Перейти к содержанию

Хочу подать на развод, больше так жить не могу.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! Мне 21 год, и у меня сын 2,5 года уже нам!! Мужу 27 лет...

Живем уже с 2015 года вместе, вышла замуж по беременности!! Жили не очень хорошо, так как были проблемы с деньгами.... Муж толком не помогал не с ребенком не просто так.. он играет в компьютерные игры постоянно...( танки) и в вконтакте в игры..стали жить у моих родителей , долго не смогли жить так как, муж не мог жить с моим отцом и они все врмя ругались..…. Потом поехали жить в деревню... Там жили в однокомнатной квартире, муж толком ничего не зарабатывал жили на детские, были ссоры, я уезжала но всегда прощала и возращалась... Ну от так и жили потом у мужа моего поехала крыша до этого до нашего знакомства у него были проблемы с психикой… попал в больницу. Его в июле выписали и мы жили опять у нас у моих родителей... И опять эта же история про отношения моего отца и мужа.…. Потом мой муж устроился на работу начал зарабатывать деньги... Мы стали жить отдельно .Проблема в том то он не уделяет время сыну и мне... Приходит и сразу же в ноутбук игры и т.д

Тут опять денежные проблемы…. На работе даже минималку не платят . Бывает такое что ребенку на еду даже нет... Все время помогала моя мама. А он ничего не делал... И не старался... Я не вижу уважения и счастья в нашей семье.... Не могу все время сколько живем пыталась сохранить семью... Прощала уже раз 5…... Но теперь хочу развестить не могу жить с человеком мне страшно.., у меня начались проблемы по женски а у него по мужски нужно личится обоим... Я верна своему мужу была но это не первый раз как я заболеваю вен заболеванием.... Он не лечится ...долгов куча.... С общаги выселят скоро так как задолжность за коммунальные услуги... Кольцо сдал в ломбад. Там тоже процент не малый.. Кредиты 2.. Ничего вообще не делает. Я сама уехала к своим родителям с сыном . вот тут уже 4 дня он не приезжает к сыну... Только угрожает и так пугает.… все время пугает то то вызовит опеку что я скрываю сына от него... Я же этого не делаю.. Просто не могу сидеть голодной и чтоб сын мучался. Надоело это отношение между мной и мужем.. Чувств уже не осталось. Только испугана вот и все боюсь что он мне или ребенку что сделает..

Что делать? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего я никогда не понимала и не пойму, так это магического действия - "я подаю на развод."

Ну пришла к тетке, подала бумажку. И..?

От этого появилась собственная работа и финансы? Квартира?

Что изменилось то? Или должно измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы как хотели "толком зарабатывать" в деревне?

Милочка, Вы в курсе, что в деревне либо пашут, причем и баба с новорожденным ребенком, и мужик, либо бухают.

Вы пашете, чтобы толком зарабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год, и у меня сын 2,5 года уже нам!!

Сейчас Вам совершенно справедливо расскажут, что два с половиной года сыну, а Вы несколько старше, и пора отвыкать говорить "нам".

 

Что делать? Подскажите.

Лечиться. Разводиться. Говорить огромное спасибо родителям и всячески слушаться их и носить на руках. Искать сад ребёнку и работу себе. Думать, в какой форме и как именно требовать алименты. Надеяться, что он не захочет общаться с ребёнком и не подталкивать к этому. Пытаться спихнуть с себя кредиты. И ещё - очень неплохо бы поработать с психологом и прежде чем лезть в следующие отношения, получить внятный ответ на вопрос - какого фига Вы рожали ребёнка от инфантильного психа и что сделать для того, чтобы следующий кавалер не оказался копией этого.

 

 

 

Ну пришла к тетке, подала бумажку. И..?

От этого появилась собственная работа и финансы? Квартира?

Что изменилось то? Или должно измениться?

