Перейти к содержанию

Одиночество с Fedot`ом


goryushkogore

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

оказывается в русском роке очень много хороших и неизвестных групп. Буду выкладывать их песни постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2020 в 09:35, Fedot сказал:

оказывается в русском роке очень много хороших и неизвестных групп. Буду выкладывать их песни постепенно.

 

Но не только неизвестные группы, известные тож буду выкладывать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильнее зимы малахит сосны, а любовь на вкус смола...
сложно быть рядом с русской принцессой, так много стресса, так много стресса,
мне среди друзей твоих тесно, но так интересно, так интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2017 в 14:23, goryushkogore сказал:

Можно дать такое определение одиночества

... он единственный в доме обладал достаточной ясностью ума, позволившей ему постигнуть ту истину, что время в своем движении тоже сталкивается с препятствиями и терпит аварии, а потому кусок времени может отколоться и навечно застрять в какой-нибудь комнате.

Габриэль Гарсиа Маркес, "Сто лет одиночества"

 

14.12.2019 в 19:21, goryushkogore сказал:

Я мучаюсь, или отравите меня, как отравили скрипаля, журналистов. Или замочите меня, как у нас мочат некоторых людей. Либо помогите, чтобы я смог вести достойную жизнь. Мой вк https://vk.com/ifndef8 . Может быть ты, неискушенный читатель моего блога, сможешь мне чем-то помочь. Но это не просто. И я рассчитываю, что ты знаешь меня и мои проблемы хотя бы по этой теме.

Привет. Я - Удав. Травоядный удав, не бойся.

Меня тут знают, я воюю со второй женой, выкладываю тут всякую юридическую хрень про это, но тебя это мало касается.

Итак. Я - химик (и биолог). Учился и работал в МГУ. Специализация: молекулярная биология и генетическая инженерия. Но поскольку МГУ, то академическое образование поддерживаю. Могу с точностью сказать, что ты НЕ ШИЗОФРЕНИК.

Тебя просто плющит и колбасит, по нашему - кортизолит.

Яду могу, конечно, продать хорошего, но дальше сам сам. Греха на других не вешай, зачем тебе уходить,  оставляя за собой испачканную чужую совесть? Будь мужчиной - САМ!

При этом нужно понимать, что яд стоит денег. Я понимаю, что у тебя их нет. Понимаю.

Но хотя бы на это придется заработать. Я научу тебя как.

Извини, но кредит для тебя закрыт, сам знаешь. Поэтому слушай меня, как заработать на яд.

Итак, обсудим твои возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2020 в 11:42, boa constrictor сказал:

... он единственный в доме обладал достаточной ясностью ума, позволившей ему постигнуть ту истину, что время в своем движении тоже сталкивается с препятствиями и терпит аварии, а потому кусок времени может отколоться и навечно застрять в какой-нибудь комнате.

Габриэль Гарсиа Маркес, "Сто лет одиночества"

 

Привет. Я - Удав. Травоядный удав, не бойся.

Меня тут знают, я воюю со второй женой, выкладываю тут всякую юридическую хрень про это, но тебя это мало касается.

Итак. Я - химик (и биолог). Учился и работал в МГУ. Специализация: молекулярная биология и генетическая инженерия. Но поскольку МГУ, то академическое образование поддерживаю. Могу с точностью сказать, что ты НЕ ШИЗОФРЕНИК.

Тебя просто плющит и колбасит, по нашему - кортизолит.

Яду могу, конечно, продать хорошего, но дальше сам сам. Греха на других не вешай, зачем тебе уходить,  оставляя за собой испачканную чужую совесть? Будь мужчиной - САМ!

При этом нужно понимать, что яд стоит денег. Я понимаю, что у тебя их нет. Понимаю.

Но хотя бы на это придется заработать. Я научу тебя как.

Извини, но кредит для тебя закрыт, сам знаешь. Поэтому слушай меня, как заработать на яд.

Итак, обсудим твои возможности?

Ну да, так я тебе и поверил.

 

Это снова я, решил ещё помучаться, может кому поможет.

 

Кстати говоря, я тут книгу свою написал... Если вдруг кому интересно могу скинуть файлом пдф, фб2. Называется "Мозаика без картинки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. 

Слушай, ты здорово написал. Я под впечатлением. Дай мне время, я чуть позже более развёрнуто скажу свое мнение. 

Если тебе интересно, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Бентли сказал:

Привет. 

Слушай, ты здорово написал. Я под впечатлением. Дай мне время, я чуть позже более развёрнуто скажу свое мнение. 

Если тебе интересно, конечно. 

 

Привет

Интересно, жду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора написать отчёт о моей жизни, давно не писал...

Про девушек. Я тут вопил, что отношений не было никогда. Я уже смирился и не ищу отношений, мне одному нормально. Я смирился.

 

Детей мне иметь нельзя, потому что я себя обеспечить не могу, а тут ещё ребёнок. Это надо будет посвятить жизнь ребёнку, забив на свою. А у меня своя жизнь-то не складывается, какой ребёнок?

Про болезнь. Диагноз параноидная шизофрения мне поставлен неоднократно, последний раз и первый раз когда я лежал в больнице, в МНИИП филиал им. Сербского. Там мне поставили F20.014. До этого ставили шизофрению, но я не уточнял какую именно. Поначалу ставили шизотипическое расстройство, но болезнь прогрессировала. Депрессии у меня нет, я отменил с врачом АД. 

 

Сейчас я пью два нейролептика оланзапин и клопиксол. Мне стало лучше после назначения клопиксола. Но с ним сложно было, побочки беспокоили и дозу подбирать надо было. Пью корректор акинетон.

Из больницы я выписался 30 декабря, пролежал там 68 дней. Редко кто там столько лежит, обычно месяц, не больше. В больнице познакомился с удивительными людьми. С некоторыми стараюсь поддерживать контакт, но как обычно у всех дела и своя жизнь. И я пребываю в одиночестве, уже смирился и с этим, привык быть один, хотя мне нравилось быть среди людей когда лежал в больнице.

Про работу. Пока не работаю, но вот 27 в ночь я иду работать на склад первый день. Я надеюсь, что мне удастся работать. Дело тут не в сложности, работа простая. Дело в том, что заставить себя не могу. До этого я работал успешно на складе, в общей сложности 2 года. То есть дело тут не в лени, просто при моей болезни такое бывает, что человек не работает...

 

Ещё из новостей я не пью от слова совсем, я закодировался, и желаю продолжать трезвый образ жизни.

 

Пока что всё. Подумаю ещё что написать. Или если у вас есть вопросы - задавайте.

 

С моей болезнью я упустил много разных возможностей, но я скинул с себя груз нереализованности. Просто живу, хочу жить как все, как обычный человек, только без косяков. Можно так же сказать, что я знаю где золото лежит, но взять его не смог или не могу. А может золото это и есть простая жизнь? 

Ещё я начал смотреть телевизор, да-да, тот самый "зомбоящик", и нахожу в этом интерес. По телеку есть и интересные вещи. Книги я не особо люблю читать, меня это напрягает. Чукча не читатель, чукча пейсатель. =)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...