Перейти к содержанию

Управление человеком на расстоянии


Рекомендуемые сообщения

Работа с субмодальностями для управления человеком на расстоянии.

 

Субмодальность следующая:

1) Расслабляемся

2) Если представить провод, отходящий от нас к человеку, то есть мы тянемся своим проводом к человеку, то это означает, что мы тянемся к человеку и мы ведомы этим проводом. Надо чтобы от человека, которым мы хотим управлять тянулся провод, что-то вроде поводки для собаки. Тянем провод от человека к себе и наматываем этот провод на руку. То есть взяли собаку за повод и ведем ее. Таким образом, мы приказываем и человек нам подчинается

Провод может идти и ко лбу, и животу нашему. Тем самым наши мысли становятся доступны другому человеку и мы синхронизируемся.

3) Главное образ представить человека. Чтобы что-то произошло можно не говорить человеку. Все будет осуществляться через тот провод субмодальностей. Можете поэкспериментировать. 

4) Примеры:

а) Можно, например, человека, к которому мы привязались спросить: ты вот это, это чуствуешь. Партнер может ответить, что именно это он чувствует. Скорее всего.

б) Думаем про кого-нибудь, а он звонит через некоторое время. У меня такое чувство бывает

 

Важно еще раз: мы делаем субмодальности так, что не мы привязались к человеку, а как-будто он привязался к нам. Запустили штучку в голове, а она работает. Только важно иногда отвязываться!


"Мы едины с Вселенной и все связаны друг с другом невидимой нитью. Хоть раз если иметь контакт с этим человеком ( пожатие руки или же просто посмотреть в глаза) уже происходит теплообмен. Мы уже можем управлять его биополем. Все очень просто."


"Когда не можешь привязать к себе человека своей симпатией, добротой и интеллектом, то нужно накинуть на него поводок с ошейником и тогда он тебя полюбит. :ohyeah: "


Еще шутка

"Один раз попробовал сделать это одному знакомому,так оказалось что он тоже разбираеться в этой теме.Все закончилось тем что он вызвал меня на энергетическую дуэль,в итоге я победил направив луч энергии в его третий глаз.После этого я понял что перед тем как направить на человека этот луч,нужно мысленно просканировать его энергетику чтоб понять кто перед тобой,простой человек или энерговоин.Кстати всему этому мастерству меня научил мой сосед у которого прадед был рептилоид,по этому ему достались эти древние знания которые зародились еще в самой планете Нибиру!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, да человек и собой то часто не может управлять, тут и сейчас, как он может управлять другим да еще и на расстоянии??? Собой пусть сначала научится.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и проблема что подсознание человека под его сознанием и лишь подсознание другого человека можно осознать с нужного ракурса. ))

Добрый, ты правда добрый? Ты это правда пишешь что так можно)) Ато ничего не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...