Перейти к содержанию

Где найти молодую девушку для общения и, возможно,отношений?


Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет, недавно переехал из родного города в Москву для работы в конструкторском бюро. Так уж получилось, что у меня до сих пор не было каких-либо отношений с противоположным полом. За руку не держался, на свидания не приглашал, знаков внимания не показывал и к себе тоже интереса никогда не замечал. Внешне вполне симпатичен. Выгляжу на 18-20. С девушками я именно никогда не дружил и не общался. Наоборот, побаивался из-за застенчивости и обходил стороной. Сексуального опыта, если что, тоже не было, что вполне логично.

При всем этом девушки мне, разумеется, не безразличны, и мне, как и всем другим, тоже хотелось бы найти ту, которую смог бы любить, нужного и надежного спутника в жизни. Человека, с которым интересно.

В общем, я хочу начать решать эту проблему хотя бы с малого: научиться общаться с приятельском и дружеском ключе с девушками, понимать, что им нравится и что - нет и т.д. А дальше искать ту самую и ориентироваться по обстановке.

Но есть одна проблема: я довольно замкнутый, необщительный человек у меня практически нет налаженных выходов в общество. Институт я давно закончил и возможности знакомиться там у меня теперь нет. Но целевой для меня аудиторией являются именно девушки студенческого возраста, не старше 23 лет. Главный критерий - ум и нормальная общительность, чтобы она была интересным человеком, стремящимся к развитию. Внешность, не буду спорить, тоже важна (ну а кому она не важна?).

В общем цель - найти такие общественные места, где обитают подходящие под вышеназванные критерии девушки. Ну и чтобы данная обстановка не препятствовала их открытости для общения (а лучше - чтобы способствала). Можно в общих чертах посоветовать, а можно и конкретные примеры таких мест перечислить. Клубы и сайты знакомств, сразу говорю, не рассматриваю.

Что-нибудь культурно-интеллектуально-общественной направленности.

Спасибо. Жду советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Почему?

Сайты знакомств - по определению. Клубы - потому что, как мне кажется, там девушки немного другого менталитета. А я бы хотел видеть рядом больше умную интеллигентку. Плюс я никогда не бывал в клубах и это не моя стихия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А друзья мужского рода у тебя есть? Я думаю возле университетов есть кафе где студенты могут перекусить, выпить кофе. Можно было бы с другом посетить такие стеденческие места в обед например, когда там много студенток и с помощью друга познакомиться, угостив чашечкой кофе. такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если навыка нет его надо развить. Для этого все средства хороши. В т.ч. сайты. Когда навык будет Вы без труда сможете заинтересовать именно ту интеллектуалку о которой мечтаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пробовал, но как-то не хочется и все.

Так вам шашечки или ехать?

Если навыка нет его надо развить. Для этого все средства хороши. В т.ч. сайты. Когда навык будет Вы без труда сможете заинтересовать именно ту интеллектуалку о которой мечтаете.

Не-не, ни в коем случае. А вдруг там обидят?) там бывают таакие злые тетки!!)) а еще - обманщицы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А друзья мужского рода у тебя есть? Я думаю возле университетов есть кафе где студенты могут перекусить, выпить кофе. Можно было бы с другом посетить такие стеденческие места в обед например, когда там много студенток и с помощью друга познакомиться, угостив чашечкой кофе. такой вариант

А друзья мужского рода у тебя есть? Я думаю возле университетов есть кафе где студенты могут перекусить, выпить кофе. Можно было бы с другом посетить такие стеденческие места в обед например, когда там много студенток и с помощью друга познакомиться, угостив чашечкой кофе. такой вариант

Есть 2 друга, но они остались в нашем родном городе. Первый увлечен работой, постоянно в командировках, и девушки у него, как понимаю, нет и не предвидится. Второй постоянно ходит по клубам и в девушках неразборчив, ищет тупо ради на 1 раз, так что мне с ним в этом вопросе не по пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, ни в коем случае. А вдруг там обидят?) там бывают таакие злые тетки!!)) а еще - обманщицы!!

