Перейти к содержанию

Очередная банальная история.


Рекомендуемые сообщения

да не муж ее развлекать должен.а вместе должны развлекаться. бывают такие мужчины,мой бывший такой же.все по расписанию.проснулся учился работа дорога домой ужин диван телевизор.без запятых специально написала.именно так монотонно и было.и ему ничего не надо больше.ни кино,ни прогулок,ни гостей друзей. ну в общем,он стал бывшим

Да, всё именно так. Хочется совместно, чтоб глаза горели, было желание у обоих.

 

Знаете, когда стоял вопрос о том лететь или забить на всё и лечь в больницу раньше на сохранение, муж сказал, что надо лететь, так как возможности отпуска у меня в ближайшем будущем не будет. Там бы пропали деньги, для нас сейчас значительные. Это тоже было про расставление приоритетов и про сильное плечо. Я понимаю, что он хотел как лучше, я давно ждала этой поездки, но ожидала другой реакции. Опять же про неоправданные МОИ ожидания. К сожалению, с ребенком не сложилось. Проблемы на работе, эмоциональный раздрай. Для меня это боль до сих пор, впервые такое со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, это причина для развода?

Вы же когда замуж выходили, понимали, что это за человек?

Не могло же быть так, что до свадьбы мужик был тусовщик, а после свадьбы улегся на диван.

Интересы мужа и жены не обязательно должны совпадать.

 

нет.это не причина моего развода.да и вообще,мне кажется,любой развод ни из за одной причины.как правило это совокупность причин.

у автора же на мой взгляд происходит то,что в ней проснулась женщина,чувственная женщина.которой хочется ласки внимания любви. ведь дети рождены,карьера устроена,самое время наслаждаться своей женской чувственностью. а отклика у мужа она не находит.

автор,попытайтесь объяснить мужу,только без истерик,спокойно без претензий.обьясните,чего вам не хватает.спросите,как он видит вашу жизнь.все ли его устраивает.только обязательно постарайтесь услышать друг друга.возможно вы и критику в свой адрес услышите.будьте готовы и к этому.и попытайтесь вместе это решить.толбко так можно попытаться что то наладить.ну а если не получится,то тут уже выбор приоритетов. либо свое счастье,либо семья любой ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, это причина для развода?

Вы же когда замуж выходили, понимали, что это за человек?

Не могло же быть так, что до свадьбы мужик был тусовщик, а после свадьбы улегся на диван.

Интересы мужа и жены не обязательно должны совпадать.

Выходила за сильное плечо. Добивался. Глаза горели. Среди друзей был как рыба в воде, все нахваливали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё именно так. Хочется совместно, чтоб глаза горели, было желание у обоих.

Знаете, когда стоял вопрос о том лететь или забить на всё и лечь в больницу раньше на сохранение, муж сказал, что надо лететь, так как возможности отпуска у меня в ближайшем будущем не будет. Там бы пропали деньги, для нас сейчас значительные. Это тоже было про расставление приоритетов и про сильное плечо. Я понимаю, что он хотел как лучше, я давно ждала этой поездки, но ожидала другой реакции. Опять же про неоправданные МОИ ожидания. К сожалению, с ребенком не сложилось. Проблемы на работе, эмоциональный раздрай. Для меня это боль до сих пор, впервые такое со мной.

ну в том,что в отпуск надо лететь,так как потом долго не сможете,он прав.а угроза была?когда лететь собирались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совсем не идет на такие разговоры.

И я уже не истерю, теперь я просто молчу.

 

Но да, разговаривать необходимо.

ну в том,что в отпуск надо лететь,так как потом долго не сможете,он прав.а угроза была?когда лететь собирались?

Когда узнала, ещё не было. Я хотела всё бросить, но тоже сомневалась.

А потом кровить начало, отказались от поездки, потом выкидыш, операция, принятие решение о покупке нового билета (пропустили вылет), сокращение времени путевки и лететь уже на реабилитацию.

Я его не виню, я больше себя виню, что сомневалась, но нужна была поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совсем не идет на такие разговоры.

И я уже не истерю, теперь я просто молчу.

Но да, разговаривать необходимо.

Когда узнала, ещё не было. Я хотела всё бросить, но тоже сомневалась.

