Перейти к содержанию

Отношения с бывшей


Рекомендуемые сообщения

Попал в непонятную ситуацию с бывшей. Расстались полгода назад. Она быстро наша себе нового парня. Как выяснилось потом, к ней на работу пришёл новый парень и сильно ей понравился. Через пару недель она поняла что это не прости симпатия чувств ко мне якобы нет. По этому решила быть честной и ушла от меня. Через неделю выяснилось что это взаимно и у них закрутились отношения. У меня много недостатков и минусов. Я не самый заботливый и зрелый человек.. Жили мы с ней вместо почти год. После расставания поддерживали дружеские отношения. Потом начала регулярно встречаться ( без романтического подтекста ) Ну и через полтора месяца начали спать. У меня к ней были сильные чувства. У неё другой парень. Я попытался проявиться какую то романтику, но она её отсекала. Потом всё таки было пару свиданий. дальше переросло всё в секс без обязательств. Я не подавал вида что меня это не устраивает, и что испытываю к ней чувств. И длится так это все полгода. Переодически проскакивали разговоры в которых её нынешний парень по её словам идеал и как она его любит и тд. Прям идеальные отношения. Неделю назад сказал ей что хочу прекратить наше общения на пару месяцев. Есть над чем подумать и что для себя решить. В ответ услышал что она рада этому, что устала от меня. Что секс я чуть ли не выпрашивал. Вместе нам весело и хорошо. Общение очень лёгкое. Мы понимаем друг друга. В общем прекратил все контакты что бы всё это обдумать. Есть чувства к ней но делит её с кем то для меня не выносимо. Хочу прийти к решению попытаться действовать или начать забывать. Не понимаю её поведения в этом. Зачем ей нужен я, если в тех отношениях всё идеально? Её реакция странная. И к слову о том что я выпрашивал секс. 90% встреч было у неё дома. Помогите разобраться в поведение, и что бы оно могло значить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, да твоя бывшая - ш...... обыкновенная.Встречается с одним, спит с бывшим. Тебя самого не парит её поведение?

Если бы меня это не парила, я бы сюда не писал) 

Эм, да твоя бывшая - ш...... обыкновенная.Встречается с одним, спит с бывшим. Тебя самого не парит её поведение?

Меня пугает другой вопрос. зачем ей надо это? Не думаю что он в постели критически хуже меня... К тому же могу их отношения сломать очень легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла. ты хочешь её забыть или восстановить отношения. Что ею движет ты всё равно не узнаешь. В чужую голову не залезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла. ты хочешь её забыть или восстановить отношения. Что ею движет ты всё равно не узнаешь. В чужую голову не залезешь.

Да сам пока не знаю. Полгода мечусь туда сюда. Если бы не её измена со мной своему парню, уже давно пытался бы её вернуть. А так вроде и чувства есть к ней, но жить в постоянном с ней в постоянном страхе, что она и со мной так же может поступить... В общем не знаю. Меня пугает её мотив к этому. Ладно бы у неё чувства ко мне были... В общем я пока в общение с ней паузу взял, что бы в себе разобраться. Дальше видно будет. Может и она тоже в чём то сомневается...

Попробуй.

Да мне то это к чему?) При всей этой ситуации я себе полный отчёт отдаю. Но и чувства в себе убить не могу. А сломать их отношения так что бы крайним не остаться, не получится. Да и если решил бы её добиваться, то тоже смысла в этом нет большого, если человек со мной быть не хочет. Гораздо интереснее что бы она на его фоне, выбрала меня. В этом хоть азарт определённый есть. Но бегать вот так за ней после этого, я точно не стану. Чувства чувствами, но тряпкой быть не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация может быть очень простой: она ждёт, кто её замуж первый позовёт. Кто первый позовёт, за того и пойдёт. Твоя и другого парня значимость одинаковая. Недаром говорят "Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж". Разбирайся в себе побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация может быть очень простой: она ждёт, кто её замуж первый позовёт. Кто первый позовёт, за того и пойдёт. Твоя и другого парня значимость одинаковая. Недаром говорят "Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж". Разбирайся в себе побыстрее.

