Перейти к содержанию

Парень не делает предложение.


Гость Сенполия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане. Пока я тут, хочу разобраться в некоторых моментах своей жизни.

Я девушка очень ревнивая. Собственница. Только моё, и ничьё больше, и вообще не дышите рядом с ним. Сверлю взглядом всех девушек, которые на него посмотрят, и четко даю понять, что этого делать лучше не стоит. Начала ревновать даже к фотографиям девушек на компьютере у парня. Фотографии не развратные, обычные. Просто девушки определенной субкультуры, но меня это дико бесит. Мол какого хрена, голубчик. Я тебя что, не устраиваю? Он загонялся всю жизнь по панкам, да еще и бывшая его относилась к данной субкультуре. Иногда мне кажется, что я его вообще не устраиваю. Не те книги читаю, не ту музыку слушаю, не так одеваюсь, не тем занимаюсь. Он то мне этого никогда не скажет, хотя нет, скажет. Был один случай.
Была у меня одна песня, дико нравилась. Когда парень её услышал его перекосило. Реально так перекосило. Закричал, замахал руками, и начал угрожать, что разобьет телефон если не удалю. Говорит - Ты в курсе что этот чувак фашист? нахрена ты его слушаешь?.  Я вообще не в курсе была его биографии, и кем он там является. Да и нафига мне изучать биографию каждого чувака, которого я слушаю? После этого приходится проверять что я слушаю. Мда) Заскоки.
И вот мне интересно, может ли всё это быть причиной, почему парень всё еще не сделал мне предложение? Для меня это не просто штамп в паспорте, это гарантия наших отношений, гарантия того, что он мне доверяет, любит, хочет быть всегда рядом. Но видите-ли не круто ему себе женушку заводить. Мол, а вдруг она у меня всё отберет? Я ему конечно же не верю) По этому поводу точно не парни должны загоняться. Может я его просто не устраиваю как человек? у меня другие вкусы, другое мировоззрение. 
Сразу скажу, дело не в деньгах вовсе. Бывшая его работала, встречалась с ним 5-ть лет, а он ни туды ни сюды, хотя бывшая часто ему намекала что пора бы, но не срослось, она нашла другого и сбежала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я могу ошибаться (я все же не мужчина, а женщина, и смотрю со своей колокольни), но вряд ли адекватный мужчина захочет жениться на такой ревнивой собственнице.

Конечно, загон с музыкой тоже странный...он не еврей, случайно?

 

Но в любом случае, советую Вам бороться со своей ревностью. В таком виде это не очень нормально, и мало кому понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться (я все же не мужчина, а женщина, и смотрю со своей колокольни), но вряд ли адекватный мужчина захочет жениться на такой ревнивой собственнице.

Конечно, загон с музыкой тоже странный...он не еврей, случайно?

 

Но в любом случае, советую Вам бороться со своей ревностью. В таком виде это не очень нормально, и мало кому понравится.

Да вот кстати не еврей. 

Но его крайне бесит вся эта тема. Я видел, я знаю, я ненавижу их, и ты должна поддержать меня в этом. Ну ок, пожалуйста, а меня то зачем втягивать в этот негатив? А если начну сопротивляться, то он и меня к фашистам припишет, хотя мой бывший был натуральным евреем. Аж смешно просто.

 

Я понимаю что зашкаливает с ревностью, но это как одержимость какая-то. Хотя опять-же, бывшая его не ревновала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот начните с того, что научитесь не ревновать. Поработайте с самооценкой, у Вас с ней по ходу проблемы.

А вам по сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-ревнивец это как рабовладелец собственник,который смотрит на своего раба как на вещь,с которой он вправе распорядится как ему заблагорассудится. И не

 

стоит удивляться тому,что он вам не делает предложение. Я бы на его месте тоже боялся это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане. Пока я тут, хочу разобраться в некоторых моментах своей жизни.