 

Самое главное - появится гарантия, что взятые им третий-четвёртый-пятый кредит не будут в итоге выплачивать родители автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ради чего Вы с ним живете или почему Вы с ним живете?

 Ответьте себе на этот вопрос честно. 

 То что Вы написали - глупая девочка решила, что беременность это железный  повод выйти замуж, что муж в моментально изменится и все будет, как в сказке. 

  Реале за эти 2.5 года Вы поменяли кучу мест жительства. Ваш муж не понимает, что семью надо обеспечивать, не хочет работать и не умеет это делать. Зато качать свои права умеет, но на словах. 

  Расскажите нам, муж знает где та опека находится и как туда и на какую тему написать заявление хотя бы ? И обязанности свои знает по содержанию ребенка?

 Глотку драть дело нехитрое. он пугает, пока Вы пугаетесь и радуется тому. что он хоть кого-то может испугать. 

 

 Автор, не уустраивает такая жизнь -  идете в суд и подаете на развод и сразу на алименты, желательно в абсолютной сумме. В дальнейшем к ребенку особо не звать. да он и сам не полезет сккорее всего. ему никто не будет мешать играть в таньчики им кожей ощущать свое могущество над пикселями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради чего Вы с ним живете или почему Вы с ним живете?

 Ответьте себе на этот вопрос честно. 

 То что Вы написали - глупая девочка решила, что беременность это железный  повод выйти замуж, что муж в моментально изменится и все будет, как в сказке. 

  Реале за эти 2.5 года Вы поменяли кучу мест жительства. Ваш муж не понимает, что семью надо обеспечивать, не хочет работать и не умеет это делать. Зато качать свои права умеет, но на словах. 

  Расскажите нам, муж знает где та опека находится и как туда и на какую тему написать заявление хотя бы ? И обязанности свои знает по содержанию ребенка?

 Глотку драть дело нехитрое. он пугает, пока Вы пугаетесь и радуется тому. что он хоть кого-то может испугать. 

 

 Автор, не уустраивает такая жизнь -  идете в суд и подаете на развод и сразу на алименты, желательно в абсолютной сумме. В дальнейшем к ребенку особо не звать. да он и сам не полезет сккорее всего. ему никто не будет мешать играть в таньчики им кожей ощущать свое могущество над пикселями.

 

Да он все время чем то но пугает... И всякие гадости говорит.…. А тото я сижу дома с ребенком всегда все сделано... Знаю свои обязанности.. И не ухожу от них... И ребенок накормлен и и одет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я верна своему мужу была но это не первый раз как я заболеваю вен заболеванием....

Ахренеть.

Мужик - псих, потаскун и тунеядец. И вы еще до сих пор не развелись??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Да хоть что нибудь. Ребёнку 2,5, мог бы уже в сад ходить, а Вы на работу..зачем столько раз прощали? Даже на 5 раз доходит абсолютно до всех, что такие люди не изменятся...

Какие могут быть сомнения в том, что делать?

Да он все время чем то но пугает... И всякие гадости говорит.…. А тото я сижу дома с ребенком всегда все сделано... Знаю свои обязанности.. И не ухожу от них... И ребенок накормлен и и одет...

И чем же интересно пугает? Бабайкой? Гадости говорит? Ну да, тут определенно надо простить и забыть...

Человек лежал в псих.больнице! Железобетонный повод к разводу и запрету с ребенком общаться!

Подавайте на развод, езжайте к родителям, при малейшей проблеме вызывайте полицию. Что за детский сад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Подскажите.

1. Работать.

2. Зарабатывать.

3. Предохраняться.

4. Развестись.

5. Слушаться маму с папой, если своих мозгов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он все время чем то но пугает... И всякие гадости говорит.…. А тото я сижу дома с ребенком всегда все сделано... Знаю свои обязанности.. И не ухожу от них... И ребенок накормлен и и одет...

Мужчины такого типа всегда пугают. А как разойдетесь то и не вспомнит про вас. Вы такая молодая, учится можно и работать пойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...