Не знаю. Она отрицательно относиться к любому жесту с моей стороны. То есть к свиданиям со мной она очень категорична. Говорит что чувств ко мне нет. Что сама не знает зачем ей всё это нужно. Я в свою очередь тоже к этому интерес потерял, потому что она не оценит. Хотя на свой день рождения, позвала меня, и мы весь день ходили по разным кафе, и барам... Она порой сама себе очень сильно противоречит. Да и в такой ситуации сделать для неё что то романтическое, и не показаться тряпкой перед ней очень тяжело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бегать вот так за ней после этого, я точно не стану. Чувства чувствами, но тряпкой быть не стоит 

 

Вот это очень правильно.) Тут ещё нужно принять к сведению, что и у неё к вам специфическая зависимость. Она в вашем поведении находит подтверждение своей ценности, вы ей помогаете формировать образ себя. 

В отношениях вы на самом деле равны - вы зависимы от её снисхождения, она питается (или питалась) этой зависимостью. Ну, непросто конечно, но нужно избавляться, тут уже ничего не будет. А вот полученный опыт пригодится.) Зрелые и крепкие отношения построить без здоровой самооценки всё равно не получится.

Развернулся и исчез, только на полном серьёзе и без камбэков. Курить бросить проще)) но окупится сторицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это очень правильно.) Тут ещё нужно принять к сведению, что и у неё к вам специфическая зависимость. Она в вашем поведении находит подтверждение своей ценности, вы ей помогаете формировать образ себя. 

В отношениях на самом вы деле равны - вы зависимы от её снисхождения, она питается (или питалась) этой зависимостью. Ну, непросто конечно, но нужно избавляться, тут уже ничего не будет. А вот полученный опыт пригодится.) Зрелые и крепкие отношения построить без здоровой самооценки всё равно не получится.

Развернулся и исчез, только на полном серьёзе и без камбэков. Курить бросить проще)) но окупится сторицей

Полгода я над этим работал. И не общался с ней месяцами, и на оборот. И отрывался, и работой себя загружал. Интересы новые пробовал, и в старых преуспел. Занимался собой и своими делами, ставя это на третий план. Но получалось, что в один из дней я просыпался с яростным желанием забрать своё из чужих рук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода я над этим работал. И не общался с ней месяцами, и на оборот. И отрывался, и работой себя загружал. Интересы новые пробовал, и в старых преуспел. Занимался собой и своими делами, ставя это на третий план. Но получалось, что в один из дней я просыпался с яростным желанием забрать своё из чужих рук. 

 

Ошибка. Какое же это "своё", если приходится что-то выпрашивать? Отпускайте, уважайте чужую свободу.) Вот как это понимание придёт, появится шанс, что в один прекрасный день проснётесь свободным и сам.

Но тут такое дело, если пострадамус для чего-то нужен, то никто не в состоянии запретить хавать полной ложкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка. Какое же это "своё", если приходится что-то выпрашивать? Отпускайте, уважайте чужую свободу.) Вот как это понимание придёт, появится шанс, что в один прекрасный день проснётесь свободным и сам.

Но тут такое дело, если пострадамус для чего-то нужен, то никто не в состоянии запретить хавать полной ложкой..

Да я вот и подумал. Исключить любое общение с ней, с нашими общими друзьями, и всё что бы о ней напоминало, хотя бы на пару месяцев, Заниматься исключительно своими делами. А там уж если и так не отпустит. Сделаю что то, что бы не жалеть потом о том что так и не попытался всю жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в один из дней я просыпался с яростным желанием забрать своё из чужих рук. 

Сделай предложение, если откажет - быстро успокоишься. Если согласится, получишь обратно своё из чужих рук. Тебе в любом случае профит.

Сделаю что то, что бы не жалеть потом о том что так и не попытался всю жизнь. 

Это что-то - предложение руки и сердца. Можешь опоздать. Сейчас делай, пока тебя не опередили.Потом всюжизнь жалеть будешь. Ты её уже не первый день пытаешься забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай предложение, если откажет - быстро успокоишься. Если согласится, получишь обратно своё из чужих рук. Тебе в любом случае профит.

Это что-то - предложение руки и сердца. Можешь опоздать. Сейчас делай, пока тебя не опередили.Потом всюжизнь жалеть будешь. Ты её уже не первый день пытаешься забыть.

