Перейти к содержанию

У меня недавно умерла мама, и я очень тяжело это переношу.


Рекомендуемые сообщения

У меня недавно умерла мама, и я очень тяжело это переношу,я даже уволилась с работы, хотя мне некому помочь я в разводе, я пошла в больницу к психотерапевту по адресу прописки,она мне выписала вальпарин , у меня перепады настроения!! и депрессия и я плачу и плачу никак не успакоюсь,это чтото ужасное я уже отекаю от слез. я лет пять назат пила карбамазепин когда мы развелись с мужем , потом все прошло, и вот через 4 года мне выписывают вальпарин,но он от эпилепсии это нормально? Я думала что опять карбомозепин выпишут, хотела у вас узнать правельно мне выписали лекарство,поможет оно мне или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбамазепин, если что, тоже от эпилепсии. :)
Вальпарин в некотором смысле даже круче карбамазепина. Обсуждать правильность лечения заочно не вижу смысла: врач вас ведёт, ему виднее.
Тем не менее, если назначенное лечение не даёт результатов, думаю, есть смысл вновь обратиться к врачу за коррекцией назначений и пожаловаться ему о том, что легче не становиться.
Кроме вальпарина, ещё что-то назначили вам, ещё что-то принимаете? Если да, то что и в какой дозе по сколько в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбамазепин, если что, тоже от эпилепсии. :)

Вальпарин в некотором смысле даже круче карбамазепина. Обсуждать правильность лечения заочно не вижу смысла: врач вас ведёт, ему виднее.

Тем не менее, если назначенное лечение не даёт результатов, думаю, есть смысл вновь обратиться к врачу за коррекцией назначений и пожаловаться ему о том, что легче не становиться.

Кроме вальпарина, ещё что-то назначили вам, ещё что-то принимаете? Если да, то что и в какой дозе по сколько в день.

Вальпарин Адепресс и Мексидол в таблетках , адепресс 1 т в день, мексидол 3 т в день , вальпарин 1  на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальпарин Адепресс и Мексидол в таблетках , адепресс 1 т в день, мексидол 3 т в день , вальпарин 1  на ночь.

Ну, это стандартная схема лечения депрессии, все назначаения адекватные и, как говорится, в тему. Дальше по срокам только смотрите: главное - не прервать лечение раньше срока. Срок лечение - два срока самой депрессии. Срок депрессии - от первых проявлений (когда впервые в этот раз почувствовали себя плохо) и до первого дня принятия лекарств. Если до обращения к врачу и начала лечени прошёл месяц - значит лечиться не менее двух месяцев, и потом ещё плавное поддерживающее принятие препаратов с уменьшающейся дозировкой, т.к. антидепрессанты резко не отменяют (без особых на то причин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это стандартная схема лечения депрессии, все назначаения адекватные и, как говорится, в тему. Дальше по срокам только смотрите: главное - не прервать лечение раньше срока. Срок лечение - два срока самой депрессии. Срок депрессии - от первых проявлений (когда впервые в этот раз почувствовали себя плохо) и до первого дня принятия лекарств. Если до обращения к врачу и начала лечени прошёл месяц - значит лечиться не менее двух месяцев, и потом ещё плавное поддерживающее принятие препаратов с уменьшающейся дозировкой, т.к. антидепрессанты резко не отменяют (без особых на то причин).

спасибо вам большое , я учту все что вы написали, я просто хочу чтобы все прошло, главное не сойти с ума)))) шутка,мы с мамой очень любили друг друга и мне очень тяжело на груди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...