 

Я девушка очень ревнивая. Собственница. Только моё, и ничьё больше, и вообще не дышите рядом с ним. Сверлю взглядом всех девушек, которые на него посмотрят, и четко даю понять, что этого делать лучше не стоит. Начала ревновать даже к фотографиям девушек на компьютере у парня. Фотографии не развратные, обычные. Просто девушки определенной субкультуры, но меня это дико бесит. Мол какого хрена, голубчик. Я тебя что, не устраиваю? Он загонялся всю жизнь по панкам, да еще и бывшая его относилась к данной субкультуре. Иногда мне кажется, что я его вообще не устраиваю. Не те книги читаю, не ту музыку слушаю, не так одеваюсь, не тем занимаюсь. Он то мне этого никогда не скажет, хотя нет, скажет. Был один случай.

Была у меня одна песня, дико нравилась. Когда парень её услышал его перекосило. Реально так перекосило. Закричал, замахал руками, и начал угрожать, что разобьет телефон если не удалю. Говорит - Ты в курсе что этот чувак фашист? нахрена ты его слушаешь?.  Я вообще не в курсе была его биографии, и кем он там является. Да и нафига мне изучать биографию каждого чувака, которого я слушаю? После этого приходится проверять что я слушаю. Мда) Заскоки.

И вот мне интересно, может ли всё это быть причиной, почему парень всё еще не сделал мне предложение? Для меня это не просто штамп в паспорте, это гарантия наших отношений, гарантия того, что он мне доверяет, любит, хочет быть всегда рядом. Но видите-ли не круто ему себе женушку заводить. Мол, а вдруг она у меня всё отберет? Я ему конечно же не верю) По этому поводу точно не парни должны загоняться. Может я его просто не устраиваю как человек? у меня другие вкусы, другое мировоззрение. 

Сразу скажу, дело не в деньгах вовсе. Бывшая его работала, встречалась с ним 5-ть лет, а он ни туды ни сюды, хотя бывшая часто ему намекала что пора бы, но не срослось, она нашла другого и сбежала. 

Это не ревность.И обида у вас правильная.Мы все собственники(я даже чашки-терпеть не могу когда другие ее берет).

Конкуренция есть среди молодых девушек,и это нормально.Всем же хочется быть красивыми.Скорее вопрос-вас то почему это так задевает?Не хватает комплиментов от МЧ?

Интернет переписка-пусть и виртуальная,но это же реально с Людьми.Понятно,что хорошего в том,что кто то крутит *виртуальный роман*.Нет в этом не чего хорошего.Так что не наговаривайте на себя.

 

субкультуры, но меня это дико бесит

 

Это такая помойка душевная,что меня поражает-что у вас вообще общего с МЧ?

 

Была у меня одна песня, дико нравилась. Когда парень её услышал его перекосило. Реально так перекосило. Закричал, замахал руками, и начал угрожать, что разобьет телефон если не удалю. Говорит - Ты в курсе что этот чувак фашист? нахрена ты его слушаешь?.  Я вообще не в курсе была его биографии, и кем он там является. Да и нафига мне изучать биографию каждого чувака, которого я слушаю? 

 

А что это за песня и в чем исполнении?Биографию можно и по изучать-не все так просто как кажется.Есть же любимые Авторы и в песнях и в литературе.Иногда просто нужно знать,кого я-вы слушаю и кто и что *мне поет в уши*.В информации ,как и в музыке нужно уметь разбираться.

7 нот-и частушки,и рок и классика.33 буквы-и вся литература.

Напишите,пожалуйста-удивили просто очень.Что так его перекосило?

 

 

И вот мне интересно, может ли всё это быть причиной, почему парень всё еще не сделал мне предложение? Для меня это не просто штамп в паспорте, это гарантия наших отношений, 

 

Абсолютна правильно.Для женщины Жена это статус.Для серьезных конечно женщин.И правильное и здоровое желание,быть за-Мужем.

Но вот ли хорошая ли он кандидатура в Мужья-я очень сильно сомневаюсь.Если уже идет *топанье ножкой* -Не слушать,я сказал!!!)))

 

 Мол, а вдруг она у меня всё отберет? 

 

А у него есть что то забрать-кроме рваных штанов)))?Извините за иронию.Есть брачный контракт-если он сын миллионера.А нажитое в браке-делиться пополам.