Зачем я ей такой нужен буду?) Я мало того что смирился с мыслью что она всё это время спала не только со мной, так ещё на задних лапках к ней с кольцом прибежал. У неё ЧСВ тогда так подняться может, что она меня к ним третьим позовёт. К тому же она от меня ушла, по причине что я редкостным м**дилой был. И повода подумать что я сейчас изменился, я ей так и не дал. Тут для начала чувства в ней ко мне разбудит надо. Смысл бегать с кольцом за человеком, которому всё равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ услышал что она рада этому, что устала от меня. Что секс я чуть ли не выпрашивал

Уязвленное бабское самолюбие.

Давала потому что выпрашивал? Ну курам на смех просто.

С идеальными отношениями по другим койкам не лазят, автор.

Значит там не идеально, но и ты сам по себе для нее не ценен.

Она тебя просто использовала, а когда ты взбрыкнул, решила еще и грязью облить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я ей такой нужен буду?) Смысл бегать с кольцом за человеком, которому всё равно. 

Ты принимаешь решение за неё. Ты не знаешь, что у неё в голове. Нет никаких доказательств, что она не пойдёт за тебя замуж.  А вот ты явно жениться на ней не хочешь, ищешь отговорки, причины. Поэтому до тех пор, пока предложение не будет ей озвучено, до тех пор, пока она вербально не даст тебе отказ, нельзя утверждать, что она тебя не любит.  Ты пришёл на форум поныть, так как тебя лишили секса без обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас секс без обязательств – такие отношения, когда вы встречаетесь только для секса и иногда можете просто побыть вместе. Скорее всего, чтобы добрать на стороне эмоций, секса и впечатлений. Лучше всего в таких отношениях, иметь несколько параллельных партнеров, иначе можно на одном зациклиться.  У неё есть несколько (ка минимум два) парня, поэтому такие отношения ей тянуть проще.

 

Полгода я над этим работал. И не общался с ней месяцами, и на оборот. И отрывался, и работой себя загружал. Интересы новые пробовал, и в старых преуспел. Занимался собой и своими делами, ставя это на третий план. Но получалось, что в один из дней я просыпался с яростным желанием забрать своё из чужих рук. 

Потому, что не завел других отношений. Вот тебя и кроет - для этой ты запасной вариант, дополнительный бонус, полноценных (доверительных и уважительных) отношений у тебя с ней не будет - не вздумай предложение или того хуже детей сделать.

 

Чтобы отпустило ищи знакомься с другими девушками. Либо найди несколько таких же шалавливых как твоя подруга, не хуже по внешности для секса.  Либо рви с этой контакты и ищи по приличнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару недель она поняла что это не прости симпатия чувств ко мне якобы нет. По этому решила быть честной и ушла от меня. Через неделю выяснилось что это взаимно и у них закрутились отношения.

 

Если это действительно так, то это изрядно говорит в её пользу. Вы знаете об этом только с её слов или есть какие-нибудь более убедительные источники?

 

дальше переросло всё в секс без обязательств.

 

То есть, секс начался буквально через полтора-два месяца после её ухода и, соответственно, через месяц-полтора после её романа с тем парнем. Довольно нетипично.

 

Переодически проскакивали разговоры в которых её нынешний парень по её словам идеал и как она его любит и тд. Прям идеальные отношения.

 

Перевожу на русский: она в этом сомневается. Говорит для того, чтобы подкрепить себя в этих мыслях и получше отрезать дорогу назад, ну и для того, чтобы Вы в это поверили и не так привлекали.

 

Учитывая предыдущее, можно предположить следующее: телом и чувствами она считает, что совершила ошибку и её тянет к Вам, в то же время её "быть честной" удерживает её с тем парнем и говорит, что она должна быть там и прекращать это "без обязательств". Не удивлюсь, если у того парня есть какая-то проблема, и она зацепилась за "если ещё и я его теперь брошу, ему будет совсем плохо".

 

В ответ услышал что она рада этому, что устала от меня. Что секс я чуть ли не выпрашивал.

 

Конечно. Она действительно в чём-то рада, ведь Вы приняли решение за неё и облегчили ей груз, ей теперь легче слушаться чувства долга. Ну а "выпрашивал" - это она снимает с себя вину, это не я чувствую себя шлюхой, это он сам пришёл, а я его просто жалела.

 

Вместе нам весело и хорошо. Общение очень лёгкое. Мы понимаем друг друга. В общем прекратил все контакты что бы всё это обдумать.

 

Неудачное решение.

 

Есть чувства к ней но делит её с кем то для меня не выносимо. Хочу прийти к решению попытаться действовать или начать забывать.

 

По факту - выносимо. Вы это уже делаете.

