Перейти к содержанию

Я, моя девушка и ее покойный суж


Aratron84

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане. Нужен совет, как быть мне в ситуации. А заключается она в следующем. Живу с женщиной уже 9 месяцев, люблю ее, отношусь максимально хорошо, стараюсь во всем поддерживать, чувства не скрываю. Но взаимности абсолютно нет, она холодная ко мне. Сильно тоскует по погибшему 2,5 года назад мужу, продолжает поддерживать отношения с его родителями, часто ездим к ним, проведываем… Хочет создать со мной семью, родить детей но про любовь и чувства слышать не хочет… В квартире до последних пор весели его портреты и их свадебные фотографии, на рабочем столе телефона то же…. Я понимаю что так нельзя… но то что она любит своего покойного мужа , а не меня нет не дает покоя. И это не просто мнение , а слова которые она говорит мне прямо: "Прости, я любила и всегда буду любить только его", "он всегда был и останется для меня самым главным мужчиной в моей жизни"...К мертвым не ревнуют, но я не как не могу успокоиться... Я больше не ощущаю себя мужчиной. не чувствую себя полноценным рядом с ней, все время кажется ,что он рядом... Мы много говорили об этой ситуации ,я все высказывал, в ответ получал: "ты все надумал, дело в твоей голове". Она действительно хочет со мной семью но и отпустить мужа не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане. Нужен совет, как быть мне в ситуации. А заключается она в следующем. Живу с женщиной уже 9 месяцев, люблю ее, отношусь максимально хорошо, стараюсь во всем поддерживать, чувства не скрываю. Но взаимности абсолютно нет, она холодная ко мне. Сильно тоскует по погибшему 2,5 года назад мужу, продолжает поддерживать отношения с его родителями, часто ездим к ним, проведываем… Хочет создать со мной семью, родить детей но про любовь и чувства слышать не хочет… В квартире до последних пор весели его портреты и их свадебные фотографии, на рабочем столе телефона то же…. Я понимаю что так нельзя… но то что она любит своего покойного мужа , а не меня не дает покоя. И это не просто мнение , а слова которые она говорит мне прямо: "Прости, я любила и всегда буду любить только его", "он всегда был и останется для меня самым главным мужчиной в моей жизни"...К мертвым не ревнуют, но я не как не могу успокоиться... Я больше не ощущаю себя мужчиной. не чувствую себя полноценным рядом с ней, все время кажется ,что он рядом... Мы много говорили об этой ситуации ,я все высказывал, в ответ получал: "ты все надумал, дело в твоей голове". Она действительно хочет со мной семью но и отпустить мужа не может

Какую семью, Автор? Вас не любят и открыто вам об этом заявляют. Вы уже ниже плинтуса. Вас что, устраивает такое положение дел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую семью, Автор? Вас не любят и открыто вам об этом заявляют. Вы уже ниже плинтуса. Вас что, устраивает такое положение дел? 

Конечно нет. Но я хочу быть  с ней, но и что бы любила только меня.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, автор. Слова это вообще тьфу.

Это пыль.

Главное не слова, а что на деле.

А вот это *люблютолькоего* пройдет со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. Но я хочу быть  с ней, но и что бы любила только меня.... 

И что? а я хочу Луну с неба, какое это имеет отношение к реальности? ровно никакого.

Как она может любить только вас, если она вас вообще не любит. Совсем. Вы это понимаете?

Дело не в муже. Он вообще не при чем. Дело в ней и в вас. Вы в ней не вызываете любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Вашего текста такое впечатление, что эта женщина обладает чем-то таким, на фоне чего ее нелюбовь к Вам- всего лишь неприятный пустяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, трахайте ее пока нравится, собственно, для этого вас и держат, но ищите девушку которая вас полюбит и с которой вы будете чувствовать себя мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, трахайте ее пока нравится, собственно, для этого вас и держат, но ищите девушку которая вас полюбит и с которой вы будете чувствовать себя мужчиной.

У меня уже были мысли и сравнения себя с племенным жеребцом, которого привели в стойло , только ради семени-рода. Я в принципе не драк, здоровье хорошее, не пью не курю, спорт уважаю... вот и получается, прекрасный донор. 