А потом кровить начало, отказались от поездки, потом выкидыш, операция, принятие решение о покупке нового билета (пропустили вылет), сокращение времени путевки и лететь уже на реабилитацию.

Я его не виню, я больше себя виню, что сомневалась, но нужна была поддержка.

а вы говорили ему,что вам нужна поддержка?может он видит вас вот такую сильную и даже не догадывается,что иногда просто хочется чтоб тебя пожалели как ребенка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы говорили ему,что вам нужна поддержка?может он видит вас вот такую сильную и даже не догадывается,что иногда просто хочется чтоб тебя пожалели как ребенка?

Ну в этой ситуации я опять должна была попросить, а это уже не про принятие решений со стороны мужчины.

Поддержка была, но он не сильно эмоциональный, не такой, как я. Приобнять, сказать, что всё будет хорошо, молодец, отдохнула, как дела.... Вот так. Он не умеет по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совсем не идет на такие разговоры.

И я уже не истерю, теперь я просто молчу.

 

Но да, разговаривать необходимо.

Дама Вы не бедная, как я понимаю, можете себе позволить несколько консультаций специалиста, к тому же и опыт положительный у Вас есть.

У Вас фрустрация, нет связи реальности и ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и материальное положение по интернету определили. Да и диагноз поставили.

 

Да, именно она, родимая. Нужно вернутся в реальность, ага.

 

Это была ирония. Но спасибо за совет.

 

Мне эта тема всё равно помогла. Теперь хоть можно структурировать поток своих мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, был в похожей ситуации в роли вашего мужа.

Посмотрим на ситуацию со стороны. При женитьбе были чувства, много обещаний и все такое. Начали жить, муж вошел в зону комфорта, обленился и ему в общем то нет никакой мотивации что либо делать. Ну забыл он вас, как женщину (не только в сексуальном смысле). И живет искусственными понятиями. С его точки зрения он ничего плохого не делает (но не понимает, что и нужного хорошего тоже). Не понимает зачем что то делать, ухаживать за собой, развиваться, дарить жене цветы и подарки. Ведь семья уже есть, все - охота закончилась!  А вас это все не устраивает и вы хотите все поменять или сделать как все было обещано.

Для решения этой проблемы нужно вывести вашего мужа из зоны комфорта. Дайте понять ему что вы женщина и хотите рядом видеть мужчину. Например скажите мужу, что вами заинтересовался другой мужчина и проявляет к вам знаки внимания. Это сразу сметет все то "болото", в котором так хорошо сейчас вашему мужу. Это инстинкт. Только не говорите о изменах и тп. ПРОСТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ. Второе - что вам мешает снять квартиру и пожить отдельно? Сделайте это. Во первых отдохнете друг от друга, во вторых опять произойдет переосмысление ценностей и у вашего мужа и у вас самих. Сроки сами смотрите по потребностям. Метод весьма действенный, позволяющий перезагрузить затухшие отношения. А после будете работу над ошибками вместе делать ) Будут вопросы, спрашивайте. Можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, был в похожей ситуации в роли вашего мужа.

Метод весьма действенный, позволяющий перезагрузить затухшие отношения. А после будете работу над ошибками вместе делать ) Будут вопросы, спрашивайте. Можно в ЛС.

Спасибо за точку зрения с другой стороны!

Я как-то врать не умею, представляете. И флиртовать :oops:

 

Когда муж начал ревновать к тренеру, то ничего не изменилось в наших отношения.

Я оборвала тренировки.

В беговом сообществе ко мне тоже проявляли интерес, я один раз намекнула мужу, без реакции.

Он считает, что я его люблю, но это у меня обострение, скоро пройдёт. Ну или в кино сводит, без задушевных бесед. Сходили в кино, спать легли. Галочка.

 

Как только кто-то обращает внимания на меня, я сразу с ответной реакцией "я замужем, дети".  Потому что иначе не могу.

Блин, такая банальщина. Я не верующая, но верю в человеческие отношения. Прошла любовь, разошлись мирно, живём дальше.

 

Надо завтра это перечитать, я такое впервые пишу.

А у вас как развивались дальше отношения? Встряска помогла?