 

Говоря простым языком, вы с тем парнем конкурируете за женщину. Она живёт с ним, спит, скорее всего, с обоими и испытывает противоречивые чувства. Если Вы поставите вопрос ребром - типа или ты возвращаешься, или я ухожу - вне всякого сомнения, услышите "уходи". Если продолжите "без обязательств" - скорее всего, через какое-то время она его бросит. Вот и всё. Решать Вам.

 

Да, в таком раскладе очень помогло бы, если бы Вы могли быть для неё человеком, с которым она может поделиться своими проблемами. Даже касающимися этого МЧ. Но на это мало кто способен, так что упомянул просто для чистоты совести.

 

К тому же могу их отношения сломать очень легко.

 

Вот это было бы не только крайне плохо, но и крайне глупо. Даже если в результате она вернётся к Вам - что далеко не факт - вряд ли она это простит.

 

Если бы не её измена со мной своему парню, уже давно пытался бы её вернуть. А так вроде и чувства есть к ней, но жить в постоянном с ней в постоянном страхе, что она и со мной так же может поступить...

 

Ты уже знаешь, что она может бросить тебя и уйти. И вернув её - будешь знать это дальше. Что, в общем, нормально. Всё, что нужно - вести себя так, чтобы с тобой можно было не прятаться, и проговорить это. Можно прямо сказать: ты видишь, я принял твои чувства к другому и не держу на тебя зла за это, но именно поэтому измену за спиной я не приму. По тому характеру, который вырисовывается - у подхода есть неплохие шансы на успех.

 

В общем не знаю. Меня пугает её мотив к этому. Ладно бы у неё чувства ко мне были...

 

Ну вот уж меньше всего я поверю в то, что их нет, просто ты такой исключительный секс-тренажёр, от которого она никак не может оторваться. Люди не ищут секса на стороне через месяц после начала большой любви, и уж точно не выбирают для этого из всех возможных вариантов самый рискованный и проблематичный.

 

Не знаю. Она отрицательно относиться к любому жесту с моей стороны. То есть к свиданиям со мной она очень категорична.

 

Конечно. Она так относится потому, что осознаёт их силу. Её разрывает, она хочет устоять - и запрещает то, против чего она, как она думает, не устоит.

 

Тут совершенно незачем ломиться в лоб. Постель и секс дают более чем достаточно возможностей проявить и чувства, и романтику, и всё прочее в тех дозах и формах, которые не вызывают возражений.

 

Но бегать вот так за ней после этого, я точно не стану. Чувства чувствами, но тряпкой быть не стоит

 

Всё правильно. Бегать не стоит. Нужно быть собой. И когда она выберет - будешь точно знать, что это настоящая, заслуженная победа, что это в прямом смысле слова объективный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару недель она поняла что это не прости симпатия чувств ко мне якобы нет. По этому решила быть честной и ушла от меня. Через неделю выяснилось что это взаимно и у них закрутились отношения.

 

Если это действительно так, то это изрядно говорит в её пользу. Вы знаете об этом только с её слов или есть какие-нибудь более убедительные источники?

 

дальше переросло всё в секс без обязательств.

 

То есть, секс начался буквально через полтора-два месяца после её ухода и, соответственно, через месяц-полтора после её романа с тем парнем. Довольно нетипично.

 

Переодически проскакивали разговоры в которых её нынешний парень по её словам идеал и как она его любит и тд. Прям идеальные отношения.

 

Перевожу на русский: она в этом сомневается. Говорит для того, чтобы подкрепить себя в этих мыслях и получше отрезать дорогу назад, ну и для того, чтобы Вы в это поверили и не так привлекали.

 

Учитывая предыдущее, можно предположить следующее: телом и чувствами она считает, что совершила ошибку и её тянет к Вам, в то же время её "быть честной" удерживает её с тем парнем и говорит, что она должна быть там и прекращать это "без обязательств". Не удивлюсь, если у того парня есть какая-то проблема, и она зацепилась за "если ещё и я его теперь брошу, ему будет совсем плохо".

 

В ответ услышал что она рада этому, что устала от меня. Что секс я чуть ли не выпрашивал.

 

Конечно. Она действительно в чём-то рада, ведь Вы приняли решение за неё и облегчили ей груз, ей теперь легче слушаться чувства долга. Ну а "выпрашивал" - это она снимает с себя вину, это не я чувствую себя шлюхой, это он сам пришёл, а я его просто жалела.