 

Сразу скажу, дело не в деньгах вовсе

 

 

А в декрет уйдете-он вас 3 года прокормит с ребенком?Еще как в деньгах.Мы женщины Хозяйки.И все немного меркантильные.Понятно кому то и рай в шалаше,был бы милый рядом.Но в шалаше долго не проживешь-и встанет -БЫТ.И питание и оплата ком.услуг.Из песни слов не выкинешь.

А парень ваш похоже *гастролер по койкам*.

Не любит брать ответственность на себя.Он вам не так просто сказал,бывшая 5 лет-ждала.Не дождалась))Вы может и дождетесь-но нужен ли он вам самой?Субкультура-это образ Жизни.А хочется -чистоты душевной,порядка и стабильности и признания его,что вы лучшая.

У вас все нормально.Проблемы у НЕГО.С мировозрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот начните с того, что научитесь не ревновать. Поработайте с самооценкой, у Вас с ней по ходу проблемы.

А вам по сколько лет?

парню под 30. 

мне 23

Ну с самооценкой да, есть такое. Все лучше меня, и никак иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберитесь толком с первой темой - остальное приложится. Делать предложение безответственному ребенку - так себе удовольствие, на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парню под 30.

мне 23

Ну с самооценкой да, есть такое. Все лучше меня, и никак иначе

Ну отсюда и ревность.

Я бы, например, никогда не стала связывать жизнь с ревнивым собственником. Будет вечно подозревать, не даст нормально общаться со знакомыми другого пола, небось шариться в переписках будет...А мужчины ещё более болезненно воспринимают посягательство на личное пространство.

Про этого парня ничего не могу сказать, почему жениться не хочет. Может, не любит Вас, не видит спутником жизни. Может, в принципе жениться пока не хочет, мужчинам это можно и после 30 легко) Может, ещё что.

Но, в любом случае, с такой ревностью Вам будет сложно построить нормальные отношения с кем-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу что автор,что её партнёр - две неординарные личности.  Лучше вам обоим разобраться со своими головными тараканами - у обоих ипподром в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ревность.И обида у вас правильная.Мы все собственники(я даже чашки-терпеть не могу когда другие ее берет).

Конкуренция есть среди молодых девушек,и это нормально.Всем же хочется быть красивыми.Скорее вопрос-вас то почему это так задевает?Не хватает комплиментов от МЧ?

Интернет переписка-пусть и виртуальная,но это же реально с Людьми.Понятно,что хорошего в том,что кто то крутит *виртуальный роман*.Нет в этом не чего хорошего.Так что не наговаривайте на себя.

Вот у меня так-же. Я даже телефон свой даю скривив лицо. 

Комплиментов мне хватает вполне. Он заботливый, ласковый, с чувством юмора, всегда телячьи нежности, но иногда, бывают заскоки. Он немного агрессивный человек. С ним лучше не спорить, и вообще лучше отказаться от своего личного мнения. И он никогда не скажет что со мной не так, а я понимаю, что всё-таки, что-то да есть. 

Это такая помойка душевная,что меня поражает-что у вас вообще общего с МЧ?

Честно? не знаю. Нас связывает разве что любовь к играм, к проявлениям телячьих нежностей, любовь к определенной еде. 

+ Он хочет стабильных отношений, честных, и я того же хочу. Правда семьей мне кажется тут и не пахнет. 

 

А что это за песня и в чем исполнении?Биографию можно и по изучать-не все так просто как кажется.Есть же любимые Авторы и в песнях и литературе.Иногда просто нужно знать,кого я-вы слушаю и кто и что *мне поет в уши*.В информации ,как и в музыке нужно уметь разбираться.

7 нот-и частушки,и рок и классика.33 буквы-и вся литература.

Напишите,пожалуйста-удивили просто очень.Что так его перекосило?

Понимаете, раньше он тусовался в определенной, сомнительной компании. Они часто выступали против определенных людей, с определенным мировоззрением. Бывали драки, агрессия с обеих сторон. Он терпеть не может всю эту фигню, связанную с Гитлером, и людей, которые его восхваляют. Я лично к этому отношусь спокойно. У каждого свои взгляды на мир, и каждый сам выбирает свою судьбу. Зачем же так дико себя вести. В мире и сейчас достаточно плохих людей, но нет, надо ненавидеть именно Гитлера, и людей, которые к нему спокойно относятся, и не понимают всю эту шумиху вокруг него.