Ага. А самая злая обманщица это жена интеллектуалка. В порыве страсти будет клясться "я твоя навеки". А разок случайно сходишь налево тут же бросит, имущество отсудит, а если дети то и алименты наложит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А самая злая обманщица это жена интеллектуалка. В порыве страсти будет клясться "я твоя навеки". А разок случайно сходишь налево тут же бросит, имущество отсудит, а если дети то и алименты наложит)

А ты, Алеша, случайно налево не ходи - это раз)) 

А второе - интеллектуалки сами сучки еще те)!)) начитаются романов Достоевского да стихов Бродского - и давай мечтать о брошенных в камин миллионах, да о августовских любовниках - и гоу на СЗ!! а тут наивный юный юннат с 5 баксами в кармане.. 

А ты выгодно вложил себя в законный брак, или так себе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве девушки попадаются там же, где и обычные люди- в метро, в торговых центрах, в общепите.

Но наибольшее их скопление- в соцсетях. Там они как правило и знакомятся, т.к. это проще и главное безопаснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве девушки попадаются там же, где и обычные люди- в метро, в торговых центрах, в общепите.

Но наибольшее их скопление- в соцсетях. Там они как правило и знакомятся, т.к. это проще и главное безопаснее...

Автору это не подходит. У него калашный ряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25 лет, недавно переехал из родного города в Москву для работы в конструкторском бюро. Так уж получилось, что у меня до сих пор не было каких-либо отношений с противоположным полом. За руку не держался, на свидания не приглашал, знаков внимания не показывал и к себе тоже интереса никогда не замечал.

 

С девушками я именно никогда не дружил и не общался. Наоборот, побаивался из-за застенчивости и обходил стороной. Сексуального опыта, если что, тоже не было, что вполне логично.

 

есть одна проблема: я довольно замкнутый, необщительный человек у меня практически нет налаженных выходов в общество.

 

"Задержки (ретардации) психосексуального развития являются наиболее частыми клиническими вариантами нарушений психосексуального развития. Они заключаются в отставании сроков становления сексуальности от возраста ребенка.

 

Обусловлены нарушениями в становлении психики и могут наблюдаться при общем отставании психического развития или быть изолированными при своевременном созревании остальных ее компонентов. В подобных случаях соматическое, в том числе и половое, созревание проходит правильно и соответствует возрастным нормам. Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы). Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.

 

Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности.

 

Сочетанные задержки психосексуального развития показательны при дебютантных формах сексуальных расстройств, задолго до которых обычно уже имеются нарушения платонической и эротической коммуникации (барьер общения) с представителями противоположного пола при отсутствии проблем общения с ними как с товарищами. Как правило, это результат нарушения и психосексуального развития (деформация или отсутствие фазы научения и закрепления установки эротической и даже платонической стадии формирования полового влечения). Если еще в школе трудности возникали при попытке заговорить с понравившейся девочкой (пациенты краснели, смущались, убегали или грубили), то, повзрослев, они подчас сталкиваются с "непреодолимыми" проблемами эротического и сексуального общения. Отсутствие практических навыков, которые они не смогли получить в процессе становления сексуальности, не позволяет правильно провести платоническое общение с партнершей, гармонично перевести его в эротический контакт и завершить близостью. В результате без истинного сексуального влечения, не умея ни программировать, ни корригировать в процессе общения с партнершей свое поведение, они идут на заведомо неудачную близость. Все их попытки "перескочить" через платоническое общение и эротический контакт с партнершей приводят к тому, что нелепое поведение настораживает и отпугивает одних и вполне "устраивает" только тех, кто не поскупится на комментарии сексуального срыва. В редких случаях с помощью благожелательной партнерши удается преодолеть трудности подготовительного периода, но половой акт обычно заканчивается неудачей, а нарушения коммуникаций усугубляются чувством сексуальной неполноценности." (с) Сексопатология. Справочник: Нарушения темпов и сроков психосексуального развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Он психопат тормозимого типа, и такая среда для него патогенна.

Сайты знакомств - по определению. Клубы - потому что, как мне кажется, там девушки немного другого менталитета. А я бы хотел видеть рядом больше умную интеллигентку.

 

Такую же омежку заторможенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто секса хотелось.

Основной мотив для большинства мужчин) и что случилось, что он так быстро скончался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной мотив для большинства мужчин) и что случилось, что он так быстро скончался?

Почему? За 20 прошедших лет стал только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...