Перейти к содержанию

Как изменилась ваша жизнь после измены?


Рекомендуемые сообщения

Согласен, довольных никогда не будет, один предатель, другой герой. И ровно наоборот- поэтому все это риторика...

Что мне дало? Очень многое. Во первых увереность в себе( можете назвать мотивацией, там широкое понятие, вплоть до результатов на работе). Самооценка- да, повышается. Плохо? А кто сказал, что дефиле с красивой женщиной это плохо?

Общение тоже, его ничем не заменить..., плюс увлечения сходные- хорошо!

У меня небольшой опыт, но ту женщину я считаю подарком судьбы. Она дала многое, в тч и опыт общения с противоположной стороной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Я ж говорю , не всех мужчин обманешь чистой одеждой, вкусной едой и безотказным сексом . Все равно чувствуют.

А секрет весь в том, что секс должен быть не "как он хотел и когда хотел", а чтобы самой хотеть так, чтоб крышу срывало от желания. От простых механических движений мужчины отдачи не чувствуют

золотые слова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, довольных никогда не будет, один предатель, другой герой. И ровно наоборот- поэтому все это риторика...

Что мне дало? Очень многое. Во первых увереность в себе( можете назвать мотивацией, там широкое понятие, вплоть до результатов на работе). Самооценка- да, повышается. Плохо? А кто сказал, что дефиле с красивой женщиной это плохо?

Общение тоже, его ничем не заменить..., плюс увлечения сходные- хорошо!

У меня небольшой опыт, но ту женщину я считаю подарком судьбы. Она дала многое, в тч и опыт общения с противоположной стороной...

Мужчинам легко влюбиться, особенно сейчас - столько красивых, ярких, ухоженных женщин,  девушек. Никогда раньше об этом не думала, но теперь понимаю мужчин. Устоять перед женской красотой может только мертвый и слепой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2018 в 13:58, аня чечель сказал:

 

 

Как все это тяжело пережить. Очень тяжело. Наверное слишком мало времени прошло для того, чтобы уже не чувствовать эту БОЛЬ. Я тоже думала, что никогда не перестанет болеть, никогда не уйдет из моей головы  мысль о том, что он влюбился, что меня никогда не любил. Когда ехала в машине и начинала звучать особенно  Arilena Ara-Nentori(Beverly Pills Remix), Света Лобода "Убей меня" или  Кукушка Викторя Цоя(Paul Vine Remix) - я просто сума сходила от боли,  которая рвала мне всю душу(как я только в аварию не попала в этот период!, слава Богу  и ангелу хранителю моему, что уберегли). Но , включала себе "Небеса"(Тимофей и Бартош Бренес) погромче, чтобы заглушить свою боль и вперед. А сейчас все прошло. Конечно, не само по себе. В мае будет 2 года после пережитого шока.

 

Согласна, меняет   жизнь всех участников, и не только жизнь.  Но как меняет? К худшему или к лучшему?

 

меняете свою жизнь вы!и от вас зависит в какую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на сколько повышается  самооценка у мужчин после измены.
Лично, у меня супруг упал в глазах. Да, пришлось перешагнуть через себя, т.к. одной с 3-я детьми, один из которых  только родился , оставаться не собиралась. Не вижу смысла мучить себя и их, а так и кормилец и помощник.
Нет больше доверия к человеку. Чужой стал.
А сейчас опять загулял, в наглую уходить в ночь (при марафете весь ), лучше б сразу с вещами, и глаза не мозолил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боиться Вас потерять. Жить с таким человеком очень сложно. Не каждая женщина  сможет такое к себе отношение терпеть, даже ради детей. Хотя, если использовать его по полной, в качестве компенсации, то все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...