Перейти к содержанию

Как общаться с хамлом, и наглыми мужиками?


Рекомендуемые сообщения

Как общаться с хамлом, и наглыми мужиками? Сегодня чуть не получила по лицу.

Даже не знаю что сказать. Заметила за собой, что мужчины вообще меня не уважают. Не знаю, чего то во мне не хватает. Я с виду выгляжу маленькой, полненькой девочкой с очками. На работе работаю с водителями. И часто среди них попадаются оч неадекватные личности. Я оч обидчивый человек. Я резко реагирую на грубость мужчин. Могу повысить голос. И моментально завожусь. В такие моменты, готова даже драться Но понимаю мозгами, что физически я не вынесу. Часто происходят стычки по рабочим моментам. Но сегодня случилась ситуация просто пренеприятнейшая. Один мужик начал меня материть, когда я спросила его про документ. А мне важно, так как я отвечаю за него. Слово за слово, он начал меня материть. Я стала орать в ответ, гвоорить зачем он орет. Потом он стал угрожать что разобьет мне лицо. Прям подошел, и чуть не замахнулся. Этот парень уже давно грубо со мной разговаривал.   Но что то его занесло сегодня. Потом подключился второй. Начали материть меня вдвоем. И сказали, что я мелкая чтобы вякать на них. Они типа пашут оч много и устают. А я  то,  что сделаю, если начальство может меня штрафануть. И вообщем мне нужно что-то делать с собой. Я часто наблюдала за поведением девушек в похожих ситуациях. Они как то ловко могут сгладить конфликты. Например этот же мужик с одной девушкой, оч ласково общался и улыбался ей. Хотя по мне эта девушка оч вульгарно себя ведет, оч хитрая и тщательно за собой следит. Вообщем как быть Господа....Защитника у меня всё равно нет.  Надо менять себя, или не знаю до чего доведет меня моя вспыльчивость в таких конфликтах. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях нужно тупо и холодно -спокойно повторять одно и тоже:

«Будьте любезны предоставишь мне документ.

Не будет документа - будет докладная и Ваш рейс будет не засчитан ( или другой вариант по обстановке) «

 

После чего поворачиваетесь к нему , извините, задом))), и продолжаете делать свои дела, изображая из себя глухую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не провоцируйте окружающих и будет вам счастье.

О, как...

В смысле, испаритесь из поля зрения нерадивых сотрудников и не требуйте того, что они обязаны делать в соответствии с правилами организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно меряться ни с кем, тем более когда у тебя этого нет. Просто  шли и нах и всё.  А к тому что они вякают относись как к тявканью шавок когда мимо помойки идёшь. Можно даже самоутвердится посылая их, в конце концов они то зависят от тебя. Помню кино такое было "Королева бензоколонки", словечко одно мне запомнилось - волокита. Устрои им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как...

В смысле, испаритесь из поля зрения нерадивых сотрудников и не требуйте того, что они обязаны делать в соответствии с правилами организации?

Как минимум не орать.

Можно даже самоутвердится посылая их

Отличный вообще совет, ага. Ну просто получит в табло так, что зубы по полу бисером застучат. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариель, потерпите до нового года...просто сейчас год Чернобога...он иногда вызывает страдание разрушениями старых отношений, изживших себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум не орать.

Отличный вообще совет, ага. Ну просто получит в табло так, что зубы по полу бисером застучат. И все.

 Ну и на зону дядя уедет. Водилы мужки хоть и бывалые, но ушлые, и в авторитете никогда не были, поэтому забздят. Это же не в пивной он бычит, тут при любых раскладах он не прав, и бабы умные наоборот могут этим пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну и на зону дядя уедет.

Это за зубы то? Не смеши народ.

Не уедет.

Да и не столь это важно, как сам факт получить по лицу за свои посылы.

Вообще женщина, которая ругается с мужиком, посылая его, выглядит даже более неадекватной, чем этот мужик.

Зачем авторше демонстрировать неадекват. Это неэффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо менять себя, или не знаю до чего доведет меня моя вспыльчивость в таких конфликтах.

 

В общем да, вы с ними явно зеркалите.

 

А конкретно по ситуации - одна моя знакомая работает главбухом в большой строительной организации, и в своё время много жаловалась на аналогичные проблемы. В итоге, она по-человечески поговорила с несколькими старшими водителями повышенной адекватности, и договорилась с ними, что по ситуации либо подгоняют молодёжь, либо по её просьбе сами собирают эти накладные, ну а она со своей стороны идёт навстречу, когда у них запара и вообще нужна какая-то помощь со стороны бухгалтерии, что у них тоже регулярно случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще женщина, которая ругается с мужиком, посылая его, выглядит даже более неадекватной, чем этот мужик.

 

Сексизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем да, вы с ними явно зеркалите.

 

А конкретно по ситуации - одна моя знакомая работает главбухом в большой строительной организации, и в своё время много жаловалась на аналогичные проблемы. В итоге, она по-человечески поговорила с несколькими старшими водителями повышенной адекватности, и договорилась с ними, что по ситуации либо подгоняют молодёжь, либо по её просьбе сами собирают эти накладные, ну а она со своей стороны идёт навстречу, когда у них запара и вообще нужна какая-то помощь со стороны бухгалтерии, что у них тоже регулярно случается.

