Перейти к содержанию

Как изменилась ваша жизнь после измены?


Рекомендуемые сообщения

Развратница ты, Звер, оказывается )))

Не то слово)))))

Будет, что в старости вспомнить)

  Ваш любовник в квартире краны починял что-ли? Или быть может шурупы в стенку вворачивал? Сильно сомневаюсь.

С шурупами и кранами я и без любовников справиться могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы чем гордиться. а то собственной распущенностью.

Если невозможно справиться с завистью, можно попробовать научиться завидовать молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету я рад, что сейчас у Вас всё нормально в семейной жизни. Но зачем было хвалиться таким неприглядным прошлым не понимаю.

Ну так форум не одни вы читаете, был запрос - люди поделились опытом, почему нет? А вы зачем по таким темам ходите, раз вам это совсем не близко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так форум не одни вы читаете, был запрос - люди поделились опытом, почему нет? А вы зачем по таким темам ходите, раз вам это совсем не близко?

хороший вопрос) и тебе тоже хочется его задать, у тебя все позади, сейчас счастливый верный брак, но видимо чувство торжества и победы не отпускает, надо поделиться ) знаешь, если бы он был востребованный, психологически зрелый холостяк, вот это была бы победа его женить на себе, да так, чтобы он души не чаял и на других не смотрел, а у тебя просто остатки с чужого стола, которые плохо лежали и не факт, что будут хорошо лежать в этом браке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я делюсь опытом, а не победой. И в темы такие захожу только потому, что ситуации жизненные мне знакомы. Не люблю теоретизировать

Психологически зрелый холостяк в 40 лет ... Нда.... Сань, фантастику любишь читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я делюсь опытом, а не победой. И в темы такие захожу только потому, что ситуации жизненные мне знакомы. Не люблю теоретизировать

Психологически зрелый холостяк в 40 лет ... Нда.... Сань, фантастику любишь читать?

) ну да, такие бывают, как и психологически незрелые женатики 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то я совсем молоденькой девочкой вышла замуж,с идеей раз и навсегда)мне кажется все выходят с такой же целью.и жизнь была прекрасна)нас даже считали прям идеальной парой.и вот спустя 4 года узнала про измену. сам рассказал.исповедался...что изменилось?сначала с мыслями о разводе уехала к маме.потом пыталась сохранить,вернулась.продолжили жить вместе.через какое то время он перегулял и вроде стал прежним. а я нет.у меня не было истерики тогда.я не искала номера этих его баб;чтоб с ними разбираться. я отстранилась от мужа.нашла работу.похудела.сменила прическу и гардероб.стала ходить на фитнес и больше уделять время себе.да муж стал ревновать,следить.а мне по фиг на него стало.от слова совсем.и вроде внимание получаю и выходить стали вместе снова...но не хотела я его больше.умер он для меня как мужик.

когда изменила я,что изменилось?да в принципе ничего.только я ненавидеть себя стала за это.а прекратив отношения на стороне возненавидела мужа еще больше.пришла к выводу;что развод это единственная возможность выйти из ситуации не потеряв лицо.развелась.жалею?только о том,что когда то вышла за него

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то я совсем молоденькой девочкой вышла замуж,с идеей раз и навсегда)мне кажется все выходят с такой же целью.и жизнь была прекрасна)нас даже считали прям идеальной парой.и вот спустя 4 года узнала про измену. сам рассказал.исповедался...что изменилось?сначала с мыслями о разводе уехала к маме.потом пыталась сохранить,вернулась.продолжили жить вместе.через какое то время он перегулял и вроде стал прежним. а я нет.у меня не было истерики тогда.я не искала номера этих его баб;чтоб с ними разбираться. я отстранилась от мужа.нашла работу.похудела.сменила прическу и гардероб.стала ходить на фитнес и больше уделять время себе.да муж стал ревновать,следить.а мне по фиг на него стало.от слова совсем.и вроде внимание получаю и выходить стали вместе снова...но не хотела я его больше.умер он для меня как мужик.