 

Пожить отдельно я хочу с детьми, но пока технически не понимаю, как это сделать. Да и подготовить их тоже надо. Опять же в моей картине мира мама и папа вдвоём объясняют детям, что так и так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что не умеете флиртовать это еще один ваш минус. Это составная часть женственности. И врать не нужно. Вы стали очень большими дядей и тетей и в вашей жизни не стало здорОвых игр. Итог закономерен. Ну попросите кого либо из друзей или коллег сыграть такую роль интересующегося вами. Чтобы не врать. Можете мою страницу на форуме показать мужу, буду вашим, так сказать, вздыхателем). Вспомните свою первыю любовь, мало ли способов. Нафантазируйте себе незнакомца, купите розу и придите домой с ней. Смените при этом свой имидж, одежду, прическу, стиль. Вообще хорошо, когда вас любят много людей (я не про интим), и это абсолютно нормально, но об этом не сейчас. Сами становитесь женщиной во всех смыслах, женщина - не робот ))))))))))) Внимание многих мужчин к женщине - это нормально ) Вы не "не можете" и не "не умеете". Вы себя сами искусственно ограничиваете во многом. Не разрешаете себе быть теми кем вы являетесь.


Закончилось тем, что выяснилось, что мы оба жили по навязанным в глубоком детстве сценариям и мертвым понятиям. Работали на вывеску так сказать, а не наслаждались собственно жизнью. Сильно изменились оба и теперь живем настоящей живой жизнью. Без конструкций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад быть полезным, прекрасная незнакомка )))

Дети не могут нести ответственность за вашу жизнь. Но они все поймут правильно. Хуже когда они впитывают сценарий ваших текущих отношений и потом будут писать аналогичные темы на психологических форумах. Тем паче, если дети девочки. Квартиру снимите в вашем же районе, чтобы садик-школы не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите делить свои эмоции, развлечения с мужем. Это нормально, но если так пока не выходит, то Вам нужно действительно сначала понять, что муж - это часть Вашей жизни, но не вся жизнь. С любимыми должно быть хорошо, но без них не должно быть болезненно плохо. Если плохо - значит дело в Вас. 
Вам правильно советуют стать целостной, кайфовать от себя, тогда если при этом муж будет делить с Вами ваши эмоции и увлечения, Вам от этого будет еще кафовее! 

Во многом согласна с психологом Вадимом Куркиным. Он об этом говорит, то что сказали большинство женщин выше: "Для построения счастливых отношений с мужчиной, для привлечения изобилия и радости в свою жизнь женщине нужно в первую очередь работать со своим состоянием, из которого она живет и общается с окружающими! Именно "состояние" женщины напрямую влияет на результаты в ее жизни, на то, каких мужчин и какие ситуации она притягивает. Женщина ежесекундно находится в привлечении, и только от ее состояния зависит, что и кого она притянет. Быть в этом состоянии свойственно тем женщинам, которые живут наполненной и интересной жизнью, имеют свои дела, увлечения.

Но многие женщины совершают ошибку. Чтобы привлечь и удержать какого-то интересного для них мужчину, они часто начинают идти против себя, меняться в угоду ему, выбирать себе занятия не по душе, а для того, чтобы стать такой, какая понравится именно этому мужчине. И тем самым они теряют внутреннее состояние наполненности и удовольствия от жизни, которое как раз и привлекает мужчин.

Поэтому, дорогие девушки, в любых отношениях важно всегда оставаться интересной не ради кого-то, а для самих себя. Тогда и мужчины сохранят к вам интерес. И чтобы женщина ни делала после этого, - все будет правильным, потому что она ощущает себя согласно своей женской природе. Любые приемы и техники тоже полезны, но лишь тогда, когда женщина живет из состояния любви к себе, понимания собственной женской ценности и чувства собственного достоинства."

