Перейти к содержанию

разводится или нет?


netskape

Рекомендуемые сообщения

ну да. взял и передумал. бывает. детей же нет.

пошел - развелся. 

а вы думали, главное, кого-то в загс затащить,

а там он уже никуда не денется?  :)

Я, девушка, явно постарше вас буду...Я и замужем была, и в разводе, и любимой, и брошенной. Так что у меня много времени было, чтоб подумать на все эти темы...Явно, мы находимся на разных уровнях понимания темы, поэтому диалог выходит непродуктивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зачем тогда ОН женился-то? Чтобы  поиспользовать для заживления своих ран, а после, неприкованную, на место положить?

Именно заэтим. Причем скорейшее признание этого факта обоими и развод - это хеппиэнд истории.

Оба вляпались в какашку, одна по глупости, другой по подлости, но оставаться там всю жизнь....?

..Явно, мы находимся на разных уровнях понимания темы, поэтому диалог выходит непродуктивный.

:ohyeah:  :ohyeah: от так от, Твоя! Знай свое место))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:ohyeah:  :ohyeah: от так от, Твоя! Знай свое место))))

мне это место очень даже польстило,

коль меня за молодежь принимают  :ohyeah: :

 

Я, девушка, явно постарше вас буду...Я и замужем была, и в разводе, и любимой, и брошенной. Так что у меня много времени было, чтоб подумать на все эти темы...Явно, мы находимся на разных уровнях понимания темы, поэтому диалог выходит непродуктивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно заэтим. Причем скорейшее признание этого факта обоими и развод - это хеппиэнд истории.

Оба вляпались в какашку, одна по глупости, другой по подлости, но оставаться там всю жизнь....?

 

Ну, мне кажется, он должен чем-то заплатить за своё необдуманное поведение...А развод будет слишком простым выходом) А для жены еще не факт, что лучше - развод с ним...Это у нее надо спросить...Женщины - существа нелогичные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...