Перейти к содержанию

Очередная банальная история.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Таиша сказал:

Если брать по большому счету, то, чтобы мы не делали, можно приравнять к манипуляции, так сказать - притянуть за уши)

 

Искусством обольщения женщины владеют лучше - это заложено у них от природы. Как и лучше развита у них вербалика/речь,а также мимика и пантомимика...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, дайвинг сказал:

 

Искусством обольщения женщины владеют лучше - это заложено у них от природы. Как и лучше развита у них вербалика/речь,а также мимика и пантомимика...)

Я бы так не сказала. Это внегендерное умение. Есть люди, которые умеют обольщать, и другие - деревянные лошадки. 

А вот ваш страх быть "отманипулированным")) очень заметен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таиша сказал:

Я бы так не сказала. Это внегендерное умение. Есть люди, которые умеют обольщать, и другие - деревянные лошадки. 

А вот ваш страх быть "отманипулированным")) очень заметен)

 

Какой страх?) По поводу чего/кого. Да,меня,как и любого нормального человека,страшит непредсказуемость. Но ведь женщины прямы и открыты...) Только вот история про Эдем,Адама, Еву и яблоко вспомнилась,почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, дайвинг сказал:

Да,меня,как и любого нормального человека,страшит непредсказуемость

Вся жизнь - сплошная непредсказуемость. Жить вы тоже боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08.2020 в 08:20, Я не робот сказал:

Я живу сравнениями.

Это не страшно. Только сравнивать надо не с другими, а с собой. А вот в этом сравнении вы явно идете не туда. Сами же говорили, что раньше вы были другой. Той, которая вам больше нравится.

 

08.08.2020 в 11:15, Я не робот сказал:

Может Вы конкретного психолога посоветуете? их там действительно много.

Вам нужен тот, кто работает со "взрослыми детьми алкоголиков". Погуглите про этот диагноз будет понятнее где собака зарыта. Пока вы это не проработаете, то та дыра внутри вас так и будет бездонной бочкой. И муж сопьется не сегодня завтра. Классика жанра у вас.

А почему перестали работать в телесно - ориентированной терапии? Раз она вам подходит, то хорошо бы продолжить. Тем более вы писали, что вам приносит удовольствие бег и бокс. Т.е. взаимодействие с вашим телом. Надо продолжать. Возможно тогда вы дошли до чего главного и слились. Так бывает. Теперь как в спорте нужно поставить цель и идти к ней в терапии не смотря на усталость, боль, потерю веры в себя. Силой воли идти.

08.08.2020 в 11:15, Я не робот сказал:

МРТ мозга делала, полипы вроде были, сказали вообще ничего критического, живите дальше.

Вот тут еще надо разбираться. В каком отделе мозга эти полипы? Жить до дальше с ними можно много и долго. А вот радоваться они могут не давать. Естественно врачи не про это думают. С этим надо на консультацию к хорошему нейроспециалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таиша сказал:

Вся жизнь - сплошная непредсказуемость. Жить вы тоже боитесь?

 

Страх двигатель человека и социума. Страх смерти,страх забвения, ... А прошлая работа - это был для нас ежеминутный страх и если бы его не было и меня/нас не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, дайвинг сказал:

 

... А прошлая работа - это был для нас ежеминутный страх и если бы его не было и меня/нас не было бы.

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2020 в 10:40, дайвинг сказал:

Манипуляция подразумевает личную выгоду,а без выгоды может существовать лишь альтруист-мазохист.

 

делать добро и любить без выгоды, без требований взаимности может только самодостаточная и сильная личность

инфантильная личность всегда ведёт учёт в экселевском файле: кому чего дали и кто чего им должен в ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

делать добро и любить без выгоды, без требований взаимности может только самодостаточная и сильная личность

инфантильная личность всегда ведёт учёт в экселевском файле: кому чего дали и кто чего им должен в ответ

 

Тогда я,смерд,должен сейчас стать на колени и помолиться на вашу аватарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, дайвинг сказал:

Тогда я,смерд,должен сейчас стать на колени и помолиться на вашу аватарку.

 

и я помолюсь, чтобы у вас всё было хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...