 

Вместе нам весело и хорошо. Общение очень лёгкое. Мы понимаем друг друга. В общем прекратил все контакты что бы всё это обдумать.

 

Неудачное решение.

 

Есть чувства к ней но делит её с кем то для меня не выносимо. Хочу прийти к решению попытаться действовать или начать забывать.

 

По факту - выносимо. Вы это уже делаете.

 

Говоря простым языком, вы с тем парнем конкурируете за женщину. Она живёт с ним, спит, скорее всего, с обоими и испытывает противоречивые чувства. Если Вы поставите вопрос ребром - типа или ты возвращаешься, или я ухожу - вне всякого сомнения, услышите "уходи". Если продолжите "без обязательств" - скорее всего, через какое-то время она его бросит. Вот и всё. Решать Вам.

 

Да, в таком раскладе очень помогло бы, если бы Вы могли быть для неё человеком, с которым она может поделиться своими проблемами. Даже касающимися этого МЧ. Но на это мало кто способен, так что упомянул просто для чистоты совести.

 

К тому же могу их отношения сломать очень легко.

 

Вот это было бы не только крайне плохо, но и крайне глупо. Даже если в результате она вернётся к Вам - что далеко не факт - вряд ли она это простит.

 

Если бы не её измена со мной своему парню, уже давно пытался бы её вернуть. А так вроде и чувства есть к ней, но жить в постоянном с ней в постоянном страхе, что она и со мной так же может поступить...

 

Ты уже знаешь, что она может бросить тебя и уйти. И вернув её - будешь знать это дальше. Что, в общем, нормально. Всё, что нужно - вести себя так, чтобы с тобой можно было не прятаться, и проговорить это. Можно прямо сказать: ты видишь, я принял твои чувства к другому и не держу на тебя зла за это, но именно поэтому измену за спиной я не приму. По тому характеру, который вырисовывается - у подхода есть неплохие шансы на успех.

 

В общем не знаю. Меня пугает её мотив к этому. Ладно бы у неё чувства ко мне были...

 

Ну вот уж меньше всего я поверю в то, что их нет, просто ты такой исключительный секс-тренажёр, от которого она никак не может оторваться. Люди не ищут секса на стороне через месяц после начала большой любви, и уж точно не выбирают для этого из всех возможных вариантов самый рискованный и проблематичный.

 

Не знаю. Она отрицательно относиться к любому жесту с моей стороны. То есть к свиданиям со мной она очень категорична.

 

Конечно. Она так относится потому, что осознаёт их силу. Её разрывает, она хочет устоять - и запрещает то, против чего она, как она думает, не устоит.

 

Тут совершенно незачем ломиться в лоб. Постель и секс дают более чем достаточно возможностей проявить и чувства, и романтику, и всё прочее в тех дозах и формах, которые не вызывают возражений.

 

Но бегать вот так за ней после этого, я точно не стану. Чувства чувствами, но тряпкой быть не стоит

 

Всё правильно. Бегать не стоит. Нужно быть собой. И когда она выберет - будешь точно знать, что это настоящая, заслуженная победа, что это в прямом смысле слова объективный выбор.

Добрый день. Вы знаете мою проблему. Может быть подскажете какие то конкретные действия. Прям как максимально продуктивно себя повести сейчас, ради её возвращения. Всю информацию я конечно перепроверял. Работали мы в одно коллективе. 

(Ты уже знаешь, что она может бросить тебя и уйти. И вернув её - будешь знать это дальше. Что, в общем, нормально. Всё, что нужно - вести себя так, чтобы с тобой можно было не прятаться, и проговорить это. Можно прямо сказать: ты видишь, я принял твои чувства к другому и не держу на тебя зла за это, но именно поэтому измену за спиной я не приму. По тому характеру, который вырисовывается - у подхода есть неплохие шансы на успех.) 

Не много не понял этого. То есть мне стоит сказать ей что, я в начале принял их отношения, и был рад что у неё всё так хорошо складывается... А теперь после всех этих событий не могу нормально к ней относиться после того, что она спокойно предала того парня? И навязать ей мысль что из счастливых отношений к бывшим не бегают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка предает вас обоих . Шалавистая слишком. Не ценит никого, так как вы оба лошарики((

Не понимаю, зачем ей что то обьяснять??

Нет нормальных девушек?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...