Перейти к содержанию

Очень быстро надоедают люди


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой, когда быстро надоедают люди. Касается это только мужского пола.

Когда начинаю с кем-то общаться, в переписке поначалу выкладываюсь, много рассказываю о себе, шучу, смеюсь. Но для через 2-3 (если этот человек продолжает мне писать), меня уже начинает «тошнить» от него и этого общения. Хочется просто исчезнуть и забыть о нем. Впрочем как я обычно и делаю, но забыть не получается, т.к. парни постоянно пишут мне еще раза 3, спрашивая где я пропала.

Хотя через какое-то время могу начать скучать за человеком и пожалеть, что не отписывала.

Заметила, что вижу во всех этих диалогах контекст отношений - комплименты и тд(ну или это только мое восприятие, просто считаю, что дружбы между М и Ж не бывает). Сейчас дойдет до «пойти погулять», а я не хочу.

Не могу понять, что со мной не так и как это изменить. Беспокоит факт, что у подруг есть много друзей парней, а у меня нет. Но что если они ко мне не за дружбой пришли, а за отношениями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто слишком сильно затрачиваешься сначала...а отдачи такой же по накалу нет.....поэтому в следующий раз общайся более спокойно и прохладно, в такт собеседнику))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой, когда быстро надоедают люди. Касается это только мужского пола.

Когда начинаю с кем-то общаться, в переписке поначалу выкладываюсь, много рассказываю о себе, шучу, смеюсь. Но для через 2-3 (если этот человек продолжает мне писать), меня уже начинает «тошнить» от него и этого общения. Хочется просто исчезнуть и забыть о нем. Впрочем как я обычно и делаю, но забыть не получается, т.к. парни постоянно пишут мне еще раза 3, спрашивая где я пропала.

Хотя через какое-то время могу начать скучать за человеком и пожалеть, что не отписывала.

Заметила, что вижу во всех этих диалогах контекст отношений - комплименты и тд(ну или это только мое восприятие, просто считаю, что дружбы между М и Ж не бывает). Сейчас дойдет до «пойти погулять», а я не хочу.

Не могу понять, что со мной не так и как это изменить. Беспокоит факт, что у подруг есть много друзей парней, а у меня нет. Но что если они ко мне не за дружбой пришли, а за отношениями..

 

Дружбы между М и Ж не бывает. Запомните это.

 Беспокоит факт, что у подруг есть много друзей парней, а у меня нет. 

 

А какое Вам дело до подружек? Завидуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружбы между М и Ж не бывает. Запомните это.

 

 

А какое Вам дело до подружек? Завидуете?

Не то что завидую, просто сказывается на самооценке то, что я ни с кем из мужского пола не общаюсь (= типо со мной «что-то не так»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, что со мной не так и как это изменить

Мне так кажется, Вы всё понимаете, во всяком случае Вы расписали всё практически прямым текстом. Вы по какой-то причине боитесь отношений и не хотите их, но в то же время испытываете к ним тягу, они для Вас привлекательны. Вам хочется очень осторожно приблизиться, заглянуть одним глазком - но стоит сделать пару шагов, как страх перевешивает и Вы резко даёте задний ход.

 

Ну а как изменить... пожалуй, лучше всего спокойно разобраться, почему Вы их боитесь. Отделить действительные страхи от мнимых, с действительными продумать адекватные меры безопасности, а мнимые увести в сторону, отделить от себя и этих парней.

 

Дружбы между М и Ж не бывает. Запомните это.

Фэм, Вы так говорите, словно каждая из Ваших многих попыток дружить неизменно заканчивалась сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что завидую, просто сказывается на самооценке то, что я ни с кем из мужского пола не общаюсь (= типо со мной «что-то не так»)

Но на работе/учебе вы ж общаетесь с мужчинами или тоже не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...