От Вашего текста такое впечатление, что эта женщина обладает чем-то таким, на фоне чего ее нелюбовь к Вам- всего лишь неприятный пустяк. 

Да, она прекрасная хозяйка, чувствую что мамой будет хорошая. и поверьте столь порядочных и правильных девушек уже нынче почти не сыскать, я не хочу упустить это сокровище, но и жить в осознании что был или есть кто то кто для нее лучше мне не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она прекрасная хозяйка, чувствую что мамой будет хорошая. и поверьте столь порядочных и правильных девушек уже нынче почти не сыскать, я не хочу упустить это сокровище, но и жить в осознании что был или есть кто то кто для нее лучше мне не хочется

Порядочных правильных девушек сейчас не меньше чем было во все времена.

Я просто думал, что она хочет разделить с Вами как с мужем ее капитал в несколько миллионов долларов и поделиться разнообразной недвижимостью, ради чего можно немного потерпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже были мысли и сравнения себя с племенным жеребцом, которого привели в стойло , только ради семени-рода. Я в принципе не драк, здоровье хорошее, не пью не курю, спорт уважаю... вот и получается, прекрасный донор. 

Да, она прекрасная хозяйка, чувствую что мамой будет хорошая. и поверьте столь порядочных и правильных девушек уже нынче почти не сыскать, я не хочу упустить это сокровище, но и жить в осознании что был или есть кто то кто для нее лучше мне не хочется

Ну так живите без любви, тема - то зачем?

Форум вам не поможет, насильно мил не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вашей женщины психологическая травма. Вы ей помочь ничем не можете. Она Вас может любить только через контекст своей проблемы, а это значит ограничено. Без специалиста ей уже не выбраться их своего горя, поэтому Ваша задача убедить ее в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вашей женщины психологическая травма. Вы ей помочь ничем не можете. Она Вас может любить только через контекст своей проблемы, а это значит ограничено. Без специалиста ей уже не выбраться их своего горя, поэтому Ваша задача убедить ее в этом.

Я вас умоляю. Просто Автор не из тех, кто сможет ее "зажечь". 

Найдется "ее" мужчина и будет трахать ее прямо на тех самых фотографиях бывшего незабвенного, и будет она счастлива, что он снизошел до нее. А Автор просто классический Алень. Ну вперед, за ранними инфарктом с инсультом. Вымаливайте дальше себе осколки любви к бывшему и секс. Фу. Даже противно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее еще не прошел период утраты.И отношения с кем-либо она строить не готова,но одиночество тяготит и умом понимает,что надо,время уходит.

Хорошо,что она честна с вами,не морочит голову,а говорит как есть.А вам уже думать,как дальше действовать-жить с ней в надежде,что полюбит или искать другую.Мое мнение-семью создавать пока рано,но если она вам так нужна,можно просто быть рядом,поддерживать друг друга,общаться,а дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 она говорит мне прямо: "Прости, я любила и всегда буду любить только его", "он всегда был и останется для меня самым главным мужчиной в моей жизни"...

Если это не просто слова, сказанные в сердцах, а действительно правда, характеризующая её к вам отношение в течении 9 месяцев - то я бы не мирился с таким. И перестал бы воспринимать эти отношения, как серьезные. Если в течении года не получилось переключить её внимание на себя - то и не стоит дальше пытаться. Зачем быть урной и отдушиной для неё? Года вполне достаточно. Пусть ищет мужчину, которого полюбит и не будет издеваться подобным образом над чувствами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, просто не трать время.  Использует Вас как простите затычку для "душевных ран".   Какого ляда Вы вообще ездите к ЕГО родителям?  Они Вам кто ? Чужие люди.  Она сама отпустить покойного мужа не может, к родителяем его мотается постоянно и Вас еще втянула - тоже люби моего покойного мужа и вытирай пыль с его фотографий? 

Как Вы вообще это позволили?

 

Хотите всегда жить втроем - пожалуйста, только не жалуйтесь... Не хотите - выходите из этой секты поклонения, пусть  женщина эта сама разбирается что для нее важнее - память о погибшем муже или живой человек рядом. 

 

Внешне Вы похожи на ее мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...