когда изменила я,что изменилось?да в принципе ничего.только я ненавидеть себя стала за это.а прекратив отношения на стороне возненавидела мужа еще больше.пришла к выводу;что развод это единственная возможность выйти из ситуации не потеряв лицо.развелась.жалею?только о том,что когда то вышла за него

Прелюбодеяние  в  10 заповедях стоит сразу после "Не убий", потому что это деяние человека, убивающее любовь... Он убил ваши чувства, доверие, перечеркнул все то хорошее, что было между вами. Появляется невыносимая боль и РАЗОЧАРОВАНИЕ....такое пережить снова - НЕ ДАЙ БОГ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелюбодеяние  в  10 заповедях стоит сразу после "Не убий", потому что это деяние человека, убивающее любовь... Он убил ваши чувства, доверие, перечеркнул все то хорошее, что было между вами. Появляется невыносимая боль и РАЗОЧАРОВАНИЕ....такое пережить снова - НЕ ДАЙ БОГ...

 

в оригинале это слово обычно относится только к сексуальным отношениям между замужней женщиной и мужчиной, не являющимся её мужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелюбодеяние  в  10 заповедях стоит сразу после "Не убий", потому что это деяние человека, убивающее любовь... Он убил ваши чувства, доверие, перечеркнул все то хорошее, что было между вами. Появляется невыносимая боль и РАЗОЧАРОВАНИЕ....такое пережить снова - НЕ ДАЙ БОГ...

и знаете,вот это доверие,а точнее не доверие,остается с нами на всю жизнь.ты помнишь это. с новым мужчиной оно никуда не девается. все равно какую то параллель проводишь

в оригинале это слово обычно относится только к сексуальным отношениям между замужней женщиной и мужчиной, не являющимся её мужем

какое именно слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и знаете,вот это доверие,а точнее не доверие,остается с нами на всю жизнь.ты помнишь это. с новым мужчиной оно никуда не девается. все равно какую то параллель проводишь

 

какое именно слово?

В себя нужно верить.

 

Прелюбодеяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В себя нужно верить.

 

Прелюбодеяние.

о как)))

а что дает вера в себя?ты можешь быть в себе на миллион уверенной быть.и это не помешает кому то обтереть об тебя ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как)))

а что дает вера в себя?ты можешь быть в себе на миллион уверенной быть.и это не помешает кому то обтереть об тебя ноги

очень даже помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите,каким образом?

разве изменяют только неуверенным в себе?

Всяким изменяют и по разным причинам. Но если человек себя любит и в себе уверен, он просто не позволит об себя вытирать ноги. И партнер 10 раз подумает, прежде чем это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то я совсем молоденькой девочкой вышла замуж,с идеей раз и навсегда)мне кажется все выходят с такой же целью.и жизнь была прекрасна)нас даже считали прям идеальной парой.и вот спустя 4 года узнала про измену. сам рассказал.исповедался...что изменилось?сначала с мыслями о разводе уехала к маме.потом пыталась сохранить,вернулась.продолжили жить вместе.через какое то время он перегулял и вроде стал прежним. а я нет.у меня не было истерики тогда.я не искала номера этих его баб;чтоб с ними разбираться. я отстранилась от мужа.нашла работу.похудела.сменила прическу и гардероб.стала ходить на фитнес и больше уделять время себе.да муж стал ревновать,следить.а мне по фиг на него стало.от слова совсем.и вроде внимание получаю и выходить стали вместе снова...но не хотела я его больше.умер он для меня как мужик.

когда изменила я,что изменилось?да в принципе ничего.только я ненавидеть себя стала за это.а прекратив отношения на стороне возненавидела мужа еще больше.пришла к выводу;что развод это единственная возможность выйти из ситуации не потеряв лицо.развелась.жалею?только о том,что когда то вышла за него

Девочки все как правило выходят замуж с такими намереньями, но попадается м".дак, который ломает ей всю картину мира, и все - в результате травма, (если любишь партнера , измена  2-я по тяжести травма,1-я- смерть) с которой жить теперь ей всю оставшуюся жизнь.