Вот... Я часто зеркалю поведение других людей. А как от этого избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум не орать.

Отличный вообще совет, ага. Ну просто получит в табло так, что зубы по полу бисером застучат. И все.

Кстати а этого мужика итак зубов передних нет. Не думаю, что ты бы ответил по лицу какой-нибудь богато одетой и красивой даме. У нее явно есть покровитель, с кем ты будешь иметь дело потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексизм.

У вас он на каждом шагу, лечите нервы.

Не думаю, что ты бы ответил по лицу какой-нибудь богато одетой и красивой даме.

Мне плевать как одета дама, если она ведет себя не как дама, а как мужиГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас он на каждом шагу, лечите нервы..

Двойные стандарты, в приведённом вами примере, и есть сексизм по определению.

А нервы у меня железные.

Но спасибо за заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, потому что ты раньше захлебнешься собственным говном.

Видали мы таких.

А разговор и ты в позе страуса.

Двойные стандарты, в приведённом вами примере, и есть сексизм по определению.

Нет там никакого сексизма, вам приснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас он на каждом шагу, лечите нервы.

Мне плевать как одета дама, если она ведет себя не как дама, а как мужиГ.

Ну ты борзый))) А ты в курсе что женщины слабее, и если ты их бьешь, то просто опустишься как мужчина перед другими людьми? тем более ты же  обществе живешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.

Да.

 

Ну ты борзый))) А ты в курсе что женщины слабее, и если ты их бьешь, то просто опустишься как мужчина

Так если я не буду бить вас в зубы за посыл, так же, как я бы сделал это с хамом мужского пола, меня тут же обвинят в сексизме.

Нунафиг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ты в курсе что женщины слабее

 

В таком случае и подчиняться должны более сильным, раз признают свою слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очерь просто.
Улыбаетесь и говорите:
- Мальчики , вы все сами про бумажки знаете. Не сдадите, не будет засчитано. Ну что вы как маленькие? Это порядок и он 100 лет существует. Давайте, несите бумажки и подписи, где галочки. Я постараюсь побыстрее, я вижу вы сегодня очень устали.Погода дрянь сегодня или терпимо? Я вообще удивляюсь, как вы ездите. Да , еще вот тут и тут надо дописать и расписаться. Чудно.
Спасибо, мальчики. Вы такие молодцы. Другие и подпись не найдут куда поставить.

Вам не надо с ними ругаться. Надо польстить и показать, что и самой бумажки поперек горла, но... Вот такой вот порядок. Улыбка и  уважение к их тяжелой мужской работе. И еще раз улыбка.

 

 Не надо видеть в них хамло и наглых мужиков. Это просто уставшие  люди, которым пофиг на все бумажки. 

 Вот смотрите Вы  работали целый день, устали и туут на пути встает некая дама, которая категорично требует  сделать еще что-то. Вы раздражаетесь. Вот и они тоже...  А если Вы улыбаетесь и сочувствуете весь  пыл уходит моментально. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как общаться с хамлом, и наглыми мужиками? Сегодня чуть не получила по лицу.

Даже не знаю что сказать. Заметила за собой, что мужчины вообще меня не уважают. Не знаю, чего то во мне не хватает. Я с виду выгляжу маленькой, полненькой девочкой с очками. На работе работаю с водителями. И часто среди них попадаются оч неадекватные личности. Я оч обидчивый человек. Я резко реагирую на грубость мужчин. Могу повысить голос. И моментально завожусь. В такие моменты, готова даже драться Но понимаю мозгами, что физически я не вынесу. Часто происходят стычки по рабочим моментам. Но сегодня случилась ситуация просто пренеприятнейшая. Один мужик начал меня материть, когда я спросила его про документ. А мне важно, так как я отвечаю за него. Слово за слово, он начал меня материть. Я стала орать в ответ, гвоорить зачем он орет. Потом он стал угрожать что разобьет мне лицо. Прям подошел, и чуть не замахнулся. Этот парень уже давно грубо со мной разговаривал.   Но что то его занесло сегодня. Потом подключился второй. Начали материть меня вдвоем. И сказали, что я мелкая чтобы вякать на них. Они типа пашут оч много и устают. А я  то,  что сделаю, если начальство может меня штрафануть. И вообщем мне нужно что-то делать с собой. Я часто наблюдала за поведением девушек в похожих ситуациях. Они как то ловко могут сгладить конфликты. Например этот же мужик с одной девушкой, оч ласково общался и улыбался ей. Хотя по мне эта девушка оч вульгарно себя ведет, оч хитрая и тщательно за собой следит. Вообщем как быть Господа....Защитника у меня всё равно нет.  Надо менять себя, или не знаю до чего доведет меня моя вспыльчивость в таких конфликтах. .

Вспомнить ,что вы на работе.

Женщина ,которая ТАК ОПУСКАЕТСЯ,что устраивает *кулачно-разговорные* бои с мужчинами-сама не Женщина.

Наше оружие-УЛЫБКА.Говорить нужно так,что б если и хотел мужчина отказать,но в силу нашего ОБАЯНИЯ-не смог,тем более на работе))

Улыбнитесь  :naughty: -все у ваших ног будут и еще шоколадками засыпят.

Не позорьте женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...