 

 

Есть и другой подход. Кратко опишу его цитатой из одного фильма, героиня, прожившая в браке 6+ лет сказала: "В жизни всегда есть место пустоте. И не обязательно ее чем-то заполнять".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! На собственном опыте напишу, очная ставка к ХОРОШЕМУ психологу, поможет больше общения на форуме (не имею ничего против форума, форум тоже сила)! Меня когда то тащили к психологу, а я не верил, говорил, что все это бред, только развод и точка. Я ошибался. Психолог, спас мою семью, я потом ходил к нему тайно, пересмотрел очень многое в своей жизни. Но, психолог был только началом, принципы о которых я узнал стали частью моей жизни и увлечением. А потом своим примером стал показывать семье, как "правильно" жить, уделяя много внимания нравственным ценностям, работе над собой и своими недостатками. На определенном этапе, супруга приняла мою эстафету и... я начал вдруг видеть в ней женщину, у меня появилось непреодолимое желание заботиться о ней,делать ее жизнь лучше, быть наконец то мужчиной. Понял истину, что в любой ситуации виноваты два человека. Жизнь сильно изменилась. Покажется бредово, но, правда в том, половина вины за ситуацию в которой вы живете, лежит на мужчине. Т.е. половина вины - Ваша, увы. Станьте женщиной. Женщиной по природе. На самом деле, это пипец как не легко и путь к этому не близкий, но в итоге, вы скушаете очень вкусную вишенку с самой вершины торта. Наверно трудно поверить, если я скажу, что изменив СЕБЯ, свое отношение к себе, к жизни,поняв и разобрав - кто такая женщина и какой она должна быть по своей природе, Вы в корне измените свою жизнь, своего мужчину,будете раз за разом удивляться его поступкам, вниманию и любви к вам. Изменив себя, без него. Слава небесам, что на сегодняшний день, уже достаточно информации на Ютубе, чтобы начать слушать разных психологов, думать, фильтровать и тд. Послушать Торсунова для начала. Большой любви Вам, не сдавайтесь в отношениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите делить свои эмоции, развлечения с мужем. Это нормально, но если так пока не выходит, то Вам нужно действительно сначала понять, что муж - это часть Вашей жизни, но не вся жизнь. С любимыми должно быть хорошо, но без них не должно быть болезненно плохо. Если плохо - значит дело в Вас. 

 

Мне одной очень хорошо, а самое главное спокойно. Когда он уезжает в командировки, я в гармонии с собой и детьми. Нет ругани утренней по сборам, тихо и спокойно.

Стала замечать. что радуюсь его отъездам. Нет больше ожиданий. Есть только я.

 

 

Вам правильно советуют стать целостной, кайфовать от себя, тогда если при этом муж будет делить с Вами ваши эмоции и увлечения, Вам от этого будет еще кафовее!

 

 

И такое было. Его запала хватило на одно соревнование совместное ("не моё", говорит, принимаю), Гонку Героев (хотел попробовать, ему понравилось, я в восторге, я таким его сильным мужчиной не видела ещё, гордилась безумно!), и пару раз за меня болели с детьми на соревнования.

Я фонтанировала эмоциями. Два года так жила. Я благодарила, как мне кажется, давала обратную связь, что это для меня важно. Но я допускаю, что это видение с моей стороны.

Но всё сошло на нет. Такое чувство, будто заигралась, забросила дом, ага, соревнования, опять, ну ладно, давай быстрей, как съездила, супер?, ну отлично.

Я рассказываю взахлеб, глаза горят, а в ответ скука. Или он просто не умеет проявлять эмоции, или ему это действительно неинтересно. Меня больше поддерживали друзья в соц.сетях.

Жизнь обычная не менялась, дом, быт, разговоров нет.

Я сама наигралась. Возвращалась через несколько месяцев, мне не хватало драйва, но всё уже не то.

 

 

Есть и другой подход. Кратко опишу его цитатой из одного фильма, героиня, прожившая в браке 6+ лет сказала: "В жизни всегда есть место пустоте. И не обязательно ее чем-то заполнять".

 

 

