Перейти к содержанию

Как правильно вести себя с дочерью 7 лет?


Рекомендуемые сообщения

Когда он пропал, я на алименты не подавала. Это было мое решение, так как было одно желание на тот момент, не соприкасаться с ним.

А потом он мне сказал, подашь, устроюсь туда то и будешь то-то... Я решила, как нибудь проживу без его подачек и не жалею. Деньги, которые он выделяет сейчас мы тратим на игрушки, ТРЦ и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь новая проблема и я в замешательстве.

Вчера был разговор с дочерью, она мне аккуратно начала говорить про их разговоры с био папой. Мол, мам, он пьет гадость и говорит про вас плохо. Я спросила, что он говорит? Сначала она подумала, потом отвечает... Ну что постоянно спрашивает, что вы делаете, ругают ли меня, слушаюсь ли я вас. Повторила те слова, которые говорила моей маме, о том, что ты не слушай, что тебе говорит дядя этот. Уши затыкай.

Дочка отвечает ему, я просила игрушку (было дело), но мне отказали, мол или платим кружок, или покупаем игрушку. А он ей дал совет, стоять на своем и требовать. Сказала, что говорит плохие слова он про нас, но повторять типа не буду.

Я если честно, растерялась. Сказала, его не слушать, так как онсоветует плохое. Ведь он ругает ее за непослушание, мы тоже. А значит, он намеренно ее толкает на конфликтс нами. Вроде поняла.

Потом сидит и говорит... Мам, яне поедук нему.и на нг тоже. Объясняет это все тем же толканием.

Вопрос в том, что я не знаю, как себя вести. Что говорить бм? Ведь это было давно и она уже ездила к нему... А тут, как тумблер какой сработал. Третий день она все утверждает, что не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь новая проблема и я в замешательстве.

Вчера был разговор с дочерью, она мне аккуратно начала говорить про их разговоры с био папой. Мол, мам, он пьет гадость и говорит про вас плохо. Я спросила, что он говорит? Сначала она подумала, потом отвечает... Ну что постоянно спрашивает, что вы делаете, ругают ли меня, слушаюсь ли я вас. Повторила те слова, которые говорила моей маме, о том, что ты не слушай, что тебе говорит дядя этот. Уши затыкай.

Дочка отвечает ему, я просила игрушку (было дело), но мне отказали, мол или платим кружок, или покупаем игрушку. А он ей дал совет, стоять на своем и требовать. Сказала, что говорит плохие слова он про нас, но повторять типа не буду.

Я если честно, растерялась. Сказала, его не слушать, так как онсоветует плохое. Ведь он ругает ее за непослушание, мы тоже. А значит, он намеренно ее толкает на конфликтс нами. Вроде поняла.

Потом сидит и говорит... Мам, яне поедук нему.и на нг тоже. Объясняет это все тем же толканием.

Вопрос в том, что я не знаю, как себя вести. Что говорить бм? Ведь это было давно и она уже ездила к нему... А тут, как тумблер какой сработал. Третий день она все утверждает, что не поедет.

Обратитесь к детскому психологу.

Пусть исследует этот вопрос и напишет официальное заключение.

И с этим заключением в органы опеки.

Они ему мозги на место поставят быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть родного батю не смущает тот факт, что он манипулирует 7 летней девочкой? Редкий уе...н

 

По вашим вопросам ответа однозначного точно нет, послушайте вон товарища Сатью (в ютубе поищите его ролики про отношения с детьми, их масса).

Если ваш нынешний муж ведёт себя достойно, то девочка в любом случае разберётся, кто есть кто, дайте ей время, 7 лет всё-таки.

А если текущий муж прибегает к вам с криками: "вот видишь, я же говорил, это всё он виноват, смотри что с ребёнком делает, иди разберись с ним!", то тут проблема та ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...