По поводу песни. Я мельком видела его биографию, но там ничего о том, что он фашист. Просто обычный паренек.  Feduk. Он же Федор Инсаров. 

 

А у него есть что то забрать-кроме рваных штанов)))?Извините за иронию.Есть брачный контракт-если он сын миллионера.А нажитое в браке-делиться пополам.

Кроме техники, и мебели ничего нет. ну, еще квартира, но его мамы, где он прописан. Было бы что забирать, ей богу. 

Я ему говорила про контракт, а он разводит руками "ой да там куча подводных камней. Жена всегда выигрывает".

 

 

А в декрет уйдете-он вас 3 года прокормит с ребенком?Еще как в деньгах.Мы женщины Хозяйки.И все немного меркантильные.Понятно кому то и рай в шалаше,был бы милый рядом.Но в шалаше долго не проживешь-и встанет -БЫТ.И питание и оплата ком.услуг.Из песни слов не выкинешь.

А парень ваш похоже *гастролер по койкам*.

Не любит брать ответственность на себя.Он вам не так просто сказал,бывшая 5 лет-ждала.Не дождалась))Вы может и дождетесь-но нужен ли он вам самой?Субкультура-это образ Жизни.А хочется -чистоты душевной,порядка и стабильности и признания его,что вы лучшая.

У вас все нормально.Проблемы у НЕГО.С мировозрением.

Прокормит, если переедем к нему в комнату. Да и мама его если что поможет. Да, она сложный человек, но я так легко не сдаюсь.

Но о детях и речи быть не может. Мне кажется ему семья нафиг не сдалась. Пока удобно - живет, как станет не удобно - выгонит. 

Да он еще и нытик. У него всё в жизни плохо, всё не так. Все злые, хитрые, обижают его. Просит соблюдать чистоту, а сам её не соблюдает. Просит убирать всё на место, и сам же не убирает. Так и хочется сказать " за собой следи"

Разберитесь толком с первой темой - остальное приложится. Делать предложение безответственному ребенку - так себе удовольствие, на любителя.

Эта тема к предыдущей никак не относится.

Я еще раз повторю. Его бывшая была с работой, деньгами, с хатой, но она 5 лет ждала от него каких-то действий, и не получила. Вообще. В итоге вышла замуж за другого. Мне еще повезло что он со мной жить начал. С ней не начинал. И вообще на сколько знаю они там дрались постоянно. Я вот как-то не особо уверена что дело во мне. 

Он мне сам говорил, что он не хочет чтобы я как-то менялась, взрослела. 

Сколько вы вместе?

4 года. И эти 4 года живем вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема к предыдущей никак не относится.

 

как же не относится?)

очень даже относится.

а нах нужна такая жена?

"В свои 23 года я всё еще ребенок. Не ответственный ребенок. Мне бы в игры играть, валяться на диване, слушать музыку, и ничего собственно не делать. Все домашние занятия я откладываю на потом. Сижу на шее у своего парня, и "радуюсь" жизни...Хочу сидеть и смотреть свои тупые сериалы, и чтобы деньги с неба падали."

 

да еще и жутко ревнивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу что автор,что её партнёр - две неординарные личности.  Лучше вам обоим разобраться со своими головными тараканами - у обоих ипподром в голове...

Покажите мне человека, у которого в голове порядок. 

Я самый обычный человек. Я не робот, безэмоциональный.

как же не относится?)

очень даже относится.

а нах нужна такая жена?

"В свои 23 года я всё еще ребенок. Не ответственный ребенок. Мне бы в игры играть, валяться на диване, слушать музыку, и ничего собственно не делать. Все домашние занятия я откладываю на потом. Сижу на шее у своего парня, и "радуюсь" жизни. "Хочу сидеть и смотреть свои тупые сериалы, и чтобы деньги с неба падали."

 

да еще и жутко ревнивая.

хспди. он ревнует похлеще меня. все мои друзья мужского пола, по его инициативе оказались в черном списке. 

ревнует даже к нарисованным парням, и актерам, у которых уже по 2-3 детей и любимая жена. О чем речь.

