникальной " историей))мне прям как то обидно стало,что мои "виртуальные яйца " так выдаются)что меня приняли за мужчину)я дЭвочка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена есть следствие. Пока человек,считающий себя жертвой измены будет иметь дело со следствием,он никогда не доберётся до причины измены. А чтобы докопаться до причины,нужно эмоциональность в этом процессе свернуть до минимума.Не бывает дыма без огня. В любом случае виноваты обе стороны - кто больше,а кто меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,вы ошибаетесь)разочарую вас,но я не Гоша)прочитала форум,нашла этого персонажа)я обычная женщина со своей "уникальной " историей))мне прям как то обидно стало,что мои "виртуальные яйца " так выдаются)что меня приняли за мужчину)я дЭвочка)

У Гоши яиц как раз нет, так что увидели мы правильно))

Он просто очень любит плодить вот такие срач-темки))

Окей, дэвочка, заходите, усаживайтесь поудобнее и поведайте миру свою уникальную историю.

Вы изменила или вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...