Часто люди, пережившие измену, не могут справиться с последствиями такой травмы. Самое распространенное последствие – разочарование. В любви, в самой идее близких отношений, в мужчинах или женщинах, а иногда и в себе.

Человек хочет обезопасить себя, избежать новой боли, новых страданий. Это нормально, самосохранение – естественный инстинкт. Поэтому желание как-то защититься возникает само собой. И самый надежный способ защиты – избегать ситуаций похожих на ту, в которой произошла травма.

Чем сильнее была травма, тем большее количество ситуаций включается в «черный список». Обжегшись на молоке, человек начинает усиленно дуть на любую жидкость. Часто жизнь после измены превращается в постоянное бегство. Бегство от серьезных отношений, от собственных чувств, от самой жизни.

Это пиррова победа. Нет страданий, но нет и полноценной жизни. Результатом такой защиты является глубокое одиночество.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки все как правило выходят замуж с такими намереньями, но попадается м".дак, который ломает ей всю картину мира, и все - в результате травма, (если любишь партнера , измена  2-я по тяжести травма,1-я- смерть) с которой жить теперь ей всю оставшуюся жизнь.

Часто люди, пережившие измену, не могут справиться с последствиями такой травмы. Самое распространенное последствие – разочарование. В любви, в самой идее близких отношений, в мужчинах или женщинах, а иногда и в себе.

Человек хочет обезопасить себя, избежать новой боли, новых страданий. Это нормально, самосохранение – естественный инстинкт. Поэтому желание как-то защититься возникает само собой. И самый надежный способ защиты – избегать ситуаций похожих на ту, в которой произошла травма.

Чем сильнее была травма, тем большее количество ситуаций включается в «черный список». Обжегшись на молоке, человек начинает усиленно дуть на любую жидкость. Часто жизнь после измены превращается в постоянное бегство. Бегство от серьезных отношений, от собственных чувств, от самой жизни.

Это пиррова победа. Нет страданий, но нет и полноценной жизни. Результатом такой защиты является глубокое одиночество.

все вы верно говорите.раз уж вы ответили на мое сообщение,то я на ваше отвечу исходя из своей ситуации.нет у меня страха перед новыми отношениями. не бегу ни от кого.но так же и нет страха остаться одной.я не хочу быть одна,но это не страх.но вот этот червяков недоверия нет нет,да и прогрызает очередную дырку в сознании,и начинаешь снова проводить параллель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди все разные и для некоторых измена- это очередной эпизод жизни, они и сами не прочь сходить на лево. Сильнейшую травму получает тот, кто любил и доверял , для кого измена и ложь близкому человеку не допустимы Я убеждена в том, что измена убивает любовь, к партнеру пропадает уважение, т.к. не возможно уважать того, кто нанес такой удар , доверие тоже восстановить очень сложно, иногда на это требуются года. Продолжать отношения с таким партнером имеет смысл только если он осознает это событие как катастрофу, в этом случае у него поменяется мировозрение, но такие случаи крайне редки, поэтому единственный правильный вариант - разрыв, в противном случае пострадавший партнер теряет себя, теряет свое достоинство.  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сильнейшую травму получает тот, кто любил и доверял , для кого измена и ложь близкому человеку не допустимы .  

не только. Если человек не любит партнера, а любит только себя, испытывая к партнеру собственническое чувство, то для такого человека измена будет сильнейшей травмой, потому что кто-то посмел его предать. Человек внутри себя не может понять, как это так, меня на кого-то променяли. К чувству любви это не имеет никакого отношения. Еще глубокую травму получают те, кто попадают в любовную зависимость. Причем, таким изменяют чаще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...