Перейти к содержанию

Как изменилась ваша жизнь после измены?


Рекомендуемые сообщения

Меня год колбасило, контролировала мужа, ревновала, упрекала... Потом поняла, что в таком напряжении жизнь невозможно. Занялась собой, поменяла прическу,цвет волос, купила абонемент в фитнес, посещала занятия по стрипдансу, покупала яркую одежду, встречалась с друзьями и подругами в неограниченном количестве, училась петь, ездить на машине ... И когда мне стало хорошо самой от себя, отношения наладились. Открылось второе дыхание. Жили очень хорошо, ещё лучше , чем до измены. Но, к сожалению , недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Литвака читал про уровни. Поженились были ровней. Жена подросла на уровень выше, а муж меняться не захотел. Произошёл диссонанс. "Верхи не желали жить по старому, а низы не хотели жить по новому". Назрела революционная ситуация.

и еще не известно, кто от этой ситуации выиграл больше.

Барышня с задранными амбициями или мужчина, который идет своей дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Жили очень хорошо, ещё лучше , чем до измены. Но, к сожалению , недолго

Помер? Не вынес счастья?

Как изменилась ваша жизнь после измены? Изменились ли вы сами?  Изменилось ли ваше отношение к людям, жизни, друзьям? Напишите, пожалуйста...

 

Стало больше уверенности в себе. Это повлияло на то что стал больше доход. Улучшился секс с женой.

Отношение к людям, жизни, друзьям никак не поменялось. Оно по прежнему разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня год колбасило, контролировала мужа, ревновала, упрекала... Потом поняла, что в таком напряжении жизнь невозможно. Занялась собой, поменяла прическу,цвет волос, купила абонемент в фитнес, посещала занятия по стрипдансу, покупала яркую одежду, встречалась с друзьями и подругами в неограниченном количестве, училась петь, ездить на машине ... И когда мне стало хорошо самой от себя, отношения наладились. Открылось второе дыхание. Жили очень хорошо, ещё лучше , чем до измены. Но, к сожалению , недолго

Потому что за преступлением не последовало наказания, а одни ништяки, стали жить лучше, значит измена помогла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помер? Не вынес счастья?

 

 

Стало больше уверенности в себе. Это повлияло на то что стал больше доход. Улучшился секс с женой.

Отношение к людям, жизни, друзьям никак не поменялось. Оно по прежнему разное.

Вот, наверное ключевой мотив измен, и чем ниже самооценка, тем чаще и дольше измены. Возникает вопрос: а что, в других сферах жизни нет места самоутверждению? Например, иметь какое нибудь интересное хобби, стать в нем профессионалом, а то ковыряние в чужих письках на хобби никак не тянет. А если человек считает именно так, что измены и шифровка от супруга это и есть хобби, то получается люди не субъекты, а объекты для поднятия самооценки и использования. Глупо надеяться, что к супругу такой человек будет относиться по человечески. Уверена, Алексеев, что у тебя, что у других изменников, проблем в жизни нет никаких, все живы, здоровы и благополучны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Возникает вопрос: а что, в других сферах жизни нет места самоутверждению? Например, иметь какое нибудь интересное хобби, стать в нем профессионалом, а то ковыряние в чужих письках на хобби никак не тянет. А если человек считает именно так, что измены и шифровка от супруга это и есть хобби, то получается люди не субъекты, а объекты для поднятия самооценки и использования. Глупо надеяться, что к супругу такой человек будет относиться по человечески. Уверена, Алексеев, что у тебя, что у других изменников, проблем в жизни нет никаких, все живы, здоровы и благополучны

Санни, милая, настоящие мужики не ограничиваются только работой, только хобби или только любовницами. Поскольку я считаю, без ложной скромности :ohyeah:(а нахрена), себя настоящим мужиком, то имеем в результате, работа: все хорошо, награды от Правительства, хобби, а вернее спорт:уровень многократного чемпиона страны....ну а про любовниц ты все знаешь, а что не знаешь-придумаешь.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверька, а почему сразу от первого мужа не ушли?

Любовник как раз и стал Вашим вторым супругом?

Потому, что стереотипы некоторое время рулили. 

Любовник в первом браке стал лакмусовой бумажкой, показавшей, что пора валить.

Где то порядка месяца прошло от появления любовника до ухода от мужа.

 

 

И нет, любовник никаким вторым супругом не стал. 

Он вообще женатый был) И никто его серьезно не рассматривал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уверена, Алексеев, что у тебя, что у других изменников, проблем в жизни нет никаких, все живы, здоровы и благополучны

Офигенная фраза, почему то сразу захотелось изменить....ради здоровья и благополучия, а не удовольствия ради. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помер? Не вынес счастья?

 

 

  

Не, он жив и здоров до сих пор слава Богу). Он изменил мне ещё разок, во второй раз чисто ради секса, т.к. у меня беременность-роды, все дела, нельзя было. Ну и всё. Потом мы просто доживали наш брак, пока он не развалился окончательно.

Потому что за преступлением не последовало наказания, а одни ништяки, стали жить лучше, значит измена помогла

Мне казалось, что я сделала все возможное и невозможное, чтобы пережить эту ситуацию. Я много думала, работала над собой. Но, видно, это делала только я. А все, что он вынес из этого - "прокатило раз, прокатит и второй". Ну что же, очень жаль. Тогда нам не по пути.

