Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как смириться с тем, что у меня не будет девушек?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#301 Алиса_

Алиса_

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 11 January 2018 - 16:56

Можно попробовать познакомиться с кем нибудь, просто для практики, а не для знакомства, чтобы понять что ничего страшного в отказах нет, и что многие согласятся  с тобой познакомиться. Это придаст уверенности и снимет некоторые блоки, если подойти хотя бы к 10 девушкам. И потом исходя из этого опыта придумывать как познакомиться с девушкой которая тебе понравиться.

Ну а еще вариант, повторять мантру во время мастурбации. 

Ну или попросить подарок у деда мороза.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  132.png   181.39К   1 скачиваний

• 0

#302 КОч

КОч

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126

Отправлено 11 January 2018 - 18:55

Толсто троллят. Ну вас всех. 

Я прочитал про эксперименты проводимые  над людьми с острой изоляцией.  Про тех кто оставался в ней вынужденно и так далее. 

Что из этого выяснил.

Во первых , во время экспериментов люди  сидели в камерах,  или когда заключенных сажали в изолятор, не суть.  Конечно если долго сидеть в таких условиях становиться плохо, и человек чувствует тревогу и галлюцинации, ведь реальный динамичный мир исчезает, и мозгостается в пустоте.  Но даже с ней некоторые справлялись с таким, но это сложно. 

Если у человека был бы компьютер с игрушками во время эксперимента, или возможность гулять по дикой природе и так далее эффекта такого бы не было. 

Одиночество и изоляция от внешнего мира разные вещи.

Во вторых, те кто оставался в дали от цивилизации ,многие отшельники находили гармонию с природой. Им становилось комфортно. 

Многие фантазировали как с кем то разговаривают, то есть то что делаю я. Мечтали. Это защитный механизм психики, когда человек одинок, у него появляются фантазии о общении с кем то. Так как я в одиночестве провожу много времени, эти фантазии и погружения отточены, и та выдуманная девушка  мой защитный механизм ,помогает мне справляться с ситуацией. 

Мой организм уже довольно неплохо адаптирован к условному одиночеству, ну то есть когда ты как бы один в толпе. 

Так же книги помогают прибывать долго в одиночестве, и творчество, вроде рисования, коим я и занимаюсь. Они поглащают потребность человека в общении, и являются сублимацией. 

Мои увлечения получается тоже защитные механизмы.

Вся моя личность базируется на адаптации к одиночеству. Она построена на этом. 

А вы хотите ее разрушить?

• 0

#303 Алиса_

Алиса_

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 12 January 2018 - 02:34

Личность и психика очень пластичны, сегодня вы не умели делать сальто, а завтра научились. Сегодня вы не разбираетесь  в маркетинге, завтра обучились ему, и имеете хотя бы общее представление , а после завтра стали маркетологом.   Отшельника становилось комфортно. А вам сейчас комфортно? Чувствуете гармонию переполняющую вас?   Если вы найдете девушку вы разве прекратите читать или рисовать?  Вам хочется уйти от цивилизации, и по этому вы пишите тут 13 страницу темы за монитором?  Попробуйте познакомиться, то что я говорю. Возможно вам даже сначала понравиться, временно. 

А потом вам не  понравиться общение с девушками, вы разочаруетесь, то вас обратно не потянет. И вы успокоитесь.  Вам надо просто попробовать и понять это. Вы поймете что найти то что вы выдумали невозможно.  Вы поймете что девушка которая вам понравиться быстро вас разочарует. Вы поймете что найти по настоящему кого то думающего и красивого сложно. Неловкой молчание, стыд, желание побыстрее свалить от девушки.  Стресс. Так же неудачные попытки подходов, неудачные свидания, сплошные разочарования. 

Вот зачем я вас подбиваю на это, вы  видите из далека, что где то есть какая то идеальная девушка, якобы, в толпе, но стоит вам зайти туда, перебрать всех девушек,  и вас стошнит. Вы поймете что мечта это мечта, а девушка это девушка. Сейчас вы этого не пережили, вас все равно будет тянуть надежда, что якобы что то есть. НО там ничего нет, лишь пустота, 15 минут удовольствия и часы страданий. 

Психологически зрелый человек может построить отношения с кем угодно, но как правило не хочет.  Сейчас вы упились одиночеством, и вам кажется что отношения с девушкой это что то хорошее, но потом хлебнув настоящих отношений, вы ими отравитесь. Девушка тоже в вас разочаруется, и поймет что вытащить в кампанию вас нельзя,выпить с вами нельзя,  показать подругам такого социопата нельзя, вы друг другу быстро надоедите и разойдетесь, и так много раз, много девушек, вы хлебнете их всех. И вот вы снова одиноки, и вам хорошо, вы не цените одиночество, потому что не знаете что такое боль от другого одиночества, когда ты общаешься с человеком, но он тебя не слышит, он настолько другой что не понимает тебя. Что кто то есть рядом, но он не нужен.

Вы поймете что ждали человека который поймет вас и примет таким какой вы есть всю жизнь, а ждать не надо, этот человек вы сами. 

Сообщение отредактировал Алиса_: 12 January 2018 - 02:35

• 0

#304 Клава-Мара

Клава-Мара

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2278

Отправлено 13 January 2018 - 20:05

Толсто троллят. Ну вас всех. 

Я тебя не троллила. 

Ну или попросить подарок у деда мороза.

Фу, какая мерзость, по моему Алиса от этой картинки больше всего именно Вы то и возбудились. Нравится БДСМ? 

• 0

#305 КОч

КОч

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 January 2018 - 21:07

Я тебя не троллила.  

Все меня троллят. =( 

• 0

#306 Клава-Мара

Клава-Мара

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 13 January 2018 - 21:21

Все меня троллят. =( 

Бе, бе, бе.. Ваще прАтивный..)) 

Конечно же не все и ты это знаешь прекрасно. Кто то троллит отчасти, кто то злится, кто то откровенно усмехается, но троллят не все. Просто они понять не могут, как и я - чего же тебе надобно *старче*, чего же ты хочешь от жизни то поиметь? 

• 0

#307 КОч

КОч

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 January 2018 - 22:09

Я хочу смирицаааа

• 0

#308 Клава-Мара

Клава-Мара

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 13 January 2018 - 22:39

Я хочу смирицаааа

Солнц.. Смирись с жизнью самой. 

Ты рождён и уже виновен! Отбивайся.. 

Не хочешь отбиваться? Тогда ею наслаждайся) Что ж ты ищешь привилегий, которых нет? Вымысла, который скучен? Живи и радуйся тому что не инвалид и не смертельно болен. Тому что ты есть. И потому что тебе классно в своём одиночестве. 

• 1

#309 Клава-Мара

Клава-Мара

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 19 January 2018 - 11:17

КОч, не молчи. Бесишь своей молчанкой, блин! 

Привет!  :naughty: Рассказывай, как оно там у тебя..)) 

• 0

#310 КОч

КОч

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено Вчера, 22:16

Если тебе скучно посмотри на  самую эстетичную эстетику...

Мне нечего писать. 

Что поменялось? Девушки нет.  

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru