Перейти к содержанию

Треугольник. Уйти. И отпустить. Или бороться за любовь?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 27. Уже 4 года в отношениях с мужчиной , старшим на 10 лет. Сейчас отношения зашли уже слишком далеко : уже не только любовь , а и эмоциональная привязанность , как родные и близкие люди . Он в браке, но супруга с ребёнком в другом городе . Видит семью он 2 раза в месяц на выходные , плюс все праздники там... видимся сейчас около года 2 раза в неделю , раньше виделись чаще . Супруга его раньше не знала о наших отношениях, но недавно узнала. Ссоры, скандали, истерики. активно начали вмешиваться родители , в особенности его мама, скандалила и кричала , чтобы не бросал семью , а семья 6 лет живет вот так как и сейчас в другом городе. Мне и мужчину жалко , что он со всех сторон под давлением , но и сама тоже так больше не могу. Тоже хочу семью , мужа , ребёнка . Как он мне сказал , что вопрос открыт , подожди , не спеши уходить . Но и особых активных действий я не вижу : или для примирения с женой , пусть тогда мирится и забираерт её сюда , или пусть уходит , будет со мной , и видится с ребёнком как и раньше . Но нет же ... он сидит и ждёт чем закончится это всё, что решит жена , я , его мама, которая в любые из семейные конфликты вмешивается...пытались раньше расстаться , пытались не встречаться - я не могу без него. Начинается жуткая Депрессия, слёзы , мысли о суициде . Он тоже меня не может полностью оставить в покое , говорит я не смогу совсем не общаться , не разговаривать с тобой, знать как ты и что с тобой. Не знаю как себя вести в этой ситуации . Знаю , что против скандалов , укоров мамы и жены я бессильна...а он , наверное , будет плыть по течению и ждать , что они успокоятся и что-то предпримут, а я как общалась и виделась с ним так и буду рядом . Но я уже просто не могу так...как себя вести сейчас - не знаю . Уйти . И отпустить . Или бороться за любовь ...Но как ? Звонить его маме , жене , ставить ультиматумы..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Звонить его маме , жене , ставить ультиматумы..?

 

вы  это серьезно? вы себя послушайте.....звонить маме и жене 37 - летнего мужчины, с вами всё ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите на милость, что вам можно советовать после этой фразы:

 

...пытались раньше расстаться , пытались не встречаться - я не могу без него. Начинается жуткая Депрессия, слёзы , мысли о суициде . 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессия, слёзы , мысли о суициде .

Так вам и надо.

Ибо нехрен 4 года трахаться с женатым.

Извините за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в самом начале этих отношений на что надеялись?
 

Теперь ему комфортно: есть семья - жена, ребенок; есть кого потрахать чаще чем раз в две недельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в самом начале этих отношений на что надеялись?

 

Теперь ему комфортно: есть семья - жена, ребенок; есть кого потрахать чаще чем раз в две недельки.

Ну естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы  это серьезно? вы себя послушайте.....звонить маме и жене 37 - летнего мужчины, с вами всё ок?

нет конечно ) но фразы : мама кричала , мама звонит и промывает мозги ...ок, но 37 лет ... и такая зависимость от того , что думает и скажет мама ...мне непонятна

Ну естественно.

то что ему так удобно и комфортно я понимаю . Но не всю жизнь так жить ведь... а надеялась раньше на свадьбу кольца и любовь до гроба . Позже уже ни на что не надеялась ...пыталась строить свою жизнь отдельно от него и не с ним )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надеялась раньше на свадьбу кольца и любовь до гроба .

Вы надеялись....УВЕСТИ МУЖИКА ИЗ СЕМЬИ.

 

..пыталась строить свою жизнь отдельно от него и не с ним )

Так возьмите и постройте......

 

Что мешает.....

Свободных мужиков валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Любая неопределенность раздражает и пугает.Вам может помочь конкретика в отношениях,а именно,спросить у мужчины о сроках,в которые он собирается изменить отношение к ситуации.Если они не даст внятного ответа,самой предложить 1-2 месяца,по истечении которых,вы либо вместе,либо порознь.Жить постоянно жизнью мужчины,может и хорошо,но у вас есть и своя жизнь и интересы в ней.Когда мужчина будет знать о конкретных сроках в которые должны произойти изменения,он обязательно что-то предпримет если дорожит вами.Вам четко и ясно надо дать понять мужчине,что по истечении указанного срока,будет или или и никак иначе.Это освободит вас от обвинений в свой адрес,когда по истечении установленного срока и оставления ситуации в том же состоянии,мужчина начнет упрекать вас в бесчувственности и черствости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мужчина действительно хотел быть с Вами вместе, то давно бы предпринял определенные действия, аналогично в обратной ситуации по поводу семьи. А сейчас, я так понимаю, он сидит и жует сопли(уж извините). Неспособность к принятию решений, неспособность нести ответственность за свои действия, неспособность определиться в своих же чувствах. Как то не по взрослому в 37 то лет. Вам оно надо, Автор? Может, пока не поздно, развернуться и уйти, построить свою жизнь со своим мужчиной, а не чужим мужем. По поводу чувств - переболеть. Нет выхода только из одного места - из гроба, все остальное решаемо. Думайте конечно сами, но как правило такие отношения приносят только страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет Ваш мужчина ничего делать. Судя по всему, он из категории любителей подождать до "само как-нибудь рассосется". И от жены он не уйдет. И Вас бросать не будет. Жена все равно никак не проверит, если он ей наплетет, что между Вами все кончено. И Вам будет рассказывать, что между ним и женой давно ничего нет и не разводятся ради ребенка.

 

А на самом деле, ему просто УДОБНО. У мужика Вашего все ХОРОШО. А на Вас ему в общем-то наплевать, иначе бы давно развелся, или оставил Вас в покое, что бы Вам же со временем легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ему так удобно и комфортно я понимаю . Но не всю жизнь так жить ведь... а надеялась раньше на свадьбу кольца и любовь до гроба . Позже уже ни на что не надеялась ...пыталась строить свою жизнь отдельно от него и не с ним )

 

ПОЧЕМУ??? А что его может НЕ устраивать на текущий момент?  Вам уже куча людей написали:

 

- он в официальном браке, на его свободу НИКТО  претендовать не может!

- семья в другом городе. ЕМУ жена мозг не трахает ежедневно.

- с Вами видится 2 раза в неделю ПОТРАХАТЬСЯ, опять же не имеете мозг ежедневно.

- ребенок у него ЕСТЬ, нахрен ему еще?

 

Женщина, Вы неадекватны))))))))))))))  У НЕГО ВСЕ ЕСТЬ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ КАМФОРТНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!  Это у Вас нет ничего! Так это исключительно Ваша проблема, что в задницу запихнули свои лучшие годы)))  Или выбирайтесь или сидите там дальше, ждите когда ему мама разрешит )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у нас были разрешены гаремы, у этого мужчины было бы 2 жены. И он был бы счастлив. И на березку взобрался и не ободрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз убеждаюсь, мужчины, выбирающие работу вахтами, всегда заранее настроены на такой вариант развития событий, может такое желание и является ключевым в выборе работы. Он то мог и жену перевезти с ребенком, или выбрать работу в своем городе, но не захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как себя вести сейчас - не знаю .

это зависит. Вы в 23 года не нашли себе лучшего применения, как секситься без обязательств с женатым, детным дядькой.

Вы страшная? Толстая? Косая? Что-то с Вами не так?

Если проблемы с внешностью за четыре года не решились, то продолжайте жить, как жили - все равно за это время сверстники уже распределились по парам, Ваши шансы на создание семьи сейчас значительно меньше, чем четыре года назад.

А так - хоть два раза в неделю, уже развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зависит. Вы в 23 года не нашли себе лучшего применения, как секситься без обязательств с женатым, детным дядькой.

Вы страшная? Толстая? Косая? Что-то с Вами не так?

Если проблемы с внешностью за четыре года не решились, то продолжайте жить, как жили - все равно за это время сверстники уже распределились по парам, Ваши шансы на создание семьи сейчас значительно меньше, чем четыре года назад.

А так - хоть два раза в неделю, уже развлечение.

Автор вроде все 4 года надеялась, и до сих пор надеется, что он будет с ней. мамке евоной уже поди набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вроде все 4 года надеялась, и до сих пор надеется, что он будет с ней. мамке евоной уже поди набирает.

 

еще одна Вешнявая Ледя)   та все порывалась забрать у БЖ трусишки-носишки благоверного, тут названивание маме, жене, ребенку, соседям и плакаты по всему городу  призывные.... что с бабами происходит? Может вирус какой ходит?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна Вешнявая Ледя)   та все порывалась забрать у БЖ трусишки-носишки благоверного, тут названивание маме, жене, ребенку, соседям и плакаты по всему городу  призывные.... что с бабами происходит? Может вирус какой ходит?  

Я думаю, что они были всегда. 

Просто форума раньше не было, и мы об этом не знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы попали в чужую игру, где Вам определили определённою роль, с которой Вы хорошо справляетесь. Сейчас Вы зашли в тупик и ищете из него выход. Выход есть,но только вперед, Вы правильно пишете нужна семья, "свой" муж и т.д. То, что с Вами происходит, называется квазипотребность, завершить начатое дело до конца. Переформулируйте свои цели, найдите адекватные средства, сейчас Вам необходим мужчина, а не чужой муж. Пока не появится понятия семьи, "Вашей семьи",  проблема будет затягиваться как узел, а в семейной драме играть роль любовницы удел не опытных девушек, у Вас есть этот опыт, который надо адекватно использовать и завершить игру, в которой Вы так и ли иначе уже проиграли. Но у вас есть и награда, это знания, которые Вы приобрели в этой не равной, "глупой" игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он женат, и не уйдет. у него на уход и вашу "любовь" было 4 года, да и сейчас его все устраивает.все бабы вокруг на нерве: мама мечет и угрожая-умоляет, жена в шоке и не спешит с разводом, рядом любовница, которая "любит и уйти не может" если б вы еще все вопросы между собой решили и график ему дали - он был бы вообще счастлив, а так мужик притаился и ждет чем дело кончится, он в любом случаи будет в шоколаде,а вы с женой и мамой - в дураках. самый правильный для вас совет - БЕГИТЕ и не оглядывайтесь, там нет отношений, только секс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...