Мне не понравился этот опыт. Для себя решила, что в моей жизни измен не будет. Если кто-то из нас изменит - сразу развод. Больше я копаться-ковыряться в этом не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наверное ключевой мотив измен, и чем ниже самооценка, тем чаще и дольше измены. Возникает вопрос: а что, в других сферах жизни нет места самоутверждению? Например, иметь какое нибудь интересное хобби, стать в нем профессионалом, а то ковыряние в чужих письках на хобби никак не тянет. А если человек считает именно так, что измены и шифровка от супруга это и есть хобби, то получается люди не субъекты, а объекты для поднятия самооценки и использования. Глупо надеяться, что к супругу такой человек будет относиться по человечески. Уверена, Алексеев, что у тебя, что у других изменников, проблем в жизни нет никаких, все живы, здоровы и благополучны

Твоя выборка нерепрезентативна. Самцы с завышенной самооценкой изменяют молча. А все что ты написала есть, и все в порядке. 

Алексеев, запостил бы сюда свою фотографию. Посмотрели бы на каких мужчин женщины пачками слетаются.

На твоей аватарке мой брат-близнец.

  

Не, он жив и здоров до сих пор слава Богу). Он изменил мне ещё разок, во второй раз чисто ради секса, т.к. у меня беременность-роды, все дела, нельзя было. Ну и всё. Потом мы просто доживали наш брак, пока он не развалился окончательно.

Мне казалось, что я сделала все возможное и невозможное, чтобы пережить эту ситуацию. Я много думала, работала над собой. Но, видно, это делала только я. А все, что он вынес из этого - "прокатило раз, прокатит и второй". Ну что же, очень жаль. Тогда нам не по пути.

Мне не понравился этот опыт. Для себя решила, что в моей жизни измен не будет. Если кто-то из нас изменит - сразу развод. Больше я копаться-ковыряться в этом не буду.

Так то ж аксиома - изменил раз изменит еще. Но как получилось что второй раз он спалился? Вы контролируете своего мужа? Пароли должны быть общие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменилась ваша жизнь после измены? .

секс стал не регулярным..

а так как был счастливым... так им и остался..

 

а еще мне сегодня Зверка приснилась..

вот какого?

не.. ну я не против конеш..

просто не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеев, у меня очень хорошо развита интуиция, я чувствую измену . А попытки мужа шифроваться выдавали его ещё больше.

Это была хорошая прививка. Я больше не потерплю рядом изменяющих мужиков. Лучше уж быть одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, милая, настоящие мужики не ограничиваются только работой, только хобби или только любовницами. Поскольку я считаю, без ложной скромности :ohyeah:(а нахрена), себя настоящим мужиком, то имеем в результате, работа: все хорошо, награды от Правительства, хобби, а вернее спорт:уровень многократного чемпиона страны....ну а про любовниц ты все знаешь, а что не знаешь-придумаешь.

ну да, приятно чувствовать себя "настоящим мужиком", не имея ни одного мужского качества, кроме внешних признаков) настоящий мужик это тот, кто ценит , любит и уважает свою женщину, потому что это его сознательный выбор, а если разлюбил, просто уходит, а не как трусливый шакал питается "падалью" на стороне.

Алексеев, у меня очень хорошо развита интуиция, я чувствую измену . А попытки мужа шифроваться выдавали его ещё больше.

Это была хорошая прививка. Я больше не потерплю рядом изменяющих мужиков. Лучше уж быть одной.

А почему? Вот Алексеев и Гоша утверждают, что их женам нормально, даже женам тех, кто изменял много лет, как Сиди и Юстас, просто счастливо от того, что с ними рядом настоящие мужики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, ну они может и счастливы. Я нормально отношусь к людям, и изменяющим, и прощающим измены. Тут каждому своё, на самом деле. Причины то разные у всех. Главное, чтобы устраивало конкретного человека. Меня не устроит изменяющий муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий мужик это тот, кто ценит , любит и уважает свою женщину

 

:ohyeah: Санни, а если "ценит, любит и уважает", то это надо обязательно трахать и именно ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 настоящий мужик  не как трусливый шакал питается "падалью" на стороне.

 

а женщина на стороне добирает эмоций...

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс стал не регулярным..

а так как был счастливым... так им и остался..

 

а еще мне сегодня Зверка приснилась..

вот какого?

не.. ну я не против конеш..

просто не понятно..

Это к чему нибудь вкусному)))))

а женщина на стороне добирает эмоций...

так?

Так наши всегда были смелыми разведчиками, а их - подлыми шпионами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если разлюбил, просто уходит, а не как трусливый шакал питается "падалью" на стороне.

 

ух ты, пропустил, сильная фраза. Саня, милая, давай разберемся, кто падаль, та, что захотела и взяла, что хотела. или та. что несмотря на мужнины потрахушки на стороне, сопровождает мужа куда бы он не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Получается с любовником Вы лишь протестировали свои сексуальные возможности? Убедились, что ещё способны к оргазмам.

Хм. Почему вы предположили именно этот вариант?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Первое что пришло в голову. Ну не за комплементами же Вы бегали к женатому мужчине или он к Вам. Ежу понятно.

Но и не за тестами на наличие оргазмов))

Я в их наличии ни разу не сомневалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Какой тогда смысл заводить любовника??? Раз муж от секса не отлынивает, то остается предполагать лишь Вашу личную тягу к разврату.

Помимо секса, от мужей еще много чего требуется (как и от жен), дабы вторая половинка не захотела увлечься кем то на стороне)))

Возникновение страсти к кому то можно контролировать, только если есть желание это делать.

Как то так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...