Вот это неожиданно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! На собственном опыте напишу, очная ставка к ХОРОШЕМУ психологу, поможет больше общения на форуме (не имею ничего против форума, форум тоже сила)! Меня когда то тащили к психологу, а я не верил, говорил, что все это бред, только развод и точка. Я ошибался. Психолог, спас мою семью, я потом ходил к нему тайно, пересмотрел очень многое в своей жизни. Но, психолог был только началом, принципы о которых я узнал стали частью моей жизни и увлечением. А потом своим примером стал показывать семье, как "правильно" жить, уделяя много внимания нравственным ценностям, работе над собой и своими недостатками. На определенном этапе, супруга приняла мою эстафету и... я начал вдруг видеть в ней женщину, у меня появилось непреодолимое желание заботиться о ней,делать ее жизнь лучше, быть наконец то мужчиной. Понял истину, что в любой ситуации виноваты два человека. Жизнь сильно изменилась. Покажется бредово, но, правда в том, половина вины за ситуацию в которой вы живете, лежит на мужчине. Т.е. половина вины - Ваша, увы. Станьте женщиной. Женщиной по природе. На самом деле, это пипец как не легко и путь к этому не близкий, но в итоге, вы скушаете очень вкусную вишенку с самой вершины торта. Наверно трудно поверить, если я скажу, что изменив СЕБЯ, свое отношение к себе, к жизни,поняв и разобрав - кто такая женщина и какой она должна быть по своей природе, Вы в корне измените свою жизнь, своего мужчину,будете раз за разом удивляться его поступкам, вниманию и любви к вам. Изменив себя, без него. Слава небесам, что на сегодняшний день, уже достаточно информации на Ютубе, чтобы начать слушать разных психологов, думать, фильтровать и тд. Послушать Торсунова для начала. Большой любви Вам, не сдавайтесь в отношениях!

 

Привет!

Мой муж не любит психологов, ему одного раза хватило. Пошёл через силу, потом видимо жалел, так как стало ещё хуже.

Понимаете, этого надо захотеть. Это же очень тяжело в себе копаться. Он не хочет.

У меня опыт есть, я периодически и сама себе телесные практики устраиваю. Очень много открытий.

 

у меня появилось непреодолимое желание заботиться о ней,делать ее жизнь лучше, быть наконец то мужчиной

 

Вот тут я прям взгрустнула. Эх......

 

 

У меня ощущение дежавю. Года 3-4 назад. Стать женщиной, все эти лекции. Я прослушала их очень много.

Вины своей не умаляю. Но мне кажется, что я стараюсь, вот искренне так кажется.

 

Про женскую природу.

Я чётко отслеживаю, когда моя энергия уходит. И я знаю, как её можно восполнить при желании.

 

Один из способов для меня фотография.

Я привлекательна, я это знаю, не выгляжу совершенно на свой возраст (меня принимают и за 20,25, но никак не больше 30). Конечно, когда я в депрессухи сижу несколько дней, можно и все 50 дать, но в обычной жизни я молода и привлекательна. 

 

И вот осень время вернуть любовь к себе, чувствую откат.

Я неожиданно заказываю личную фотосессию (не было года 2 точно, а личная, как впервые), не какую-то там гламурную, в трусах, губах и макияжах. Вот такую, какая я в жизни, в своих джинсах и свитерах.

Я снова увидела себя. Я себя люблю. Я такая, кто хочет заботы и внимания. Я не баба-конь и не робот. Я человек чувствительный, мне требуется романтика.

 

Никакого отклика от мужа, кроме смайликов. Блииин, ничего.... Ни обнять, ни сказать, какая ты у меня красивая.... Он этого не умеет. Ну не умеет. А мне это нужно!

Он всегда был скуп на слова, но в начале было плечо. А сейчас ощущение. что я это плечо переросла. И слов нет, и плеча нет. Есть добрый, родной человек.

 

А женщина во мне требует другого.

 

Я вспомнила эти ощущение от фотосессии и в этом году у меня были ещё две (с детьми и личная). И то что на них, это не просто картинка, я вижу себя на них собой.

Я хорошая мама, привлекательная и сексуальная (когда хочу) женщина.

 

Может возраст такой (напомню, мне 35), когда комплексы уже не особо значимы (а их было очень много), с головой подружилась и понимаешь, что ты хочешь.

 

Я, конечно же, всё идеализирую в своим мечтах, поэтому и качели. Была бы я только в розовых очках, давно бы уже развелась и искала принца на белом коне.

Но в социальном плане я же не только жена, мама, а ещё и женщина. И вот последнее сильно отстаёт в приоритетах нашей семьи.

Я где-то вчера на форуме вычитала, что в современном мире меняется модель семьи.

Это правда!  Не только нужно вырастит сына, построить дом, вырастить дерево.

Не хочу жить, как родители, выживая (работа, сухая картошка, бульон из костей для собак, луковые котлеты, острый дефицит всего, любви в том числе).

