Перейти к содержанию

Взаимоотношения в школе/на работе


Рекомендуемые сообщения

Я учусь в 7 классе. В параллели есть один парень, который над всеми издевается, но ему не хватает смелости говорить в лицо. В переписке или за спиной он очень смелый, он также в 6 классе издевался над своим хорошим другом, который сейчас вечно с ним. Случилось так, что он меня оскорбил за спиной, сначала я не обратила внимания.Но потом, когда узнала, что это "человек"сделал другим, я не могла терпеть. Из-за него одна из моих подруг из его класса собирается переходить в другой. Некоторые пытались поставить его на место, они обзывали его, но это не помогало. Я собираюсь сказать ему всё,но и хочу его задеть. Осталось найти его слабые места. Он любит смеяться над другими, быть выше всех, он любит славу. Его бесит,когда другие называют его по фамилии, для него это как обзывательство,хотя сам он не раз называл меня по фамилии, а потом смеялся над этим с друзьями.Также его не волнует чужое мнение, но я уверена,что это не так, что это всего лишь маска.Я хочу поставить его на место, чтобы он понял, что чувствуют другие. Помогите пожалуйста,если можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...