 

Прочитайте ответ данному автору. Его бывшая была с полным набором, но 5 лет никаких действий, даже намеков.

Ну отсюда и ревность.

Я бы, например, никогда не стала связывать жизнь с ревнивым собственником. Будет вечно подозревать, не даст нормально общаться со знакомыми другого пола, небось шариться в переписках будет...А мужчины ещё более болезненно воспринимают посягательство на личное пространство.

Про этого парня ничего не могу сказать, почему жениться не хочет. Может, не любит Вас, не видит спутником жизни. Может, в принципе жениться пока не хочет, мужчинам это можно и после 30 легко) Может, ещё что.

Но, в любом случае, с такой ревностью Вам будет сложно построить нормальные отношения с кем-либо.

Он тоже не ангелочек, который всецело доверяет, не ревнует. Ревнует еще как. Все мои друзья мужского пола улетели в черный список, по его инициативе. Он еще от моего имени их матом обложить успел. А как его выбешивает, когда я тычу в актера, и говорю какой красавчик. Ревнует даже к нарисованным парням. Кто тут еще ревнивец. 

 

Мне кажется он и после 30-ти не созреет. Ему и так норм. Вместе? вместе, больше ничего не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо говорить "он тоже не ангелочек", это детский сад. Отвечать надо за себя. У Вас проблемы с ревностью явные. Сначала решайте их. Это первый шаг. Вот это взрослое поведение.

И про бывшую:

Я так понимаю, он с ней встречался в возрасте 20-25 лет? Ну в таком возрасте в принципе мало кто женится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как эта тема с предыдущей соотносится... Взрослые люди в принципе не имеют привычки прогибаться под подобных ревнивцев -это удел инфантильных девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю чего вы хотите, автор - мальчик до брака с вами за 4 года не дошёл = прекрасно уже понимает - что такое жена и какой она должна быть.

Зачем ему ребёнок в вашем лице в качестве жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю чего вы хотите, автор - мальчик до брака с вами за 4 года не дошёл = прекрасно уже понимает - что такое жена и какой она должна быть.

Зачем ему ребёнок в вашем лице в качестве жены?

Тем более, ревнивый.

Кстати, возможно, ревность от инфантильности. Это в песочнице часто дети друг друга лупят по голове, если их ведёрко потрогать))

Взрослая целостная личность к ревности не склонна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю чего вы хотите, автор - мальчик до брака с вами за 4 года не дошёл = прекрасно уже понимает - что такое жена и какой она должна быть.

Зачем ему ребёнок в вашем лице в качестве жены?

А зачем он со мной? или он со мной будет ходить до старости, а в 70 лет схватится за голову - "черт, надо же было её бросать, и искать нормальную". так чтоле? чего он с такой плохой 4 года сидит, и серенады поёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он со мной? или он со мной будет ходить до старости, а в 70 лет схватится за голову - "черт, надо же было её бросать, и искать нормальную". так чтоле? чего он с такой плохой 4 года сидит, и серенады поёт?

Вы-перевалочный пункт, пока ничего другого не подвернулось. Секс, общение, зачем отказываться?

Хотя, вполне возможно, что он просто ждёт, когда Вы повзрослеет. Но это не происходит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, ревнивый.

Кстати, возможно, ревность от инфантильности. Это в песочнице часто дети друг друга лупят по голове, если их ведёрко потрогать))

Взрослая целостная личность к ревности не склонна.

Я стала ревнивой не просто так. не с пустого места.

Мой бывший открыто флиртовал с другими,  С кем-то гулял, даже успевал своей бывшей писать. Мои первые отношения начались с такой грязи. Я и слова ему не сказала. У меня не с ревностью проблема, а с доверием. 

Я терпела на протяжении нескольких лет эту помойку, волочилась за ним, прощала, пока крышу совсем не сорвало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он со мной? или он со мной будет ходить до старости, а в 70 лет схватится за голову - "черт, надо же было её бросать, и искать нормальную". так чтоле? чего он с такой плохой 4 года сидит, и серенады поёт?

не встретил пока более достойного кандидата на роль жены

да и не всем нужна жена и дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...