Мои дети каждый день получают порцию обнимашек и слышат слова любви. И я так радуюсь, когда они говорят с кислыми моськами "да знаем-знаем".

Пусть знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, да вы настоящая живая совершенно женщина )) Это даже сквозь пиксели на экране чувствуется. 

Только вот раньше почему то не разрешали себе ей быть. А это очень важная потребность, требующая полной реализации для ощущения полноты жизни и счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, я так и думала ))))))) 

Так себя расхвалила, что сама поверила в идеальную женщину  :ohyeah:

 

Я обычная, со своими тараканами, но красивая, да))))  :ohyeah:  и женского счастья хочу)

 

Я пошла в атаку на мужа, хочу разговоров.

Люблю его, но ему об этом не скажу. Он мне потом это всё припоминает.

 

А вообще, спасибо вам, добрые люди, я высказалась, меня отпустили и челюстно-лицевой спазм прошёл. А то аж зубы скрипели от обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто писал про идеальную? Писали про эту вот:

 

Я обычная, со своими тараканами, но красивая, да))))  :ohyeah:  и женского счастья хочу)

 

Про настоящую и живую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

 

Это нормально, Вы столько времени вместе, все уже проговорили, разговаривайте с другими людьми.

При всем Вашем желании, он не может дать Вам того, что Вы хотите, былой страсти, поэтому или сами или с другим.

А зачем Вы создали картину мира, которой у Вас нет, создайте другую.

 

Перечитываю тему, ваше сообщение пропустила.

 

Зачем хочу, чтобы инициатива исходила от мужчины?

Потому что, я считаю, что априори мужчины сильнее, хочется почувствовать свою женскую слабость.

У меня непростые были первые отношения (их то и отношениями сложно назвать),  не было подростковой взаимной влюбленности. 

Все проблемы из детства. Я недолюблена определённо.

Поэтому хочу в мужчине чувствовать мужчину, а не так, что "ты мне давно не дарил цветы" и т.д.

Ласковое слово и кошке приятно. Я вот кошка точно.  

 

Но мужчина - это не только цветы, всё верно. Но хоть иногда, хоть когда-нибудь по собственной инициативе, а не с пинка, сильно хочется.

 

 

Разговоры.

А вы обсуждаете совместный отпуск, н-р? Какие-то планы строите?

Мы нет. Будучи на море сейчас, смотря на пары, я писала мужу, как хочу, чтобы мы вдвоем куда-нибудь уже съездили. Хотелось просто пофантазировать хотя бы, т.к. такой возможности не было раньше (а сейчас родители переехали, возможность при желании появилась бы). 

На что получила опять же скупой ответ "отдыхай уже". И всё. Мужчины с планеты Марс, а женщины с планеты Венера. Продолжения тема не имела и по приезду обратно. 

 

Почему я столько лет иду на компромисс, мерюсь с тем, что недополучаю таких эмоций, а он не может пойти на компромисс и дать мне их иногда. Почему? Ведь семья - это двое. Миллион раз я ему говорила, ну сними хоть номер в отеле (когда-нибудь, не завтра прям с пинка), надо отвлечься, сменить обстановку и всё такое. НИЧЕГО! 

А темперамент у нас совпадает, проблем нет. 

 

Картина мира формируется с детства.  Примеры родителей, желание так жить, желание так не жить.

Посмотришь на всех этих инфантильных женоподобных мужчин, которые меняются ролями с женами и ещё больше хочется изменить в своей семье.

Поймите, в нашем окружении все пары семейные с нормальными мужиками. Некоторые активно путешествуют, все зарабатывают нормально. 

Понятно, что в каждой избушке свои погремушки, но мы же встречаемся, общаемся. 

В одной паре был развод и у девушки новый муж. Там примерно такая же ситуация была, как у меня. Я общалась с этой девушкой. Я вижу, как она сейчас расцвела, как любит и любима! 

А муж видит вторую половину, что дочь у него отобрали (хотя они общаются, но это, говорит, всё не то).

 

 

Я что розовый единорог? 

А кто писал про идеальную? Писали про эту вот:

 

Про настоящую и живую )

 

Оговорка по Фрейду  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...