Перейти к содержанию

Если влюбляюсь — ничего не получается...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, психолога, который хорошо работает с такими проблемами, как у меня, территориально— в Петербурге. Постараюсь коротко о себе. Мне 33, красивая, умная, с карьерой и жизненным опытом. Проблема: складываются отношения только с теми мужчинами, к которым не испытываю ничего больше привязанности и дружбы, если влюбляюсь— ничего не получается, они уходят, а мне очень больно, потом очень долго отхожу, сейчас 3—ий раз в жизни позволила себе поверить, что могу не только быть любимой, но и любить, итог как обычно. Ходила к 2 психологам в жизни, по большим рекомендациям: первая дама не смогла помочь ни в чем, я чувствовала, что мудрее и сильнее морально ее, прошла 5 сеансов и попрощались, поняла, что это не мой доктор; вторым был клинический психолог: у меня была трагедия, связанная с сильным стрессом и частичной потерей памяти, именно ради того, чтобы восстановить память того нужного дня и обратилась к столь узкому специалисту, он смог многое: вынул из меня слезы( я не могла плакать месяц после случившегося и была на грани нервного срыва, либо это он и был в такой форме), вобщем перешли к стадии Жалеть себя, и на этом все закончилось, я обратно закрылась, он начал как хирург резать по живому, я,видимо, была к этому не готова, после очередного сеанса сбежала и больше не возвращалась. Вобщем, поняла, что дошла уже до ручки, днем успешная, куча поклонников, а вечером дома: вино и слезы. Помогите, пожалуйста, посоветуйте специалиста, который сможет не слишком грубо поставить мне мозг на место, чтобы я смогла довериться и прислушаться. Спасибо всем большое, кто прочитает столь угрюмый пост до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...