Перейти к содержанию

Недоразумение с парнем...


Гость June Night

Рекомендуемые сообщения

Эта ужасная ситуация произошла вчера...

 

Я решила заняться йогой (уже год ей занимаюсь дома, по полчаса в своей комнате), до этого месяц не занималась, т. к. болела. Для йоги у меня есть специальная форма - спортивные топ и шортики.

Начала заниматься... Ко мне зашёл младший брат (ему 11) и сказал, что хочет у меня на диване телевизор посмотреть, потому что у меня он более круче, чем у него и у мамы с папой в комнате (ну так - у меня же Smart-телевизор как-никак).

В общем, занимаюсь я йогой... 25 минут позанималась, последнее 5-минутное упражнение делаю, а в это время заходит в комнату мой парень (он ко мне ещё утром, в 9:00 в гости пришёл), начинает орать и матюкаться на Максимку (матюки я заменю многоточием, потому что, мне жутко неприятно их вспоминать): "... какого ...ты снимаешь на камеру Олю?! И ещё свой стояк прикрываешь руками, .." (тогда я выполняла упражнение "наклон сидя с широко расставленными ногами" . кто занимается йогой, поймёт) и даёт ему пощёчину. Максик начинает плакать от боли, а я его обнимать и успокаивать... Парню я дала две пощёчины, назвала ...и послала ...а он меня дурой и ушёл, а точнее - я его выгнала к чёртовой бабушке.

На парня я очень сильно обиделась, он и мне сделал больно, обозвав дурой, и Максу, дав ему пощёчину. Родители тогда, когда это произошло (в 11:00), были в гостях, вернулись в 16:00, я им об этом рассказала, они сказали: "Рашид тебя просто приревновал к Максимке, а то, что ты его обозвала и вдвойне дала сдачи за Максимку, ты умница!".

Телефон свой я поставила на режим "Без звука", чтобы не только не отвечать этому козлу, но и не слышать как он звонит и шлёт сообщения... В итоге, подумала: "Да ну его, этот "лёгкий игнор"!" и решила вообще отключить телефон...

Сегодня утром проснулась, мама сказала, чтобы телефон был рядом со мной, потому что бабушка должна мне позвонить, пришлось включать его, включила и увидела 3 пропущенных звонка и сообщение от Рашида: "Прости, зая! *". Меня это, конечно, приятно обрадовало, но я его пока что не хочу прощать, за то, что он ударил моего брата и так по-хамски ко мне отнёсся, а хочу объяснить ему, что Максим пришёл ко мне не "... на меня", просто посмотреть мой телевизор, и то, что он снимал меня (если, конечно, это действительно было и Рашид эти все Максимкины папарацции не выдумал) - так это было просто ради прикола, он уже удалил.

Если он поймёт это всё и скажет, что был не прав, погорячился, то возможно, я его прощу... Но боюсь, что Рашид мне не поверит и разозлиться на меня ещё больше, и мы расстанемся... (((

А я ведь этого так не хочу! Мы ведь уже 5 лет вместе! Я не хочу его потерять!

Как мне быть? Что лучше сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего кретичного в ситуации нет, просто надо всем поговорить, если при Рашиде объясните Максиму, что снимать было не хорошо, то Рашид успокоится, но и Рашиду стоит сказать, что он погорячился...

 

И не обращайте внимание на местных комментаторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не способен контроллировать свои эмоции и действия в отношении ваших родственников, где гарантия, что он сможет себя контроллировать по отношению к вам? Я не знаю, как вы относитесь к побоям в семье, поэтому не буду озвучивать свою точку зрения. Но тем не менее, советую задуматься о будущем с этим парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут думать нечего, он жену будет бить и по поводу и без.  Этот случай более чем показател, каков человек изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...